ПочтальЁнша• 24 декабря 2016
Конфеты из Америки,есть здесь те кто продает???
Здравствуйте,интересуют Американские шоколадные конфеты,может кто то что то предложит.Только чтоб были в наличии.Пишите,зайду посмотрю.Не продажа.Поиск не дает результатов(((Спасибо
ПочтальЁнша
• 24 декабря 2016
Ответ дляPonchik
я видела здесь в объявлениях у тех девочек, кто продает зубную пасту из америки)) в смысле у одного продавца, в разных объявлениях)) я еще поулыбалась, что можно набор купить - конфеты и пасту к ним
Спасибо огромное)Сейчас буду искать