Тётя Хрюша• 24 декабря 2016

Скандал со свекровью...

Добралась моя свекровь до олх, начала фотографировать свои вещи и моего ребенка. Все вещи фотографирует на полу и фотографии зачастую смазанные. У нее живет собака среднего размера(самоед) в квартире. Сегодня я решила с ней об этом поговорить, предложить на другом фоне фотографировать. Она очень сильно рассердилась, сказала что это не мое дело и не мне ее учить. Говорит, что все так фотографируют и у всех все покупают. Мы очень близки со свекровью и свекром, живем близко, дочь может у них ночевать, недавно была с ними неделю, т.к. мы с мужем в Таиланд ездили в отпуск отдыхать. Ее там всегда ждет отдельная зубная щетка, они могут ей купить одежду. Короче говоря, дом свекров это ее второй дом. Я не хотела упрекать или делать замечание, просто хотела как лучше.
Прошу рассудить, может я была и не права.
parele• 24 декабря 2016
Тайланд, свекровь, собака,олх....
Права свекровь, не лезьте не в свое дело.

Быстровочка• 24 декабря 2016
боже какой скандал
Спасатель Малибу• 24 декабря 2016
Отстаньте от человека, дайте возможность жить ее жизнью, советы нужно давать только в одном случае -когда их спрашивают и то... очень тактично
Фенте Фря• 24 декабря 2016
Вы ,конечно,правы
Но свое мнение лучше держите при себе
Налитое яблочко• 24 декабря 2016
Да,пусть со своими вещами делает ,что хочет,чего нервничать вам?
Карамбулкул• 24 декабря 2016

Первый абзац- наьор слов......собака, вещи на полу, фото смазанные.....
Че поскандалили - то?