Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Ленок Галянт• 27 декабря 2016
Ответ дляpylinna
высказались? что-то изменилось в лучшую сторону?
нет. но хоть высказалась))) ну хоть на это я имею право?)))
irina172000• 27 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
Писала вроде бы КликОлька,она же Sonjacko85 если правильно ник передала-у нее заявление в прокуратуру подано и вроде бы карта заблокирована.Девочки скрины ответов привата выкладывали в начале темы и очень этому радовались.Заблокировали две карты:на мужа и Люду.
А вес же нужно оплачивать как-то дальше,тем,чьи покупку в пути и он оплачивается ведь сразу-как посылка выплывает/вылетает из Америки/Англии,а не по приезду,как покупатели платят.
Это ведь просто огромные суммы,если в таком масштабе.
Вес не оплачивается сразу, а за 2-3 дня прибытия посылки в Украину.
Ленок Галянт• 27 декабря 2016
Ответ дляangel75
Вы в Киеве?
Можете подъехать и хабрать свои подарки, если они кнечно приехали
ща выезжаю...главное чтоб опять что-то не поменялось, пока доеду)))
Ответ дляsonechko_85
А что оставалось делать девочкам, которые неделю ждали от нее ответов и объяснений?
Лично я до блокировки карт не дошла,ограничилась заявлением в полицию и прокуратуру, но и осуждать девочек которые заблокировали карты- считаю,что не имею права!
Почему все вдруг резко стали сочувствовать алкоголичке,которая всех подставила, и осуждают девочек, которые не сидели на месте в качестве наблюдателей,а чтото делали???
Ах какая бедная Люда,собрала кучу денег,половину товара не выкупила и бухает!
Может начнете еще деньгами ей скидываться?вперед!!!!
и сразу все решилось как карты заблокировали?
легче стало? теперь всем ’хорошо’: ни денег, ни посылок
что случилось, то случилось
нужно разруливать уже как получилось
что случилось, то случилось
нужно разруливать уже как получилось
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
я вожу себе мистом,когда сама покупаю и за вес всегда плачу перед отправкой посылки ко мне форвардом.
вожможно у ЮЭ другая практика
Ответ дляYana_S
а так и будет.
я считаю, что нужно вообще прекратить всю эту самодеятельность. Пусть Людмила придет в норму и сама все разрулит. а то потом виноватых и не найти будет.
Вопрос в том в каком она состоянии,если ей еще день два и она в норме будет ,то было бы идеально что бы она сама разгребла.
А если больше, то печально.
Как минимум должен быть с ее стороны человек ,который возьмет контроль,таже подруга посредник.
А вот такое хождение закончится не очень.
А если больше, то печально.
sonechko_85• 27 декабря 2016
Ответ дляpylinna
что случилось, то случилось
нужно разруливать уже как получилось
что случилось, то случилось
нужно разруливать уже как получилось
про карты читайте выше
Разруливать в любом случае придется
Но вы так высказались-типа ух ты надо же,как оно само всё вышло
Разруливать в любом случае придется
sonechko_85• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
А если больше, то печально.
Поддерживаю
Ленок Галянт• 27 декабря 2016
Ответ дляnzelik
можно Ваш телефон? звонить надоедать не буду))) по вайберу напишу
пишите мне в личку.
Просто потом, когда кому то чего то не хватит в заказах, Люся спокойно скажет что вы к ней делегации отправляли кто то рылся в посылках, забирал, передавал, вот к ним и все претензии, кто то не получит посылку свою , и это реальность. Ответственность должен нести посредник и САМА разбирать посылки, или с семьей, а не с кучей советчиц, я а даже в страшном сне не представляю этот кошмар когда посторонние люди приходят ко мне домой, фотографируют посылки и квартиру и выставляют это в сеть!!!!! А потом еще и ковыряются в посылках!!!
Ответ дляNata_69
Я не ковырялась) Сфоткала с разрешения Людмилы. Но абсолютно поддерживаю, что пока Светлана и Людмила посылки не разберут, то забрать будет сложно. Там много одинокого товара или похожего.
Ответ дляivanica
так кто разбирает посылки? Как я вижу уже толпа собралась туда ехать к этой Люсе. Зачем там столько людей? что они все будут там делать? я ни в коем случае не защищаю Люду, она не права, и конечно ей не стоило браться за то что не может выполнить, но сейчас это уже танец на ее костях! обсудили ее вдоль и поперек, ее квартиру, ее состояние, едут домой толпами рыться в вещах и забирать посылки, толпа кричит с советчицы ’Мой бластер аберите! мою железную дорогу! Это вы! вы что там сами за себя? а мои посылки?’ жуть одним словом
Ответ дляNata_69
мы едем забрать свои посылки - чужих нам не нужно - в квартиру мы заходить не будем - заказы выносит ее сын. Уже прям читать страшно все это.
Ответ дляNata_69
Там Светлана, но она скоро уезжает. Еще 22 коробки приехало. Выясняю, нужны ли добровольцы на разбор посылок. Но однозначно, это должны быть люди, которые будут разбирать все, а не искать свое.
Ответ дляivanica
Интересно, кто то будет просить доставку укрпочтой? и кто то будет ходить ей отправлять?
_Oleksandr_• 27 декабря 2016
Ответ дляivanica
К сожалению он не вынесет, если они не собраны. Ваши собраны?
Подскажите, а кому можна набрать даби уточнить есть или нету заказ?
Ответ дляЛенок Галянт
а мы то при чем?
я даже не знаю, что с моим заказом: заказан или нет, с 31.10
судя по теме и не факт...
а может уже и в квартире у Люды
муж советует не кипишевать
тоже ж переживаю, хоть и не подарки у меня к НГ: две пары джинс и полупальто с олдневи
судя по теме и не факт...
а может уже и в квартире у Люды
муж советует не кипишевать