Бабулька• 23 декабря 2016
Какая у вас штора в ванной? Как думаете - такая подходит? Фото
Вот такая плитка у меня
Если повесить такую штору, слишком не в тему или можно?
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
27 (45.76%)
Не походит категорически!
22 (37.29%)
Можно рассмотреть этот вариант
10 (16.95%)
Искать дальше
Путающаяся• 23 декабря 2016
Автоп, плитка шикарная, честно! Штора никуда не годится... Никакая.... Зачем вам штора?
Бабулька
• 23 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
У меня два слоненка:) все мокрое будет без шторы, а все шторы то с цветочками, то с котиками...
Путающаяся• 23 декабря 2016
Ответ дляБабулька
А дверь-распашонку нельзя на ванну устангвить? Штопы это так пахабненько...
Бабулька
• 23 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
Подумаю, спасибо! Заканчивается укладка плитки, только начинаю искать варианты
Путающаяся• 23 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Ну правда, не надо шторы... Есть ванны наполовину закрыты стеклом/пластиком, присмотритесь! Зато ж и выглядят и супер, и с детьми удобно!
Скользкая• 23 декабря 2016
Автор ,у меня плитка как у вас,шторка спирелла,стеклянную или пластиковую не хотела категорически,задалбалась мыть на прошлой квартире , плюс крадет пространство