Дедуськина бабуська• 23 декабря 2016
Не могу не похвастаться покупками за 85 грн!
Секонд на вес. Себе Платье и ребенку платье и туника)
А что Вы себе прикупили к НГ? не обязательно так бюджетно как я...
Вам телефонограмма• 23 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
У нас тоже есть в городе. Я не знала что это секонд
и у нас есть.На первом этаже сток и новое, а на втором реально секонд на вес
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
Согласна, черный универсальный. Его тоже можно обыграть!!!! Будете коасотка - уверена)
Вот, спасибо))) а вообще такую штуку пошить, скорей всего три копейки будет стоить. Я примеряла в магазине у них на тонкий свитер и джинсы, сразу другое дело, не так скучно
Зам Ам• 23 декабря 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
На счет пошить - не соглашусь. Дешевое все де купить
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
Давно я ничего не шила, видно сразу)
Зам Ам• 23 декабря 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давно я ничего не шила, видно сразу)
Ой давно)))) летом хотела пошить поостую юбку карандаш, был отрез шелкк. Пошив 430 грн. А если еще и материал покупать...
(Киев) может в других шородах дешевле конечно
ksunuyabelaya• 23 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
120 грн))) довольна
Очень не плохо,но надо добавить аксессуаров ..например чёрные бусы стеклянные или браслет
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
120 грн))) довольна
Классное! Где покупали?
Басноплетка• 23 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
Черновцы
в каком именно еврошопе в черновцах были?
Дедуськина бабуська
• 23 декабря 2016
Ответ дляБасноплетка
угадайте
Ненавязчивый синтезатор• 23 декабря 2016
У нас одно тряпье в секонде,ничего такого как у вас нет((
Аноним_1442• 23 декабря 2016
везет) у нас в городе такие секоды дорогие, что дешевле с Америки и Англии заказать)
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2016
повезло!деньги
я вот не умею в секах покупать
или мест не знаю или время не то.Вечно одно тряпье или за космические для сека
я вот не умею в секах покупать
Брюльтик• 23 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
нет, западная Украина
на Западной всегда лучше секонд! Проверено)))
Басноплетка• 23 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
угадайте
Возле Прута? На Головной? на Красноармейской? Я два раза была на Гравитоне, там, думаю, вы такое не могли купить... Я оба раза оттуда вышла ровно через 3 мин))
Коренная киевлянка• 23 декабря 2016
эх!! хотела дождаться воскресения, чтобы пойти в секонд, а Вы тут прям подогнали меня! пойду сегодня!
по теме, вещи супер!
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
Ого. Я недавно только ушивала платье, повезло, 100 грн всего)
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016
Ответ дляТали8
Выглядит аппетитно)0 А как его носить? На голое тело?
Как угодно. Можно на голое. Ничего не светится. Можно на одежду. Завязыва или же нет
Черепаха Тортила• 23 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
Да, там есть отдел на вес.
це ви часом не в Франківську?.....але там таких цін я не зустрічала, все дороге(((.
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016