Чижик Пижик• 24 декабря 2016

Каким было ожидание 2016 и ожидание 2017 сейчас?

Вспоминаю время год назад. Я чувствовала все так явно, впервые за многие годы приближение НГ обещало надежду на Чудо. Я всеми силами старалась это чудо приблизить, у меня со скрипом, но получалось, именно последняя неделя старого года была волшебной и полной надежд. Надежды не сбылись, но я скучаю по себе той, сейчас все не так...Обычный НГ, без ожидания и веры. И если посмотреть на достижения всего года, особо и нет их: разве что занялась спортом немного и все.
А что у Вас изменилось за год, чего Вы достигли? Хочу порадоваться за вас и с вами.
Крапипопка• 24 декабря 2016
так уже несколько лет- глобально ничего

Семенна Семеныч• 24 декабря 2016
Ребенка отправила в другую страну на учебу
Особо ничего не поменялось
Поехала бы тоже
Но муж категорически против
Розавенная• 24 декабря 2016
Я научилась многому, переступила через свой страх дважды, дважды меня обманули с деньгами (убыток 8.5 тыс грн), но я признала урок и заработала
Белый Лосик• 24 декабря 2016
Я не знаю... Такие смешанные чувства... Нет никакого предвкушения праздника...
Год был неоднозначный: в январе я уволилась с работы (ушла сама, сил больше не было), очень болела, искала новую, нашла, вливалась в коллектив, осваивала новую профессию, сын 9 классов закончил, выпускной был, решали, что делать дальше... Отдыхать никуда не ездили - на новой работе я еще отпуск не заработала. Конфликтов много было с окружающими - или я нервная стала, или жизнь тяжелая... В общем, главное, чтобы здоровье было, все остальное - как-нибудь уладим...
PORKA• 24 декабря 2016
В моїй сім´ї новий рік ніколи не був святом, бо в мене рік вимірюється від Різдва до Різдва. 2016 був для мене дуже хорошим, хочу, щоб 2017 був хоча б таким самим.
автор Чижик Пижик • 24 декабря 2016
Ответ дляPORKA
Да, Рождество большой праздник, но просто ассоциации чуда от НГ из детства