Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Я больше чем уверена, что карты эти были перевалочными. В любом случае безвыходных ситуаций не бывает
я если честно думаю что девочки пугали блокировкой ,а если даже так случилось то разблокировать до 15 минут времени ,только нужно обратиться тому кто подал заявку на блок
sonechko_85• 27 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
посредник крадет!!! наше время, подарки, деньги...пробухивает( а не мы у него(((
Поддерживаю!вы еще забыли указать ВРЕМЯ!его она тоже крадет!
Ленок Галянт• 27 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
нет... с него начала((( нервы еще наши((((
Ответ дляDarinaAnastasiya
как понимаю у Вас такая же ситуация как у меня. Вы будете прям к ней ехать?чтото я сомневаюсь что у нее есть деньги отдать
Думаю, предварительно позвонить. Хотелось бы узнать какая там сейчас обстановка, как Людмила себя чувствует. Без нее деньги никто не сможет вернуть. А если карты заблокированы, то возврата ждать вообще не понятно сколько.
sonechko_85• 27 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
блин!))))))думала про нервы,написала время
Жесть вообще...((
pristinanna• 27 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
Вы это хоть понимаете,другие думают-что это так,пустяки.
я понимаю потому что сама выкупаю. Люсик какая-то бесстрашная и совсем свои возможности и здоровье переоценила. На счёт бухает или нет - ну не знаю, не уверена, если проблемы серьёзные с давлением, то человек очень похож на забуханного, его качает из стороны в сторону. Не думаю. что она запойная всё таки 3 деток. Кстати, а где семья? Девочка вчера у неё была, где детвора? Мух где её? Ну, блин, кто-то же из близких должен быть рядом, а не советчицы только.
Ответ дляYana_S
у Глобал касты есть ресурсы для компенсаций, у них работающая машина, у Людмилы - нет ресурсов. вряд ли она сможет тут дальше заниматься успешно посреднической деятельностью.
В чем проблема заказчикам выйти достойно из ситуации, не подставляя соседа?
++
pristinanna• 27 декабря 2016
Ответ дляsonechko_85
А что оставалось делать девочкам, которые неделю ждали от нее ответов и объяснений?
Лично я до блокировки карт не дошла,ограничилась заявлением в полицию и прокуратуру, но и осуждать девочек которые заблокировали карты- считаю,что не имею права!
Почему все вдруг резко стали сочувствовать алкоголичке,которая всех подставила, и осуждают девочек, которые не сидели на месте в качестве наблюдателей,а чтото делали???
Ах какая бедная Люда,собрала кучу денег,половину товара не выкупила и бухает!
Может начнете еще деньгами ей скидываться?вперед!!!!
Та ни кто не сочувствует. Просто из сложившейся ситуации нужно постараться выйти с минимальными потерями прежде всего для заказчиков. Ну вот что хоршего будет от того, что её сейчас ментовка начнёт ещё загонять.Вместо того, чтобы до Н/г попытаться успеть разобрать товар на него тупо могут наложить арест, опечатать квартиру - во клёво всем сразу станет. Наказали Люську да!
Ответ дляYana_S
думаю,сама Людмила уже сильно наказана.
а вот это желание пнуть лежачего - низко.
Полностью с Вами согласна.
У нас любят побольнее и по больному месту.
Никто даже не задумывается почему умная баба, ведь заказы с заруб.сайтов не сможет собирать абы кто,,,,как минимум англ.язык, плюс понимание в этих гифтах и прочих абра кадабрах, не сможет сделать абы кто, я примеру лет 5 назад пыталась, в тетрадочку все записывала....да ну его, я там голову сломала.
Вот не верю я что умный человек, ведя столько заказов и очень много закрытых заказов, вот взяла и просто так ушла в запой.
Я понимаю что девочки растроены сложившейся ситуацией, но нужно же просто быть ЧЕЛОВЕКОМ а не добивать уже до конца. Никто не знает где споткнется в жизни.
Мне эту Люду искренне жаль, жаль как хорошего орг.заказов, как мать и как просто женщину.
Жизнь бывает преподносит такие сюрпризы, что жить не хочется , вот так ложишься и понимаешь что не хочется утром проснуться (кто проходил суровую школу жизненную тот меня поймет).
Я искренне желаю Люде встать в строй и заново зарабатывать себе репутацию.
Ответ дляYana_S
А если б ГлобалКата ушла в запой, тоже не было бы ресурсов ....
И что? Это волновало кого-либо?
Ответ дляKatriSSa
Так а кто-то взялся за это?
Я конечно понимаю, что коллективный разум и все такое
Но если все хотят получить свои посылки, нужен человек, не за бесплатно конечно, который прийдет и разгоняет это все. Да, прийдется ещё раскошелишься, что б дело пошло. Много ж не Киевских, кто им будет отсылать?
За спасибо никто этим заниматся не будет, темболее в предновогоднюю суету.
