Акуна_Матата• 23 декабря 2016
меня изнасиловал домовой
Недавно я прoснулась, нo не мoгла пoшевелить ни рукoй, ни нoгой, дома у себя в рoднoй крoвати, и видeла чёрную волoсатую руку, кoтoрая oбнимала мeня сзади, нo я дажe пикнуть не мoгла, хoть и слышала шаги мамы в сoседней кoмнате, грoмыхание пoсудoй, а я как труп, страшнoо былo. Но самоe страшнoе былo, что кoгда я всё таки oчнулась и смoгла встать - я была без нижнего белья, плавки были рoвнo пoдo мнoй. Я дoлгo думала, сoпoставляла прoизoшедшее, кoнечно, называя этo кoшмарным снoм, но меня сбивали с тoлку именнo эти плавки, даже если я заснула, и сама каким-то oбразом их сняла, или дaже дoпустить, чтo oни сами спали ( хoть этo не трусы-семейники, а oбычные трикотажные плaвки ) - как oни oкaзались именнo пoдo мнoй, а не хoтя бы в нoгах спавшие валялись..? А oни находились именнo пoд пooй, я oфигела. Я думаю что меня изнасиловал домовой. А еще я читала что домовой может трахнуть, если держишь свой дом в грязи, у меня ужасный бардак. У было подобное?
Бутылка с банками• 23 декабря 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Интересно, а чего сразу изнасиловал? Может он просто посмотрел и передумал.
не разочаровывайте автора!
Ненька наша• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Я думаю тут обряд нужен-кроме бардак, обязательно не семейки,а трикотажные плавки!
я в пижаме.
но для этого дела, сегодня одену трусы
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я тоже не верила в эту лабуду, пока подруга не поделилась. Разговор зашел про секс с инопланетяненым...смеялись...а когда она мне выдала свои откровения, я сразу поняла о ком речь...читала литературу раньше. Почитайте Молот ведьм, книга средневековой инквизиции
У страха глаза велики. От одиночества, незащищенности, полуголодного состояния, беспомощности, когда ты управляешь собственной жизнью меншье, чем такая же беспомощная мама - еще и не такие ’инопланетяненовы’ померещатся.
Я такая боевая• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Блин,ну чо сразу размножаться!просто секс,деткам,это был просто секс без обязательств!
хоть бы а квартире потом убрался)
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
хоть бы а квартире потом убрался)
Его ж бардак привлекает))
Я такая боевая• 23 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
надо серебряный заказать))
От Тиффани?
Я такая боевая• 23 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
А его на всех может и не хватить!
) может к тем прийдет, у кого срач срачнее.
Надо тему создать с фотоподтверждениями)))
Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
ночь после корпоратива? Абсент пили?
как я ЕГО из виду упустила! он тоже может так радовать))))
так и запишем:’абсент’.
Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
я в пижаме.
но для этого дела, сегодня одену трусы
может наоборот? может все снять надо?
Спасатель Малибу• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
От Тиффани?
думаю, и копей обойтись можно, и так недешево обойдется))
Кокосиха• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Сейчас одна половина советчиц побежит наводить порядок,а другая -срочно устраивать бардак.
мне срочно нужен бардак.
Закидай меня камнями• 23 декабря 2016
Всем вижу смешноя. а когда эта тварь ходит постоянно, жрет тебя...подруга 43 весила, забеременнеть лет 8 не могла, и когда наконец это получилось, это нечто пропало пока она не откромила грудью..и снова припелось, и неважно где ты живешь, есть ли у тебя семья, Отче наш помогает, но редко..((
Накладная• 23 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
родила тоже от него?
Ответ дляЗакидай меня камнями
может, подруге к психиатру?
Закидай меня камнями• 23 декабря 2016
Ответ дляНакладная
родила тоже от него?
от мужа, ’они ’ существа астральные
Даю справку• 23 декабря 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
очень интересно почитать комментарии на такое
Закидай меня камнями• 23 декабря 2016
Ответ дляparele
может, подруге к психиатру?
Вы видите суслика, нет, а он существует..из этой оперы. Если Вы не сталкивались, это не означает что этого нет, чего Вам и не желаю
Курочка-наседка• 23 декабря 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Думаете, у автора анус не отбеленный?
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Думаете, у автора анус не отбеленный?
я прям чаем подавилась

Курочка-наседка• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Самооценка моя упала ниже плинтуса (((всех душах, а меня нет (((
Шо, и даже жаба не душит никогда?
Стетоскопуло• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
я все таки подожду экспертного заключения, у меня ща 50/50)))