Бабулька• 23 декабря 2016

Какая у вас штора в ванной? Как думаете - такая подходит? Фото

Вот такая плитка у меня

http://ceramica.ks.ua/Images/Collections/a9007b8f-...

Если повесить такую штору, слишком не в тему или можно?

http://u1.abo.com.ua/image/0D324/shtorka-dlya-vann...

Спасибо!
Результат:
вже голосів: 59
27 (45.76%) Не походит категорически!
22 (37.29%) Можно рассмотреть этот вариант
10 (16.95%) Искать дальше
Путающаяся• 23 декабря 2016
Автоп, плитка шикарная, честно! Штора никуда не годится... Никакая.... Зачем вам штора?
автор Бабулька • 23 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
У меня два слоненка:) все мокрое будет без шторы, а все шторы то с цветочками, то с котиками...
Единая страна!• 23 декабря 2016
У меня пластиковая раздвижная!
Путающаяся• 23 декабря 2016
Ответ дляБабулька
А дверь-распашонку нельзя на ванну устангвить? Штопы это так пахабненько...
Звезда в шоке• 23 декабря 2016
стеклянная
Путающаяся• 23 декабря 2016
Типа такого!
автор Бабулька • 23 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
Подумаю, спасибо! Заканчивается укладка плитки, только начинаю искать варианты
Путающаяся• 23 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Ну правда, не надо шторы... Есть ванны наполовину закрыты стеклом/пластиком, присмотритесь! Зато ж и выглядят и супер, и с детьми удобно!
Скользкая• 23 декабря 2016
Автор ,у меня плитка как у вас,шторка спирелла,стеклянную или пластиковую не хотела категорически,задалбалась мыть на прошлой квартире , плюс крадет пространство
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2016
Плитка красивая. Штора выглядит убого на ее фоне (хотя я за шторы).
Пушка заряжённая• 23 декабря 2016
Норм