Статус Ква• 24 декабря 2016
Пострадавшие от Lyusik !
Ну что, начинаем?
Уси-пуськи• 24 декабря 2016
у Утенко тоже было много положительных отзывов(((((
и тоже все именно так и начиналось((((((
де жа вю(((((((((((((((
как ответить по заказам - так человек болеет, а как строчить темы в советчице и собирать на выкуп - так все есть...
всем желаю вернуть деньги и получить свои заказы!!!!
а проблемы у всех есть, надо их решать а не игнорить и морозиться, как это делает сейчас посредник
де жа вю(((((((((((((((
Снежана Денисовна• 24 декабря 2016
Ответ дляluda14
я вот думала что Андрей или Мария вернулась. а это новая ситуация.
девочки под минус был?
обычно на черную пятницу и рождественские распродажи - кидок идет, максимум заказов.
но пост 676 - это аноним. мало ли...
девочки под минус был?
но пост 676 - это аноним. мало ли...
есть пост от котэрии, она помнит это сп, но проскочила и получила товар
Статус Ква
• 24 декабря 2016
Из лички - +250 , и 2500 от анонима, сами решайте считать ли эти 2500. 250 - реальный пользователь.
Ответ дляУси-пуськи
де жа вю(((((((((((((((
да постоянные скидки и мелькание на советчице
Утенко
Андрей
Мария
Утенко
Андрей
Мария
Ленок Галянт• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
Заказывала у неё раз 5. и все ок, девочки вы не думали, может она не дай бог в реанимации лежит, или её вообще в живых нет, ?!? все может быть, но то что она жулик, я не думаю,
я не знаю((( почему трубку не берет????(((( ну хоть смс ответить можно?(((
Ответ дляAnibas
ее сын по телефону отвечал, что она вышла. И она лично с несколькими девочками разговаривала вчера и сегодня
Ленок Галянт• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
может в коме человек, а родычаам не до вас сейчас, и почему он должен быть отключена, если с ней что то не то? моего папы когда не стало, телефон его работает и по сей день.
я ей заплатила 1000грн. вот поэтому я нервничаю. ага, в коме.
Ответ дляНаДуша
Может уезжала за границу отдыхать. Я просто не виду смысла в том столько работать на отзывы и рейтинг, что бы кидануть тут, а может личные проблемы у человека и она ушла в депрессию-!?
Ленок Галянт• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
Вы серьезно, взяла деньги и - в депрессию?!!!!
sonechko_85• 24 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
у меня перевод был на : Яткаускас В.Ю у всех так???
Да
kokakok121• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
она тоже реальная мне отписалась
kokakok121• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
сегодня созванивалась девочка ,мужской голос сказал она вышла
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2016
Заказ от 30.10,Англия,на 201 грн.Даже не знаю,выкупила она или нет.
Снежана Денисовна• 24 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
а шо, хороший способ уйти в депрессию)) а потом за тебя все защитники порешают, а ты из депрессии выйдешь и чистенький
kokakok121• 24 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
вас удивляет? депрессия она такая
Ответ дляAnibas
Хоть что-то написать Заказчикам можно? У нее достаточно взрослый сын, которому можно поручить отправить посылки. Разным людям она рассказывае разные версии своей пропажи. В общем, все очень ’некрасиво’ вырисовывается. + есть информация о СП, в котором она обманула людей на деньги
А депрессия сейчас у мам, которые не могут добиться подарков своим детям