Сигарный шланг• 24 декабря 2016

нашла дома траурную повязку

убирала дома, и за креслом нашла в вазочке гипюровую траурную повязку. муж сказал, что это его сестра по всей видимости так ее оставила, когда у них дедушка умер. дедушка жил в другом доме.
а меня как-то передернуло.
что с ней делать? сестра про нее и не вспомнит. выбросить самой или ритуал сделать какой-то?))
или не заморачиваться?
Анонимус Я• 24 декабря 2016
не заморачиваться. Мешает - выбросить или вернуть. Всё.
NATA_Belka• 24 декабря 2016
не заморачиваться самой и не морочить голову близким
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Правильно, у меня тоже дома есть с похорон бабушки. Второй раз одела через лет на похорон свекра.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2016
Через 5 лет
Репетиторша• 24 декабря 2016
а сестрі повернути????
автор Сигарный шланг • 24 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
а сестрі повернути????
только завтра увижу, думала сегодня что-то конкретно делать
Репетиторша• 24 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
ну ви ж не можете її сьогодні спалити, а завтра повернути.
вам би, мабуть, теж не хотілося, щоб з вашими речами щось робили, раптом десь їх забудете.
автор Сигарный шланг • 24 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
ей она не нужна, раз полгода не вспоминала
Репетиторша• 24 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
не факт, що не потрібна. Могла подумати, що загубила в дорозі, тому у вас не шукала.
Поверніть да і все.
svetanochka• 24 декабря 2016
У меня лежит с похорон бабушки лежит, ничего плохого в этом не вижу. Просто отдайте или спросите как поступить у сестры