Горизонтальный самовар• 25 июля 2013

А как бы Вы поступили??

Постараюсь в кратце описать....
Вообщем мне 25 я живу с родителями сестрой и своим  10-ти месячным сыночком. С мужем разводимся и с марта не общаемся, не помагает материально....
2 недели назад познакомилась с мужчиной 37 лет (на сайте знакомств) общение мне понравилось. Цели знакомства совпали. Он в разводе 2 года, детей нет (жена не захотеля рожать (карьеристка) это и послужило причиной развода). Работает на себя, есть свое жилье, и очень любит детей.... Вообщем с такими характиростиками я согластна))) (если конечно это правда....)
Сегодня договорились встретиться на 7 вечера.... Он захотел встретиться втроем (с моим сыном тоже). В 6.20 был последний созвон. В 7 я вышла в оговоренный парк гулять и до 8-ми он не взял трубку (звонила 2 раза). Я вернулась домой в 8. Покормила, покупала, уложила спать манюню. В 22.00 набрала его, а он снова не берет трубку...... Как это понимать??? Захожу на сайт знакомств, а он там был в 19.20.... Ничего не написал...... что делать? и как себя вести если объявиться??
Люкса• 25 июля 2013
Тююю.. послать и не заморачиваться
Ello• 25 июля 2013
забить
Весенний Марафон• 25 июля 2013
тю. странный. так и скажите - вы не красиво поступили и дальше общаться нет смысла, раз с такого начинается..
ДлинноНожка• 26 июля 2013
Ответ дляEllo
забить
+100.
Кусочек Сыра• 26 июля 2013
Не понравились наверное.
ДлинноНожка• 26 июля 2013
забудте. у меня таких столько было... вечно лапши на уши понавешивают, встречи поназначают. а сами потом морозятся...
Хранительница чешки• 26 июля 2013
Он просто с вами играл((( самоутверждался. Не факт, что его биография правдивая. Удалитесь с сайта знакомств, занесите его в черный список и забудьте. Хотя, честно, я не представляю, как можно еще будучи замужем, переживаючи развод, с ребенком на руках, думать о каких-то там мужиках и на свидуху бегать. Вы пофигистка?
автор Горизонтальный самовар • 26 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Не понравились наверное.
он видел мои фото раньше, и все нравилось))) или Вы думаете что он приходил в парк, посмотрел и не подошел???а как бы он тогда в интернет зашел? у него в мобильном нет интернета.
Ковбой Хагис• 26 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-169485 Ваше творчество?
Менее Более• 26 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
А Вы верите всему тому, что он Вам наговорил???
Amata• 26 июля 2013
Он Вас явно увидел.
Не унижайтесь-не звоните больше.
Откуда Вы знаете, сколько у него мобильных, и в каком из них есть инет?
Ширли-Мырли• 26 июля 2013
Было такое с сестрой моего мужа. Она на сайте знакомств в одно время искала себе спутника. Один из них назначил встречу и так и не пришел,трубку не взял. А потом написал ей,что стоял в сторонке,рассмотрел ее и не захотел продолжения... Возможно,у Вас та же история... Не советую продолжать с ним общаться и вообще, перетерпите Вы со знакомствами,у Вас еще малюсенький ребенок. Удачи Вам!
Ответ дляХранительница чешки
я с мужем 2 года вместе не живу, чувств к нему нет примерно столько же.... А паранжу я одевать не собираюсь! Мне сыну нужно найти достойного отца. Знаю что наверное не там ищу, но пока больше негде....
Ello• 26 июля 2013
Автор,я в интернет-знакомствах своего рода гуру,поверьте,если человек хочет познакомиться реально он прийдет,тем более человеку не 15 лет уже. Забейте и больше не общайтесь с ним вообще,только время зря тратите.
Ответ дляКовбой Хагис
нет! не мое! Ща почитаю...
Кусочек Сыра• 26 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну фото и в живую не всегда совпадает. А интернет такое дело, сами знаете, сегодня нет, завтра появился. Да и вообще, мутный человек, не стоит потерянного времени. Хотел бы, нашёл способ связаться. Забудьте. Уже одно, что он бывшую жену обсуждает с малознакомым человеком, плохо его характеризует.
Amata• 26 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы на сайте знакомств отца ребенку ищите?
Я думала, туда за другим ходят ...
Ответ дляМенее Более
Вы правы... кому я верю...??
Яичница с беконом• 26 июля 2013
я когда студенткой была то всегда так делала, познакомлюсь на сайте знакомств, договоримся о встрече, приду заренее, телефон поставлю на беззвучный, если мне парень понравится подойду к нему, а если нет - просто проморожусь и трубку брать не буду, посижу тихонько чтобы не спалится и уйду. Ваш ухажер наверное тоже так сделал
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо!
Ответ дляЯичница с беконом
да, но парк оргромный и там мамочек дофига было, неужели он меня узнал,выследил и проморозился.... странно...
Кусочек Сыра• 26 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну Вы же говорите, что фото видел.
Ответ дляКусочек Сыра
Ну Вы же говорите, что фото видел.
да, но найти нереально... мы там с подружками по пол часа друг друга ищем...парк огромный... людей в это время куча... это надо идти и вглядываться в каждое лицо... я больше склоняюсь к тому что он не приходил... но почему...??
Яичница с беконом• 26 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ну вы говорите что фото ваши он видел, потом вы ему звонили, легко узнал думаю.
Хотя не хочу вас растраивать, но в любом случае, не звоните ему больше. Тем более, вот если так чесно ответить... неужели вы реально поверили что человек, который вас ниразу не видел готов принять чужого (вашего) ребенка. Это ответственность на всю жизнь, многие отцы не способны на это, не говоря уже о совершенно чужом человеке
Заместитель Анонима• 26 июля 2013
Мне кажется либо это испуг, либо развод и он так развлекался
Масяня Я• 26 июля 2013
Сыну 10 месяцев, с мужем не живет 2года,странно АААА троль
Sunny_Anny• 26 июля 2013
Мой нынешний муж не пришел на второе свидание. Пропал на сутки вообще. Потом оказалось, что уже перед самой встречей срочно уехал на работу решать проблемы, сразу позвонить не получилось (за ним приезжал начальник, серьезные проблемы были с подчиненными, как бы не до романтики). Потом телефон благополучно сел. Так что быть может все, что угодно.

Спросите у него, что случилось, мало ли..
Пусть хоть что-то скажет.
Персонаж Аноним• 26 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
бинго
Белочкой зови• 26 июля 2013
придурок какойто(( У меня был прикол в ранней молодости... Мы с подругой назначили парням встречу возле банка(его видно с моего окна) И смотрели когда они приедут, а к ним не шли (мобилок не было тогда , ну это и хорошо).Ну короче они приехали мы похохотали и пошли чай пить(к ним идти не собирались). А они недолго думая обошли районных бабулек и спросили где Девчонки живут?????...Эти бабульки сдали мой адрес с патрахами. Тут звонок мы открываем дверь а там они, как выкручивались не помню ....детский сад
mariada28• 26 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
мои мысли написали!!!
попалась на вранье автор