Фима Собак• 23 декабря 2016
ПОМОГИТЕ прошу! Болезни ПОЧЕК
Девочки,может кто знает где в Киеве хорошее заведение и врачи,которые занимаются тяжелыми заболеваниями почек.
Моему родному человеку даже отказали в компьютерной томографии почек из-за очень плохих анализов.
Прошу всех кто знает где берут больных с сопутсвующими заболеваниями написать название лечебного заведения.
За контакты врачей буду очень признательна.
Зоя Жорівна• 23 декабря 2016
насколько мне известно то КТ почек не информативно, делают контрастное исследование почек.
Или вы о бесплатном? Это да, мало кому бесплатно можно добитьсЯ
Фима Собак
• 23 декабря 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
да,контрастном
не взялись так как побоялись,что она не выживет
человек медик,за нее договорились и тут такое...