Подставка для припева• 23 декабря 2016
Выбор подарка...
Помогите, пожалуйста, уже голова кругом идет. Мужчине-начальнику, только от меня, подарок на НГ. Какой? Алкоголь не пьет, сладкое не ест. Бюджет скромный...
Есть такие идеи: набор полотенец, корзинка с символом года и фруктами, или просто безделушка какая-то
Носки на подтяжках• 23 декабря 2016
Если он просто ваш начальник, и нет близких отношений, то ни один из ваших вариантов. Лучше ничего! В крайнем случае безделушку с символом года, которую он наверняка выбросит, т.к. мужчины такое терпеть ненавидят
Подставка для припева
• 23 декабря 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
а это обязательно?
да, он мне готовит подарок, сам сказал, а мне неудобно как-то...
Подставка для припева
• 23 декабря 2016
Ответ дляНоу коммент
да, полотенца и корзинка, как раз самое то для начальника
ну посоветуйте что-то лучше?
Ноу коммент• 23 декабря 2016
Ответ дляПодставка для припева
ну посоветуйте что-то лучше?
алкоголь, портмоне, ключница, офисные аксессуары,авто аксессуары ..
Подставка для припева
• 23 декабря 2016
Ответ дляСусановна
подарите деловой ежедневник или ручку в коробочке
ручка - это хорошая идея, спасибо
Подставка для припева
• 23 декабря 2016
Ответ дляНоу коммент
алкоголь не пьет, портмоне не носит, ключница не подходит, я у него дома не была, не знаю что есть.
из авто акс. что кроме брелка можно?