Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Ответ дляНеправдиша
Раз уж есть такая тема ,то и я напишу свои сказочные желания на Новый год,или день рождения (был пару дней назад))
Может у кого-то лежит совершенно ненужный тел стационарный. У нас обокрали квартиру и забрали все телефоны домашние , нам дали соседи пока старый дисковый)) Он меня просто выводит что нужно стоять возле него и он весь трещит)) Если есть у кого-то не нужный без этих проводов буду рада такому подарку.
А может у кого-то завалялась пароварка, буду рада вас избавить от нее))
Всех с наступающим
У меня есть радиотелефон Панасоник, там одна кнопка западает и наверное уже аккумулятор сел. Пользовались им лет 5-7 назад, лежит без дела. Вам такой нужен?
220В• 27 декабря 2016
Ответ дляis202270
извините,не нашла вашего сообщения.
Нашли, мы с вами уже переписывается ))))
Девочки,может кого порадуют ракушки рапанов с черного моря? прошлым летом собирали рапанов ...я как сумашедшая забрала все почти ракушки,потом месяц их перемывала)))) они просто отмыты от водорослей ,лаком не покрыты,ничем не обработаны. могу поделиться для детского творчества. мы их раскрашивали с сыном,облепливали пластилином,приклеивали всякие штуки..... могу выслать штук 5 в одни руки. для нескольких девочек. пишите в лс.фото не мое. тно такие)
Неправдиша• 27 декабря 2016
Ответ дляKinsa
а можете укр почтой отправить?
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
Подарили,уже?НаS пойдет?
Откройтесь или напишите мыло/Вайбер, куда отправить)
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляКаллипсо
А у меня дочь Кира. Буду Вам благодарна за поздравление от Деда Мороза ))
Какое необычное имя!
Вы не Лена?
Єдина Країна• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Какое необычное имя!
Вы не Лена?
Нет. Наталья ))
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ой, блин. На автомате аноним включила.
У Вас боевая девчонка? У меня племяшка Кира, девочка-огонь)
Єдина Країна• 27 декабря 2016
Ага, от мужского Кир. Имя означает госпожа. И таки да, действительно госпожа ))
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляповаренок
Мне бы Укрпочтой. Так дешевле)))) За пересылку заплачу, конечно!
Ок, Сейчас Вам напишу в личку)