Аноним• 04 сентября 2012

Ломаются нарощенные ногти. В чем причина?

Только 5 дней,как сделала коррекцию. Не ударяла, ничего такого. Протирала дверцу холодильника и нашла ноготь в тряпке... В прошлый месяц было то же самое. Уехала на 4 недели, приехала с 5 поломанными ногтями. Но обвинила в этом активный отдых ,жару, соленое море и т.д. (хотя ударов ногтя тоже не было).  Думаю, стоит поменять мастера, раньше такого не было... Кто сталкивался с таким, это плохая работа мастера, плохие материалы или это я такая жужжа неаккуратная, стукаюсь ногтями и не помню?))))
tanysha76• 04 сентября 2012
поменяйте мастера!!!

mur-mur_• 04 сентября 2012
Меняйте мастера, у меня с одним такое было, пошла к другой девочки - по 4 недели ногти держались, до самой коррекции, хоть бы один отпал.
eremenkoua• 04 сентября 2012
Это может быть реакция организма, у меня вообще нарощенные ногти больше 2-х дней не держатся, уже пробовала раза 3 делать - бесполезно, сразу ломаются(((
eremenkoua• 04 сентября 2012
Причем у разных мастеров...
Аноним• 04 сентября 2012
Как долго носите ногти?Чем наращиваете?
Ulyalya• 04 сентября 2012
может быть ваш мастер сменил рабочий материал, а с новым они не совместимы ,вот и ломаются. у меня отваливаются если проходить курс лечения антибиотиками любыми.реакция такая на медикаменты .
antimyau• 04 сентября 2012
Это Вам организм говорит - снимите это немедленно!!! такое уже давно никто не носит . В Европе)
Катя Катерина• 04 сентября 2012
у меня такое было с акрилом, нарастила гель и хожу нормально.
может не подходит сам материал.
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ногти ношу полгода, наращиваю гелем на формы. Первые 3 месяца был другой мастер, потом поменяла...Месяц было нормально (видимо предыдущие материалы были хорошие), а потом началось...По поводу реакции организма,я знаю такие случаи,но там обычно происходит отслойка у основания,организм как бы отторгает гель, такое при повышенном сахаре ,к примеру, бывает. У меня же отслоек нет.

Inna Medvetska• 04 сентября 2012
в мене оце 1 ніготь зломався, але удар був. Спочатку ніготь тріснув по середині, а потім я сама його віддерла, бо за все чіплявся. А ви ногті гелем робите? Якщо так, то можливо причина в тому що він вам не підходить, в мене в подруги так було. А можливо ваш майстер змінила матеріали і вам про це нічого не сказала.
милана1• 04 сентября 2012
Если Вы раньше делали у другого мастера и не ломались,а сейчас такое тогда 100% дело в мастере и его материалах для наращивания.А какой фирмы материалы Вам наращивает мастер?
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляantimyau
Мне все равно кто ,где и что носит. Честно...Мне нравится это раз, удобно это два)
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ длямилана1
Не знаю,вот честно... Говорит,что заказывает все фирменное...Но говорить можно что угодно. И гель в фирменную баночку перелить,как вариант)
Finena• 04 сентября 2012
меняйте мастера! у меня тоже такое было, хотела чтоб было подешевле, но в результате выходило не так уж и дешево. У меня ногти ломались от элементарного закрытия крышки горчицы... в итоге проходилось ехать корректировать по 1-2 ногтя, но постоянно. Мало того, что за это тоже платишь, так еще и очень напрягает, тратится много времени без толку.
Потом пообщалась со знакомыми, у которых ногти держатся так, что и клещами не отдерешь, оказывается никаких секретов, а всего лишь ’ровные’ руки у мастера и качественные материалы. Хотя если мастер хороший, то конечно же и материал подберет хороший
Аноним• 04 сентября 2012
2 причины - плохой мастер, слишком тонкий слой геля, или плохая обработка ногтя перед накладыванием геля.
вторая причина - реакция организма, я ходила с наращенными ногтями 5 лет, сняла по причине того, что ногти просто перестали держаться, отваливались - мастера и материалы не меняла.
Аноним• 04 сентября 2012
Ношу ногти 6 лет .Наращиваю акрилом.Первые пол года я к нам привыкала,тоже ломались.Сейчас нормально.Может мастер вам делает их слишком тонкие)Или сильно выпиливает внутри ногтя )
Diana G• 04 сентября 2012
Ответ дляtanysha76
поменяйте мастера!!!
Несомненно!!!!!!!!!!!
styardessa• 04 сентября 2012
А вы не беременны? у меня ногти отпали, я все гадала почему, даже не знала что беременна.Потом тест сделала и все понела.
Aleksandrit• 04 сентября 2012
Ответ дляstyardessa
У меня тоже самое было)))

автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляstyardessa
Нет, не беременна точно)
lunna.• 05 сентября 2012
Я думаю что лучше поменять мастера, если конечно ваш не пытается что-то исправить, а только оправдывается.
Ируся-пуся• 28 сентября 2012
у меня тоже нарощенные бесконца отпадали в самый неподходящий момент. Плюнула и теперь хожу со своими. и всем советую)