Акуна_Матата• 23 декабря 2016
меня изнасиловал домовой
Недавно я прoснулась, нo не мoгла пoшевелить ни рукoй, ни нoгой, дома у себя в рoднoй крoвати, и видeла чёрную волoсатую руку, кoтoрая oбнимала мeня сзади, нo я дажe пикнуть не мoгла, хoть и слышала шаги мамы в сoседней кoмнате, грoмыхание пoсудoй, а я как труп, страшнoо былo. Но самоe страшнoе былo, что кoгда я всё таки oчнулась и смoгла встать - я была без нижнего белья, плавки были рoвнo пoдo мнoй. Я дoлгo думала, сoпoставляла прoизoшедшее, кoнечно, называя этo кoшмарным снoм, но меня сбивали с тoлку именнo эти плавки, даже если я заснула, и сама каким-то oбразом их сняла, или дaже дoпустить, чтo oни сами спали ( хoть этo не трусы-семейники, а oбычные трикотажные плaвки ) - как oни oкaзались именнo пoдo мнoй, а не хoтя бы в нoгах спавшие валялись..? А oни находились именнo пoд пooй, я oфигела. Я думаю что меня изнасиловал домовой. А еще я читала что домовой может трахнуть, если держишь свой дом в грязи, у меня ужасный бардак. У было подобное?
Закидай меня камнями• 23 декабря 2016
Ответ дляparele
Суслика я как раз видела. А подруге точно надо к доктору.
У священников другое мнение на этот счет, они и не с таким сталкиваются
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Всем вижу смешноя. а когда эта тварь ходит постоянно, жрет тебя...подруга 43 весила, забеременнеть лет 8 не могла, и когда наконец это получилось, это нечто пропало пока она не откромила грудью..и снова припелось, и неважно где ты живешь, есть ли у тебя семья, Отче наш помогает, но редко..((
Может, там излучения какие под домом, а? Или грибочки забористые?))
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016
а где ж наши знающие и видящие пропали? пока только одни юмористы в теме собрались
МошеЙница• 23 декабря 2016
’...Почему приходит инкуб к тем, у кого с сексом все в порядке - не известно. Но, ночной гость очень тонко чувствует все желания своей жертвы, при нападении он вторгается в подсознание женщины, корректируя ее восприятие. Чем сильнее инкуб, тем большую гамму различных чувств испытывает жертва. А это как раз то, что и нужно нечисти.
Считается, что после секса с инкубом женщина может забеременеть. Ребенок, который родится после такого соития, будет обладать сверхъестественными способностями и во взрослой жизни может стать сильным магом или колдуном. Также существует миф, который утверждает, что изнасилованная инкубом женщина может родить ребенка-демона, который будет опасен для всего живого...’
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2016
Это рогатый!и это не нормально.я бы Вашем месте пошла в церковь(если это правда)
А вообще,нормальный человек с таким не шутит!
Ответ дляМошеЙница
ну да, в фильмах разве что
Даю справку• 23 декабря 2016
Хорошая попытка господин Порошенко, отвлечь людей от приват банка и коммунальных
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Правильно! И валер не покупает и морожеными курицами любовниц не бьет
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
о да... неустоявшийся гормональный фон, а тем более, гормональный фон при лактации, - он коварный.
вот почему так к женщинам иногда презрительно относятся, ’куриные мозги’, ’девичья память’ и всё такое. конечно же, озвучивают это чаще всего такие мужики, которые и сами не лучше... но в каждой шутке есть доля шутки. гормональная недостаточность, которая свойственна молодым женщинам, да еще плюс нетребовательность родителей при воспитании, тепличные условия, низкий самоконтроль - дают такие печальные результаты. когда человек вместо того, чтобы пытаться трезво мыслить, зарывается в иллюзии. И даже получает от этого удовольствие!
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я сама в шоке вообще
та тут все в шоке!!!
Ненька наша• 23 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
может наоборот? может все снять надо?
дык,может он сам?
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2016
бювет_в_обед• 23 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Сейчас одна половина советчиц побежит наводить порядок,а другая -срочно устраивать бардак.
Зачет!
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Шо, и даже жаба не душит никогда?
Жаба же не гечистая сила,жаба-существо не астральное!
Девочки, только не смейтесь, но у меня у крестной такое было. У неё с головой всё нормально, если что. Вобщем, приходило НЕЧТО и насиловало по ночам. Она сильно похудела, боялась оставаться на ночь одна. Длилось это около месяца, а потом квартиру освятили, она причащалась и ушел её ’друг’. Хотя удовольствие было ого-го, судя по её рассказам. Только безумно страшно.
Стетоскопуло• 23 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница

ниче что это из средневековых легенд? ))) Если что - это время, когда на костре сжигали привлекательных женщин, так как считалось, что их красота - результат колдовства.
БеллаДонна• 23 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
да это лерка сатановская так развлекается, это же девичья фамилия гонтаревой
Даю справку• 23 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
аа, ну все сходится))
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляТы чё
ща набеги советчицы,стремящиеся быстро похудеть,за телефоном вашей крестной,и просьпросьбами сдать квартирку))
Ду да ду да ду• 23 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Ух ты ж, блин. Пошла убирать... А то вдруг изнасилует. Ладно меня, а если мужа???
ааааа,рыдаююююю
Нетутешня• 23 декабря 2016
Ответ дляharchushyn
А чого зразу ’изнасиловал’? Може просто труси брудні зняв?
Це знак.
или просто посмотреть хотел
Накладная• 23 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
всегда знала что к нам ее сатана послал
уххх отродье!