Престидижитатор• 24 декабря 2016
Мужчина коментирует фото других женщин
Мой мужчина комментирует фото других женщин. Я вообще не слежу за ним, но как то от нечего делать залезла на его страничку и открыла первую попавшуюся подружку и увидела под фото то "красавица", то под другим просто разные приколы. Я ему сказала, что мне это не нравится, он сказал что это просто, ну ничего для него не значит. А вот опять ради интереса зашла к ней же и опять его коменты. Может это нормально? Я зря себя накручиваю? Сказать, что хуже отношения стали в последнее время не могу сказать, наоборот. Мы встречаемся, не живем вместе хотя и знакомы очень давно. Ему 45. Ваши мужья, парни коментируют фото других девушек? Как вы реагируете?
ИМХОля• 24 декабря 2016
Моему некогда в компе быть
И его нигде нет в соцсетях
Он зарабатывает и все время занят работой
И его нигде нет в соцсетях
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2016
мой обсуждает по скайпу (вслух) буфера теток, фото которых ему друзья в чат кидают)))
а если на улице, то скорее я обращу внимание на красивую женщину, а он вообще не заметит.
а вообще странные интересы у 45-летнего дядьки. Не политика, компы, достижения техники, новые модели машин, а фото девок в соц.сетях
Престидижитатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Он и политику и новые модели машин и все остальное тоже обсуждает. На улице на других не смотрит, если о чем то прошу делает.
ИМХОля• 24 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Например
Что именно
В постели делает?
Что именно
В постели делает?
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
хм, непонятно
Может и правда ничего это не значит
Престидижитатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
Мой мжчина в 45 еще и на сайте знакомств был замечен
И как Вы к этому отнеслись? Что сделали?
Престидижитатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
Например
Что именно
В постели делает?
Что именно
В постели делает?
Ну политическую ситуацию в стране. Осмеивает власть. И в постели делает и по дому, например что то починить. Притом даже рад когда что то прошу. Сегодня ручку дверную поремонтировал, я довольна и он довольный
Басноплетка• 24 декабря 2016
Ну, лайкает. Ну, комментирует. В чем проблема? И Вы можете смотреть,лайкать и комментировать.
Престидижитатор
• 24 декабря 2016
Ответ дляБасноплетка
Коментировать можно по разному. Если это приколы разные - как то все равно. А вот если это комплименты - как то задевает
Басноплетка• 25 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Я Вам абсолютно серьезно, без скрытого подтекста, написала не обращать на это внимание.
То, о чем Вы написали - это внешние проявления, о которых Вы узнали, вторгнувшись в его личное пространство. Не реагируйте, не думайте об этом. Это его личное пространство. Как и мысли, желания, симпатии))) Только о них Вы не знаете и не узнаете)
Просто будьте спокойнее, относитесь ко всему философски.