Здравствуйте!
У меня коммерческое взаимовыгодное предложение: интересует ли Вас написание отзывов на Амазон за денюжку?
С Вашей стороны затрат никаких. Текст отзыва даём.
Если интересно, отпишитесь, расскажу всё в деталях.
Спасибо!
allyouwant• 24 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
А смысл?
Где то уже проскакивало.
-Пишем отзывы о товаре, продавец естественно не амазон
-товар покупают (сотнями )
-продавец естественно ничего не шипит.
-деньги выводит его банят.
и так дальше
-товар покупают (сотнями )
-продавец естественно ничего не шипит.
-деньги выводит его банят.
и так дальше
Этот товар - электронная книга, которая находится в промоушене, то есть бесплатная.
Вы её просто скачиваете себе на компьютер, листаете, а потом оставляете о ней отзыв (который Вам даётся). Весь процес занимает 5 минут.
Один человек (с кидстаффа) уже написал такой отзыв и получил денюжку. В перспективе нужно будет много таких отзывов.
Так что, кому это интересно, пожалуйста, присоединяйтесь!