sonia1974• 25 июля 2013

Подскажите, пожалуйста, по зимним сапожкам для ребенка.

Девочки,подскажите пожалуйста,как эти на холодную зиму.а то почитала многие их зафукали.а я уже не знаю ,что выбрать-уже снятся,купила ей еще угги Bearpaw.а вот с такими чтобы и тепло и нога не промокла не знаю(
Солнечная Танечка• 25 июля 2013
я решила брать куому и суперфиты после всех тем за неделю...

Солнечная Танечка• 25 июля 2013
кстати суперфитах отлично тепло и не промокают как все пишут
Солнечная Танечка• 25 июля 2013
а куому типо на холода и для коляски, вообщем как то так...
автор sonia1974 • 25 июля 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо)
mamba:)• 25 июля 2013
Мне внешне нравятся - хорошенькие)). А кто это?
автор sonia1974 • 25 июля 2013
а суперфиты большемерят,не в курсе?
casoipea• 25 июля 2013
я перезамовила малій Норд фейс, а то прийшли Каміки і малі(
ще на змінку хочу Суперфіт чи Еліфант взяти
http://www.6pm.com/the-north-face-kids-greenland-z...
Каміки такі з валяночком
автор sonia1974 • 25 июля 2013
Ответ дляmamba:)
суперфит
Aluksa• 25 июля 2013
А я мальчишкам Коламбию собираюсь покупать. ну очень они мне нравятся.

автор sonia1974 • 25 июля 2013
Ответ дляcasoipea
Каміки такі з валяночком
а норд фейс какой размер и на какую ножку брали,я на них смотрела уже,дешевле чем суперфиты,на недельку при случае походить хватит
sam-svetik• 25 июля 2013
Ответ дляsonia1974
суперфит
Только канадские суперфит.
автор sonia1974 • 25 июля 2013
Ответ дляAluksa
я с Коламбией пролетела с размером и теперь подыскиваю замену,такие же не хочу брать,если не продам на потом будут)чтобы два сезона в одинаковых не ходить
Zorka• 25 июля 2013
Ответ дляAluksa
и я своему мальчику уже 3 года подряд беру коламбию, у меня и на продажу есть если кому надо)))
автор sonia1974 • 25 июля 2013
Ответ дляsam-svetik
Только канадские суперфит.
да я читала темки ,о них не очень отзывы,вот и спрашиваю-как они может кто знает.
casoipea• 25 июля 2013
Ответ дляsonia1974
на 17см взяла 12
робила темку теж про зимню обувку, щоб щось порекомендували інше крім Коламбії та Каміка. Норди хвалили
casoipea• 25 июля 2013
Ответ дляsonia1974
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-167270
бу ба бу ба бу• 25 июля 2013
А какие фирмы есть с более классическими моделями ?