Статус Ква• 24 декабря 2016

Пострадавшие от Lyusik !

Ну что, начинаем?
Уси-пуськи• 24 декабря 2016
у Утенко тоже было много положительных отзывов(((((
и тоже все именно так и начиналось((((((
де жа вю(((((((((((((((
как ответить по заказам - так человек болеет, а как строчить темы в советчице и собирать на выкуп - так все есть...
всем желаю вернуть деньги и получить свои заказы!!!!
а проблемы у всех есть, надо их решать а не игнорить и морозиться, как это делает сейчас посредник
Снежана Денисовна• 24 декабря 2016
Ответ дляluda14
я вот думала что Андрей или Мария вернулась. а это новая ситуация.
девочки под минус был?
обычно на черную пятницу и рождественские распродажи - кидок идет, максимум заказов.

но пост 676 - это аноним. мало ли...
есть пост от котэрии, она помнит это сп, но проскочила и получила товар
НаДуша• 24 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
у меня перевод был на : Яткаускас В.Ю у всех так???
у большинства как я поняла
автор Статус Ква • 24 декабря 2016
Из лички - +250 , и 2500 от анонима, сами решайте считать ли эти 2500. 250 - реальный пользователь.
luda14• 24 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
понятно. плохо
НаДуша• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
У меня 321грн
Сколько на сейчас уже получилось денег?
luda14• 24 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
де жа вю(((((((((((((((
да постоянные скидки и мелькание на советчице
Утенко
Андрей
Мария
marina kr• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
у меня заказ на 390 грн,писала в соседней темке
marina kr• 24 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
да,на эту карту
Anibas• 24 декабря 2016
Заказывала у неё раз 5. и все ок, девочки вы не думали, может она не дай бог в реанимации лежит, или её вообще в живых нет, ?!? все может быть, но то что она жулик, я не думаю,
НаДуша• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
и тут п. 73, 74, 86
Ленок Галянт• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
я не знаю((( почему трубку не берет????(((( ну хоть смс ответить можно?(((
НаДуша• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
ее сын по телефону отвечал, что она вышла. И она лично с несколькими девочками разговаривала вчера и сегодня
Anibas• 24 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
может в коме человек, а родычаам не до вас сейчас, и почему он должен быть отключена, если с ней что то не то? моего папы когда не стало, телефон его работает и по сей день.
Ленок Галянт• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
я ей заплатила 1000грн. вот поэтому я нервничаю. ага, в коме.
Anibas• 24 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Может уезжала за границу отдыхать. Я просто не виду смысла в том столько работать на отзывы и рейтинг, что бы кидануть тут, а может личные проблемы у человека и она ушла в депрессию-!?
Ленок Галянт• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
Вы серьезно, взяла деньги и - в депрессию?!!!!
Anibas• 24 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
ну лично я не верю, я же говорю, у меня сделок с ней 5 так точно было, все ок
sonechko_85• 24 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
Да
kokakok121• 24 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
она тоже реальная мне отписалась
shefrp• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
я у нее ни разу не заказывала, но негативные темы о ней часто мелькают на Советчице
Anibas• 24 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
Да блин девочки, я бы конечно тоже переживала, но не верю я и все, все может быть в жизни. Меня тогда не кинула и всех остальных, а тут решила. Смысл?!?
kokakok121• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
сегодня созванивалась девочка ,мужской голос сказал она вышла
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2016
Заказ от 30.10,Англия,на 201 грн.Даже не знаю,выкупила она или нет.
Снежана Денисовна• 24 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
а шо, хороший способ уйти в депрессию)) а потом за тебя все защитники порешают, а ты из депрессии выйдешь и чистенький
kokakok121• 24 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
вас удивляет? депрессия она такая
Ленок Галянт• 24 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
вас удивляет? депрессия она такая
Anibas• 24 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
от куда вышла?
kokakok121• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
от куда вышла?
ну не с депрессии ))с квартиры
НаДуша• 24 декабря 2016
Ответ дляAnibas
Хоть что-то написать Заказчикам можно? У нее достаточно взрослый сын, которому можно поручить отправить посылки. Разным людям она рассказывае разные версии своей пропажи. В общем, все очень ’некрасиво’ вырисовывается. + есть информация о СП, в котором она обманула людей на деньги

А депрессия сейчас у мам, которые не могут добиться подарков своим детям