Плакат с автографом зимы• 23 декабря 2016

Внимание! Обман на ОЛХ.

Девочки, хочу вас предупредить! 21.12.2016 г. на сайте Олх моя знакомая оплатила предоплату 5700 грн. за норковую шубу поперечку с поясом через Приват24 на карту Укрсиббанка 5169-30***0-9251 на фамилию Весельской. которую указала продавец.После чего продавец назвала неверный номер накладной, начала сочинять что на почте небыло света и номер обновиться в 10 утра на следующий день.Потом перестала отвечать на смс и звоники, на Вайбер.Вобщем полный игнор и добавила в черный список, чтобы не дозванивались.Об этом факте мошенничества сообщено в службу поддержки Олх. Продавец на ОЛХ укакзана как "Иванка" из г.Троща Житомирской области. Ее эл.почта tany*****. Вы ставляет еще на продажу щенка французского бульдога, котят и б/у айфон 6. Не попадитесь ей случайно, предупреждаю и тут на всякий случай всех!
Гербалайф и Ко• 23 декабря 2016
опять?

Инфотуфелька• 23 декабря 2016
ваша знакомая была в себе,когда делала такие предоплаты?
Зимняя Лана• 23 декабря 2016
Теперь эта Иванка отлично отметит НГ, я бы точно на такую сумму не рискнула. Максимум что заказывала это тут за 2600 пальто ребенку.
Скомуниздила• 23 декабря 2016
Мда, лучше бы больным детям помогла, раз лишние были...
Босоножка• 23 декабря 2016
Знакомая в здравом уме, чтобы сбрасывать такую сумму?
Страхованная• 23 декабря 2016
Ох..еть Люди ненормальные ,такие деньги предоплата?
Пусть ищет ее в соцсетях и угрожает милицией
И пишет заявление в милицию
И огласите полное фио мошенницы и город
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2016
ума нет, такую сумму перечислять, что можно сказать)
дайте хоть вебссылку на эту аферистку, написать ей пару ласковых) можно)
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
И пишет заявление в милицию
И огласите полное фио мошенницы и город
+1000, такое нельзя оставлять безнаказанно
Страхованная• 23 декабря 2016
Пусть и на почту напишет ей,что вычислила ее,мол в банке работает ее знакомый ,и пришлет братков для разборок
Если не вернет денег
И порчу напустит

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2016
Ответ дляСтрахованная
Если не вернет денег
И порчу напустит
А толку?
Вона/він і так на зоні швидше за все
Реанимация• 23 декабря 2016
Напишите ФИ аферистки. И дайте ссылку на олх.
Борец за справедливость• 23 декабря 2016
Капєц!!! Троща- це не місто, а село в якому і 1000 жителів нема!! У кого там та норкова шуба?
Ваша знайома явно з головою не дружить.
Аноним_Галя• 23 декабря 2016
Не верю,чтобы здравомыслящий человек без примерки,не видя эту самую шубу перевел такую сумму, не правла это.....
Реанимация• 23 декабря 2016
проблема в том..что все сразу пишут в службу поддержки ОЛХ. а они же не помогают, а просто удаляют профиль. в результате вообще ничего не остается для обманутого покупателя.
автор Плакат с автографом зимы • 23 декабря 2016
Полное ФИО не скинула, только что карта на фамилию Весельская, а фото присылала с электронки Таня Глушко и при оплате у Приватбанка полные данные владельца карты Укрсиббанка не выдыло.В службу безопасности Привата и Укрсиббанка сообщили ее номер карты. И той суке тоже предупредили что заявление в полицию напишут.А что ж такое Троща село или нет, кто ж знал???? И доп фото скинула, и посылочку в коробку упаковать чтоб сотрудники НП не лазили по пакетам не меряли наобещал и тд...
https://www.olx.ua/list/user/1YkZd/ ее объявления. А замеры в объявлении все указаны были. Мы и тут все по замерам покупаем обычно.
Инфотуфелька• 23 декабря 2016
Ответ дляНакладные мюсли
без лоха,как говорится...
Люди ни Бога ни черта не бояться.Я думаю что той Иванке такие деньги боком все-равно выйдут.

палка-копалка• 23 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
))) Поверьте есть и такие...подружка кумы перевела 5тыс условными по курсу за какую то там шубу...))) и тетка не глупя, преподаватель в вузе...ну вот очень хотела шубку...
Аноним_Галя• 23 декабря 2016
Попробуйте поскать ее в Контакте в Одноклассниках,
была у меня аналогичная ситуация на OLX,только сумма была 350грн, нашла ее в ВК,написала ее друзьям,короче она сама отозвалась....боритесь.
Еще Прива заблокировал ей карту,потом банк устроил нам с ней конференцию в тел режиме,она доказывала,что отправила товар и потеряла квитанцию, в итоге товар пришел,но только через неделю после скандала...
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 23 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
Я считаю ,что перед тем как покупать ,шубку нужно обязательно пощупать,глянуть с изнанки,может ее моль трахнула...может она лезет клочками...ну девченки Вы даете!
Аноним_Галя• 23 декабря 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
По номеру тел. можна проискать в ФЕЙСБУКЕ,если она там зарегистрирована.
все по ГОСТу!• 24 декабря 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Такого быть не может что полное имя владельца карты не видно в приват24.
если не можете найти - позвоните оператору и назовите дату платежа. все сохраняется ив истории переводов...
сочуствую..