Акуна_Матата• 23 декабря 2016
меня изнасиловал домовой
Недавно я прoснулась, нo не мoгла пoшевелить ни рукoй, ни нoгой, дома у себя в рoднoй крoвати, и видeла чёрную волoсатую руку, кoтoрая oбнимала мeня сзади, нo я дажe пикнуть не мoгла, хoть и слышала шаги мамы в сoседней кoмнате, грoмыхание пoсудoй, а я как труп, страшнoо былo. Но самоe страшнoе былo, что кoгда я всё таки oчнулась и смoгла встать - я была без нижнего белья, плавки были рoвнo пoдo мнoй. Я дoлгo думала, сoпoставляла прoизoшедшее, кoнечно, называя этo кoшмарным снoм, но меня сбивали с тoлку именнo эти плавки, даже если я заснула, и сама каким-то oбразом их сняла, или дaже дoпустить, чтo oни сами спали ( хoть этo не трусы-семейники, а oбычные трикотажные плaвки ) - как oни oкaзались именнo пoдo мнoй, а не хoтя бы в нoгах спавшие валялись..? А oни находились именнo пoд пooй, я oфигела. Я думаю что меня изнасиловал домовой. А еще я читала что домовой может трахнуть, если держишь свой дом в грязи, у меня ужасный бардак. У было подобное?
Сумка с непогодой• 23 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
198 пост
Спасибо,давно хотела посмотреть еще раз)))
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Говорят,есть дУхи такие суккубы и инкубы, они питаются сексуальной энергией. И приходят к мужчинам и женщинам.читала такие истории. Они питаются страхом еще,нужно научиться прогонять их и блокировать свой страх. Может кто то вспомнит, был фильм когда-то, основанный на реальных фактах,всю жизнь женщина подвергалась изнасилованию, следы на теле оставались,но так и не смогли помочь....
99% этих историй - сонный паралич. Обычный сонный паралич. Испытывали на себе?
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вот этот фильм, тоже о нем вспомнила
БеллаДонна• 23 декабря 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, надо срочно убирать, а то меня ночью ждет то же самое
так может лучше наоборот еще больше порасбрасывать все? ))))
БеллаДонна• 23 декабря 2016
Ответ длятянитолкайка
автор, вы надеюсь не посрамили советчицу: у вас депиляция везде
Сумка с непогодой• 23 декабря 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот этот фильм, тоже о нем вспомнила
Спасибо,нашла ссылочку выше), сегодня посмотрю с мужем)
Пиковая Дама• 23 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
да это лерка сатановская так развлекается, это же девичья фамилия гонтаревой
Бухает(....
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вот совпадение: сын той женщины сломал руку во время одной из атак, и молодой артист, играющий эту роль, сломал тоже руку во время съемок.
HappinessT• 23 декабря 2016
не осилила много страниц..первые две только и последнюю-а Тролль вообще что то комментировал?
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
Не, молчал, зато нашлись другие ’пострадавшие’
БеллаДонна• 23 декабря 2016
Ответ дляТрямка
Завтра в топе советчицы будут две темы: ’Дас ис фантастиш - меня посетил инкуб!’ и ’ Где шляется эта волосатая скотина?’
на корпоратив без не пошел
Котенок аки рысь• 23 декабря 2016
Автор, дом или квартира освящены? Можно просто самой пройти с церковной свечой с Отче наш от входной двери налево по периметру квартиры и закончить также у входной двери.
Читайте молитву Честному Животворящему Кресту. Раз 40 в день.
Начните читать Псалтирь.
БеллаДонна• 23 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Начните читать Псалтирь.
как у вас круто язычество и религия совместились ))
Я шалунья• 24 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна