Статус Ква• 24 декабря 2016
Пострадавшие от Lyusik !
Ну что, начинаем?
Ответ дляНе раскрытый парашют
Девочки, а почему решили что она пропала окончательно с заказами и деньгами? Я ранее также замечала что она иногда по пару дней на сайт не заходила, потом появлялась и все ок, в вайбере мне отвечала что болела. Сама ранее много заказывала, всегда все устраивало и еще заказы свои жду от начала декабря морем, время еще есть по срокам и надеюсь на ее порядочность как и раньше и что все получу. Не понимаю что за кипишь?! Это предновогодние сроки подарками поджимают или она кому-то сказала что ни заказов-ни денег, сворачивает лавочку? В чем суть такой суматохи и кучи тем?
Беспокойство возникло от того, что она не отвечает на элементарные вопросы, вчера пыталась хамить по телефону, швыряла трубку. Многие не получили свои заказы, обещанные к Николаю. Короче много чего. НО стоило ей просто объясниться и всего этого бы не было. Люди имеют право за свои деньги находиться не в неведеньи
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Вы просто так тему назвали - ’пострадавшие’, вроди уже все , не ждите ни ее ни денег
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Это не я )
ой, простите
че то подумал,что Вы автор
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2016
Ответ дляtricky
Ан, нет, посредник взяла трубку...
что сказала Вам? когда вернется на сайт?
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
она на сайте сейчас.
Вообще не факт• 24 декабря 2016
Девочки а кто вам виноват, прыгаете от посредника к посреднику в надежде халявы... Выбирали бы по принципу работы. Вот у мен. Реально авиа 2 недели, море 4,5 недели, отвечаю постоянно, и то смою мои клиенты тут светятся, значит еще ищут другого) значит не сроки главное, а халява и море по 5
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
вот не надо, я с эти посредником ГОД!!!!
Анюткина Мама• 24 декабря 2016
Ответ дляujif333
вот читаю тему и не верю .., может что то случилось (( я раньше заказывала у Lyusik и все всегда было отлично , быстрая доставка , хорошая цена за вес .
И я первый раз у нее Англию заказала 19 октября - 7 ноября уже был отправлен мне. В этот раз тоже Англия, заказ от 5 декабря, как бы в рамки еще вписывается по срокам, но очень надеялась, что успеет к НГ, там подарок мужу, обидно - на другой ни времени уже, ни денег((
Смешнюча• 24 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
Кто виноват? Система отзывов и подружки - защитницы, например.
Если бы оценку можно было бы выставлять месяца 3, то настоящие ’принципы работы’ были бы понятнее. По поводу прыжков по посредникам Вы загнули - ни один посредник не вездесущ т.е. не выкупает все и сразу магазины 24 часа в сутки. А еще бывают лимиты, знаете ли - не всегда можешь заказать у проверенного человека то, что очень хочется. Да, по поводу халявы: сорри, конечно, но было бы всем по карману шопиться в местных магазинах - никто бы не искал халявы на зарубежных сейлах и посредники были бы не особо нужны.
Папобус• 24 декабря 2016
У меня заказ был с конца сентября,в конце ноября написала что забыла выкупить и написала,то выкупит по цене сайта те позиции.Но почти ничего уже не было,но перезаказала.В итоге там висит 600 гр:400 заказа и 200 не вернула.И один заказ от 2 ноября на 600гр.В итоге 1200 гр
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо за отзыв! Я тоже не сильно еще кипишую, хотя девочки мне написали что 4 недели для Англии это очень долго((((
У меня тоде англия. Я думаю, что со здоровьем что-то. Я обращалась ранее к ней, она в заказе отказала, сказала, что болеет.
У меня заказ на 443 грн. Надеюсь все отправит.
Резвая лошадка• 24 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1693595-28 пост 848
Вот и все хорошие отзывы(
?
Резвая лошадка• 24 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
еще пост 953 и 957
я читала, чем мой 848 не угодил-то?)
Резвая лошадка• 24 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Наоборот. Проясняется ситуация
понятно, а то я уже засобиралась с вещичками на выход из темы)
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
ой, простите
че то подумал,что Вы автор
Тему так назвала я, в соседней теме обсуждая, решили создать эту, исключительно для тех у кого висят заказы, сумма - и срок, не для обсуждения, а для того чтоб понять - это пару человек истеричат или есть реальная задолженность. Исходя из этой темы -есть.
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Еще из лички - 1358 и 1173. Девочки только зашла на сайт, не считала после 9200 ничего, но вы уже сами примерно понимаете, зависло долларов 700 не меньше.
Резвая лошадка• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
неприятная статистика, пять лет назат она исчезла с суммой в 1200 долларов
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Кошмар если честно( Мы подбираемся к пиковой сумме ...
Резвая лошадка• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
сюр какой-то, до сих пор поверить не могу, вот честно
ведь заходит же на сайт, хоть бы в статусе два слова черкнула как прошлый раз - болею,не волнуйтесь
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2016
Ответ дляLena Lu
И у меня Англия,заказала от 30.10. И всё - даже не знаю,выкуплен ли?