Акуна_Матата• 23 декабря 2016

меня изнасиловал домовой

Недавно я прoснулась, нo не мoгла пoшевелить ни рукoй, ни нoгой, дома у себя в рoднoй крoвати, и видeла чёрную волoсатую руку, кoтoрая oбнимала мeня сзади, нo я дажe пикнуть не мoгла, хoть и слышала шаги мамы в сoседней кoмнате, грoмыхание пoсудoй, а я как труп, страшнoо былo. Но самоe страшнoе былo, что кoгда я всё таки oчнулась и смoгла встать - я была без нижнего белья, плавки были рoвнo пoдo мнoй. Я дoлгo думала, сoпoставляла прoизoшедшее, кoнечно, называя этo кoшмарным снoм, но меня сбивали с тoлку именнo эти плавки, даже если я заснула, и сама каким-то oбразом их сняла, или дaже дoпустить, чтo oни сами спали ( хoть этo не трусы-семейники, а oбычные трикотажные плaвки ) - как oни oкaзались именнo пoдo мнoй, а не хoтя бы в нoгах спавшие валялись..? А oни находились именнo пoд пooй, я oфигела. Я думаю что меня изнасиловал домовой. А еще я читала что домовой может трахнуть, если держишь свой дом в грязи, у меня ужасный бардак. У было подобное?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 декабря 2016
очень интересно почитать комментарии на такое
Под пытками• 23 декабря 2016
каждый день!
размахер• 23 декабря 2016
Ооо, бардак в доме как то соотносится с домовым?
А вы по ощущениям как себя ТАМ чувствуете?
дамаАмстердама• 23 декабря 2016

автор...жгггиии
parele• 23 декабря 2016
Все, теперь родите домовенка.
ОйЙой• 23 декабря 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
агасама приличных слов пока не нашла)))
Нетутешня• 23 декабря 2016
Сейчас одна половина советчиц побежит наводить порядок,а другая -срочно устраивать бардак.
Жерица ночи• 23 декабря 2016
ждем продолжения через пару месяцев-родила от домового,что писать в графе отец
БЦАшка• 23 декабря 2016
и как он в постели?
Я Главная• 23 декабря 2016
Пару лет назад подобную ерунду уже читала. Автор, не убирайте в квартире, разнообразие все-таки какое то будет
дамаАмстердама• 23 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
отец Кузя или Нафаня
AlohaS• 23 декабря 2016
Ух ты ж, блин. Пошла убирать... А то вдруг изнасилует. Ладно меня, а если мужа???
ПуФФынка_мисс• 23 декабря 2016
Дурдом!!))
ОйЙой• 23 декабря 2016
Ответ дляparele
Все, теперь родите домовенка.
не факт))может он только куни делал
Ноги от ушей• 23 декабря 2016
а вдруг беременность???что тогда....
БЦАшка• 23 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
к мужу домовая придет!!
Жерица ночи• 23 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
отец Кузя или Нафаня
а,еще будет тема какое имя лучше ребенку с отчеством Нафаньич
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляparele
Все, теперь родите домовенка.
Может они предохранялись...папоротником...или чем там нечистая сила предохраняется?
AlohaS• 23 декабря 2016
А какой день цикла? Может, срочно надо выпить таблеточки?
Фисташковый кокец• 23 декабря 2016
Погуглите Инкуб,и я за попкорном)))
AlohaS• 23 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
к мужу домовая придет!!
Ну, я ей тогда патлы повыдергиваю.. Нефиг на моего зариться!!!
parele• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Вы меня ввели в ступор своим предположением)) Понятия не имею, чем))
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
А если лысая?
neoba• 23 декабря 2016

Автор, а вы уверены, что именно домовой? Список нечести весьма разнообразен, лешие там всякие, упыри. Думаю, Баба Яга эпиляцией тоже не заморачивается... Вдруг у вас Ж+Ж было?
Грабля• 23 декабря 2016
автор, какой именно бардак? а то у меня давно не было на теле волосатых рук))))
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляparele
А зря! Судя по темам на советчице,могут и такие знания пригодиться,бггггг
AlohaS• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
А если лысая?
Тогда фигово((((
Придется глаза выцарапать...
Lida Ts• 23 декабря 2016
Ответ дляparele
Все, теперь родите домовенка.
На паровозе• 23 декабря 2016
Явно троль мужского пола ’’... хoть этo не трусы-семейники, а oбычные трикотажные плaвки ’’
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Тогда фигово((((
Придется глаза выцарапать...
Думаю лучше осиновый кол-эффффффффективнее!