Статус Ква• 24 декабря 2016
Пострадавшие от Lyusik !
Ну что, начинаем?
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Многие сейчас по магазинам перед праздниками бегают.
оно то да,но хотя бы те кто сейчас на 22страницах возмущались
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Думаю, что не все светиться хотят
почему,что в этом страшного(
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Тема-то без анонимов... Я бы хоть Автору в личку сумму сказала. 9200-это тоже не хухры-мухры
Будем надеятся, что Посредник все разрулит
Да и мне уже интересно,чем закончится( ждем
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ой ,ЁЁЁЁЁЁЁ ( посмотрим все же(
Капитошечка• 24 декабря 2016
У меня 300грн
Да я одна из тех которые верят что получат посылки
Я оплатила за вес 19.11 и адрес указала
Меня неделю не было в городе и я не могу сказать точно, что посылка меня не ожидает на почте(укр почта)
В понедельник схожу узнаю
Я оплатила за вес 19.11 и адрес указала
В понедельник схожу узнаю
Ответ дляСнежана Денисовна
Pollianna@• 24 декабря 2016
Я уже больше года у нее заказываю Все Ок всегда. Ну не верю что она может обманывать! Больше 1000 положительных отзывов. Может действительно случилось что-то у нее.
Pollianna@• 24 декабря 2016
И реально за последнее время только 1 негативный отзыв в гостевой, а зато на советчице куча тем от анонимов.
Ленок Галянт• 24 декабря 2016
я у нее заказала на 1000грн 9.11, она пишет, что заказ едет, мол все в порядке. до 27.12 сказала, что будет у меня((( там конфеты Джелли белли детям на новый год. что делать??????????????????
Ответ дляЛенок Галянт
Хорошо, что Вы отписались. автор темы пока собирает ’пострадавших’. Сегодня на Вашего Посредника уже отнесли одно заявление в полицию, заблокировали карты
Ответ дляСнежана Денисовна
я вот думала что Андрей или Мария вернулась. а это новая ситуация.
девочки под минус был?
обычно на черную пятницу и рождественские распродажи - кидок идет, максимум заказов.
но пост 676 - это аноним. мало ли...
девочки под минус был?
но пост 676 - это аноним. мало ли...