Статус Ква• 24 декабря 2016
Пострадавшие от Lyusik !
Ну что, начинаем?
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Ответ дляboyan2969
дайте ссылочку на ее страничку)
Настя Снежок Воля• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
У меня общая сумма где-то 120$, но по срокам около трети этой суммы.
Ответ дляZyaya
у менн тоже у нее 2 заказа, но всегда все было ок, и сейчас паниковать не буду. Я уявляю когда ты лежишь, а тебе 100 человек в день звонят.... В прошлый раз она с давлением под 200 была.... Вышла на связь, все ок, всем все вернула. заказы отдала...
Насколько я поняла из прошлых тем, то она обещала, что успеют посылки к Николаю, а вышел облом... Теперь молчит.С кем по телефону поговорила, то рассказала разные версии. Сегодня на сайте была, но никому не отписалась. Народ нервничает. Хотят хоть к Новому Году успеть с подарками
Ответ дляНаДуша
Да, я понимаю, это хреново, и людей много возмущенных смотрю. Но я допускаю, что ей реально может быть плохо.
kokakok121• 24 декабря 2016
Ответ дляZyaya
кому сейчас хорошо?
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Ответ дляZyaya
Конечно может быть, но о как люди могут об этом узнать, если она молчит на сообщения(
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
Ну вообщем то картина вырисовывается, тему не закрываю.
так,а что вырисовывается только под анонимами,а здесь тихо,где все пострадавшие(
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну почему, есть немного, но действительно не так лихо как под анонимами. К чему бы это?
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
И мне интересно,где заказчица на 500долл, и другие(
Не считаю данного посредника мошенницей. За осень заказывала два или три раза - все было отлично, на данный момент не получила заказ от 09.11.16 и начало декабря. Панику не поднимаю, так как мои посылки с Америки (сама заказывала) тоже задерживаются в связи с ЧП, погодными условиями и ещё чем-то там. Поэтому, вполне допускаю, что посылки или задержываются или у человека действительно проблемы. В общении посредник предельно краток и вежлив. Нет сюси-пуси, но и хамства тоже нет. Если по теме, то мои заказы на 1200
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Ответ дляalenalash
Спасибо за отзыв! Я тоже не сильно еще кипишую, хотя девочки мне написали что 4 недели для Англии это очень долго((((
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Тут как-то была тема о том, что если отзыв в гостевой оставил, то усё! сделка считается закрытой. Может боятся писать в открытую.
Девочки, Вы хоть Автору темы в личку маякните
Я написала Людмиле.
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Подбиваю итоги промежуточные - из сумм здес указаных ( и тех кто еще не кипишует в том числе) - примерно 9200грн. не мало по моему(
Скопировала из соседней темы:
Просто часть людей уже столкнулась со вздорным характером посредницы и не хочет пакостей, часть еще верит в то, что получит посылки, которые посредница сейчас, якобы, собирает - т.е. в них еще жива надежда, что их не кинули и светиться пока не будут. Потому тема без анонимов не даст реальной картины. Да и новая с анонимами не даст т.к. их уже слишком много, люди запутаются.
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Скопировала из соседней темы:
Согласна вообщем то, я вот тоже верю)))
Ответ дляСтатус Ква
Конечно, долго! Знаю и понимаю. И для модной касты месяц - долго :) но заказывала без посредников, поэтому нет кого крайним делать. В любом случае, надеюсь, на благоприятный исход
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ - 9200ГРН.
не мало в общем,но и не катастрофически много(как на 22 страницы(
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну как бы да( Дурацкая ситуация конечно..
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
Я думаю,вернее надеюсь,что она найдется и все будет хорошо. Верю в чудеса еще(
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+