Появятся деньги за вес, можно будет оплатить, кому не заказали ничего.,
написали что сами разберут сегодня, я хотела подъехать. А карты нужно разблочить...
Ответ дляangel75
Полностью с Вами согласна.
Вы очень правильно все написали.
Ответ дляzoranina
Девочки, вчера уходила. было 80 страниц и людмиле вызывали скорую. а сегодня уже 125.
не осилю. что выяснилось?
В крации ...
Девочки вчера были у Люды, посылки есть , сегодня едут разбирать.
Люда не в строю, все сложно там с ней.
Подруга Света, дай ей Бог здоровья и сил, будет разбираться с Людыными заказами.
Как то так.
Люда не в строю, все сложно там с ней.
Как то так.
Ответ дляpristinanna
Зато, куча советчицы понаедет, заберёт и чужие заказы под шумок.
Вот адрес уже дали, особо умные и просто могут приехать по наводке
Пока нет ответственного лица - будет быдлам
DarinaAnastasiya• 27 декабря 2016
Ответ дляksuntel
огромная к Вам просьба - если чтото узнаете - скажите мне пожалууйста. она мне 400 грн должна. а дома с двумя маленькими простывшими детьми - не могу поехать(
kokakok121• 27 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
да никто не будет забирать чужое ,там будет ПРИСУТСТВОВАТЬ подруга посредника которая тоже занимается заказами ,будут разбирать заказы по списку
Ленок Галянт• 27 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
мне ЧУЖОЕ не надо!!! мне нужно только свое!!! зачем вы так? по себе судите или по посреднику????
Ответ дляivanica
Вы очень правильно все написали.
Вы сегодня будуте у Люды?
Посмотрите, может детям что то нужно сообразить к НГ, я приготовлю и передам или привезу сама , я в пригороде живу, я бы приехала к метро Академка или Святош, у меня малые дома , так что именно сама завезти не смогу к ней.
И еще там вчера писали что врача нужно ей что бы вывести из этого транса....я согласна скинутся на врача.
У меня когда то кум , успешный бизнесмен, отец троих детей, просто хороший пложит.человек, сдружился с этой заразой, что не делали...нифига. Решили мед.препаратами выводить, Вы знаетн, капали, вывели ...не пьет уже лет 7 точно.
Так что если кто то в Киеве организует то ее нужно прокапать, я думаю найдутся желающие помочь.
Вы можете и об этом уточнить, Свету спросить, они ведь подруги.
Ответ дляkokakok121
Да,не скажите..мне когда-то по ошибке заблокировали карту(человек по ошибке мне скинул,пока я увидела эти деньги,он уже успел мне карту заблокировать),так вот я ждала 10 дней разблокировки,причем и человек и я звонили каждый день,они только через 10 дней начали расследование!!
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
Пост 497 стр 17-первую карту заблокировала девочка с ником Люблю порядок
Люблю порядок
все сообщения
497 24 декабря 2016 в 14:25
Все, девочки:
’ Ваше сообщение принято, Карта Получателя заблокирована. По информации из Вашего обращения банком инициировано проведение проверки. Срок проведения проверки составляет 5-7 дней. По её результатам с Вами свяжется сотрудник банка. Спасибо за обращение.’
Присоединяйтесь)
Люблю порядок
все сообщения
497 24 декабря 2016 в 14:25
Все, девочки:
Присоединяйтесь)
Ответ дляangel75
Вы сегодня будуте у Люды?
Хочу поехать. Младшую дочь я невидела. У Светы спрашивала какая моральная помощь нужна, пока не ответила. Людмиле деньги за вес хотела отдать, но она не взяла.
Ответ дляМарfffа
автор, можу приїхати завтра, просто не впевненна що мої закази є,
Хтось все таки бере на себе відповідальність по розгрібанню заказів?
нам не дають поки цього зробити. там й ми самі там нічого не зробимо, просто, щоб було легше заберем свої самовивозом+ ще декотрих. І то, якщо нам дадуть
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
и пост 616 ник Чижик-Пыжик стр 21
Чижик Пижик Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
616 24 декабря 2016 в 15:12
карта на коваленко Л .- ответ банка Ваше сообщение принято, карта получателя заблокирована. По информации из Вашего обращения банком инициировано проведение проверки. Срок проведения проверки составляет 5-7 дней. По её результатам с Вами свяжется сотрудник банка.
Ответить Ответить с цитатой
все сообщения
616 24 декабря 2016 в 15:12
Ответить Ответить с цитатой
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Может эти девочки разблокируют карты и дело тронется с места?
Чижик-Пыжик и Люблю Порядок
Ответ дляdmb98
Если у вас будет возможность, посмотрите пожалуйста 2 моих заказа :
№ 5065,от 26.11
№ 5077,от 26.11
Спасибо
№ 5065,от 26.11
№ 5077,от 26.11
Спасибо