ХуАнита• 24 декабря 2016

Как удалить жировик у ребенка?

Добрый день, девочки, кто сталкивался с таким? У ребенка ( 8 лет) возле глаза, в уголке маленький жировик. Не знаю как его удалить, может чем-то нужно мазать? Или может кто подскажет, где такое удаляют? В больницу же с этим не стоит обращаться? Вобщем ,кто что посоветует? Выслушаю. Спасибо!
Красавица писяная• 24 декабря 2016
Обработайте иглу и подковырните кожу и выдавите. Все.
Анонимушка• 24 декабря 2016
К окулисту. С глазами -к нему идут,не знали?
Я такая наивная• 24 декабря 2016
Что,такой он большой? У нас тоже был на щечке,под глазом. Вышел сам через какое-то время.
автор ХуАнита • 24 декабря 2016
Ответ дляАнонимушка
Читайте пожалуйста внимательно вопрос, при чем здесь глаза! Я человек, довольно таки образованный, и куда идут с больными глазами знаю! Простите, не пишита АБЫЧТО!!!!!
автор ХуАнита • 24 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Да я думала, но пищит, не хочет))))))Себе такое делала, без вопросов!!!!А малявка не дается)))
автор ХуАнита • 24 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Нет, не большой совсем, только уже с осени(((((думаю может их как-то удалаяют?
Я такая наивная• 24 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Я точно не помню,но пару месяцев он у нас был. Малая не давала дотронутся к нему. Я ничего и не делала,потом и не заметила,что его уже нет.
автор ХуАнита • 24 декабря 2016
Да и у нас уже пару месяцев точно.
Сегодня на диете• 24 декабря 2016
у сына тоже был возле глазика, со временем сам вылез
Анонимушка• 24 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
При том,что близко сразу глаз, а вам уже насоветовали иглу, а ребенок это не взрослый -вдруг дернется? вот вам и АБЫЧТО.