Хитрушка-чекушка• 24 декабря 2016

Покупка авиабилетов онлайн. Можно ли выбрать места?

Можно ли при покупке авиабилетов онлайн выбрать места так чтобы сидеть рядом во время перелета.
Если да, то подскажите на каких сайтах есть эта возможность?
Вредняжка• 24 декабря 2016
При регистрации места дают
автор Хитрушка-чекушка • 24 декабря 2016
Ответ дляВредняжка
При регистрации места дают
спасибо, поняла!
Техпаспорт на медузу• 24 декабря 2016
Да, при регистрации можно выбрать. Обычно регистрация на сайте доступна за сутки до вылета
А_Шо_Такое• 24 декабря 2016
Раньше у МАУ была такая функция, скйчас уже, к содалению, нет. Во время регистрации посадят вместе, не переживайте.
Я вся ваша• 24 декабря 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
давно нет?
Месяц назад летала. Еще была.
Грабля• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
давно нет?
Месяц назад летала. Еще была.
Подтверждаю, есть у мау и сейчас эта функция. Всегда ей пользуюсь
А_Шо_Такое• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
давно нет?
Месяц назад летала. Еще была.
Три недели назад покупали билеты, уже не было. Звонила им, сказали, что пока эта функция недоступна. Возможно, навсегда
А_Шо_Такое• 24 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Я не знаю, на каких направлениях она есть, я сейчас в Тайланде, улетали 18.12, билет покупали 3 недели назад - функции не было и нет.
мААААсквичка• 24 декабря 2016
Можно за три дня до вылета. НЕ чартер. И свои нюансы по направлениям где-то и за сутки. Скачайте чекин онлайн на смартфон. Плюс тучные, с животными и детьми свои правила
Уточка• 24 декабря 2016
Покупала через авиатикетс.юа Там есть возможность выбрать места сразу, но у разных авиакомпаний разная стоимость. У Лот была 300 грн за место, а у Люфтганзы -15 грн. Поэтому у Лота за сутки регестрировались на рейс бесплатно с выбором места.
moritri• 24 марта 2017
Конечно можно, места всегда выбираются вами, и только в редких случаях выбора у вас нет. Нам например удобнее заказывать и подбирать туры и билеты на https://silpovoyage.ua/ а вот как удобнее будет вам мне уже не знать. Если есть какие-то вопросы, лучше свяжитесь с менеджерами таких вот сервисов. Они обычно отвечают на все и вообще доходчиво объясняют непонимающим.