Коко Шанель• 23 декабря 2016
Где купить хороший дартс? Но только не с дротиками.
Посоветуйте пожалуйста, где заказать классный дартс, но чтоб дротики были не острые, а на присосках. Или липкие мячики...
Хотелось бы качественный.
Спасибо!
Хотелось бы качественный.
Спасибо!
Смешнюча• 23 декабря 2016
На присосках - це якраз дешевий і незручний варіант. Якщо дітям, краще вже мячиками кидати в поле.
Your Nightmare• 23 декабря 2016
Сейчас делают магнитные, они лучше цепляются к мишени, чем на липучках или присосках, хотя прилипают к друг другу. Если деткам, то конечно острый нельзя, по выкалывают друг другу все что можно. Посмотрите какие вообще бывают в магазине , там кстати и цены не большие. Можно вложиться в 200 гривен.
Коко Шанель
• 23 декабря 2016
Ответ дляYour Nightmare
Спасибо огромное! О магнитных я и не слышала! Да, дети маленькие, безопасные надо. Сейчас посмотрю!