Катька Пушкарева• 25 июля 2013
подскажите кто пользовался улиточным кремом???
подскажите кто пользовался улиточным кремом??? ваши отзывы и где можно купить в киеве ?желательно не далеко от позняков
oladyshkina• 25 июля 2013
отличное средство, я у этой девочки брала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2627418.html
она на Лукьяновке правда, но ваша линия в принципе
Катька Пушкарева
• 25 июля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
вы брали?или вы его продаете?
Катька Пушкарева
• 25 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Отличный эффект дают такие кремы.
где покупали?
Цикавенная• 25 июля 2013
Ответ дляalexch08
где покупали?
Я покупала в Корее. Но здесь на сайте девочки их много продают, посмотрите по поиску
Мастер Класс• 25 июля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А вы из читали? Переписку почитайте
Апочемучка• 25 июля 2013
Ответ дляAmata
Я пользуюсь-носогубки и лобные убирает хорошо
А каким Вы пользуетесь? нужно убрать между бровей морщинку.. Скиньте ссылочку на продавца действенного крема.
Цикавенная• 25 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
от морщинок более действенны кремы со змеинным ядом, чем ’улитки’. Вот для примера гляньте У Мизона тоже есть крем со змеиным ядом, но ни я, ни мои знакомые его не тестили
Апочемучка• 25 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Спасибище Вам!!!
Апочемучка• 25 июля 2013
Ответ дляAmata
я не в Украине покупала,крем корейский, называется Prestige creme d´escargot,золотая упаковка -белая баночка
поищу, спасибки тоже!!!
Любительница• 25 июля 2013
masha budago• 26 июля 2013
У меня гель -крем,на лето брала,поры сузил,лицо не потеет в жару,вщщбщем нравиться корейская косметика.На зиму возьму крем улитку