Дедуськина бабуська• 23 декабря 2016
Не могу не похвастаться покупками за 85 грн!
Секонд на вес. Себе Платье и ребенку платье и туника)
А что Вы себе прикупили к НГ? не обязательно так бюджетно как я...
язззззь!!!• 23 декабря 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
В нашем городе в секонде те вещи, что в хорошем состоянии, стоят по цене самолёта)) А те, что на вес - сплошное тряпье((( Так и вылечилась моя секондомания.
значит, у вас в самом деле плохие секонды
у нас в хумане в привоз цены астрономические, но когда уже идет скидка 50% - то в пределах 60-80-100 грн за вещь очень классное можно купить
я недавно купила флиску адидас оригинал за 30 грн голубую - просто сказка
После шести ни-ни• 23 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
попробуйте. а еще есть классный магаз на театральной площади тик называется (бывший эльдорадо), так вот там в первом огромном зале цены как на новое - 200-400 грн, а в глубине есть еще огромный зал на вес, там все на вешалках, так там просто куча всего, это там я купила куртку и сумку и дочери жилетку с натуральным мехом за 30 грн, и флиски. и на малышей до года -двух там куча всего. цена меняется каждый день, от 170 до 19 грн/кг. но там мало берут люди, так что можно и в последние дни приходить
Спасибочки Вам огроменное!!!
Моль Молливна• 25 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
У нас - точно так же. некоторые вещи даже с ценниками родными. Купила себе в Хумане сапожки зимние за 75 грн., внутри ценник был, 110.78Є
Сегодня я не я• 25 декабря 2016
Не хожу в секе, не потому что принципиальная, нет, просто у нас одно г...о и за большие деньги.
Посудомойка• 25 декабря 2016
Я люблю ходить в последние дни на распродажи. Правда, иногда нужно потратить силы, чтобы привести вещь в порядок. Ребенок ходит во всем фирменном и натуральном. Прикольно считать, если потратил 10 грн (1 кг) плюс хоз мыло, стир порошок, свет вода и на выходе вещь бомба.
Это заводит.
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2016
а я накупила на 85 грн в секонде для куклы одежек, самых маленьких платьиц, кофточек, штанишек, завтра перестираю-переглажу и в рюкзак сложу, приятный бонус к подарку)))
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
купила себе деми кожаные Marco Polo за 72 грн, на сайтах новые 6000-9000 грн. Раньше никогда обувь там не брала, теперь посматриваю..
В последнем завозе был комбез Reima состояние нового за 270 грн, жаль терминал не работал, забрали в тот же день .
Мандолина Бу• 25 декабря 2016
У нас секонд одна футболка детская 280грн.,юбка 250,свитер детский 450грн.-не хотите и дороже,нужно было сфоткать .Это не цены а капец,лучше заказать с инсайтов))))
Берегу и стерегу• 25 декабря 2016
Странно, живу рядом с одним из магазинов. Там два отдела в одном сэконд на вес, но там ужасные вещи, а во втором сэконд в перемешку со стоком по ценам новых моделей последнего сезона.