Боюсь признаться• 24 декабря 2016
Каков принцип порядочности, на Ваш взгляд?
Что бы сказали,если вас бы просили такое?минутка философии)
’Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом. И тогда когда тому, одному, которому невчёному, будеть белое, так уже ему, вчёному которому, будет уже как… ну… рябое!’ (С)
Пышечка• 24 декабря 2016
Раньше была очень принципиальная, или чёрное или белое. Теперь понимаю жизнь течёт и меняется, чувства не зависят от порядочности..
Клептоманка• 24 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Раньше я была очень принципиальная и считала, что чувства от нас не зависят. А сейчас выросла, поумнела и поняла, что наши чувства зависят исключительно от того, что мы сами себе позволяем.
Акукарача• 24 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
Но контролировать и направлять свои чувства в нужное русло очень сложно. Не каждому дано к этому придти.
Пышечка• 25 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
Ну да прям почитайте как физиологический процесс протекает. Да можно бороться не подавать виду, но тяжело это
Клептоманка• 25 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Кто поумнел и повзрослел, тот может. Кто застрял в своей инфантильности, и слово ’порядочность’ для него меньше значит, чем розовые сопли, то да, над своими чувствами они не властны. Как животные.