Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня точно был Анонс,помню,что один закончился,второй покупала.
вероятно дочка выносила в школу,это ее любимые из всего дзинтарса.
Мне так перед вами не удобно,пообещала,и не выполнила.
я вам их подарю,только после Нг.
годится?
как раз и себе куплю за компанию
Знаете, вот не умею я подарки принимать. Сразу мысль закралась поблагодарить Вас и отказаться, ’ бо стыдно, неловко и тыды’ А потом подумала, ведь написала в тему не надеясь на что-то, просто как запрос во вселенную озвучила и глупо и неблагодарно с моей стороны отказываться.

LavazzaM• 29 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Классное, жаль, что я не беременная
говорят под Новый год что не пожелается......)))
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
откроетесь на секунду?
умеете?
поваренок• 29 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
а если найдете без ребеночка, пусть будет и такая.
Извините, дочка сказала, что кукла уже только в мусорку ((( Животик сломан, волосы запутаны. .. Извините за то, что обнадежила!
КараПузовна• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
На работе нет возможности посмотреть. Вероничка точно есть. А вот для Германа никто ещё не заказывал, поэтомуине помню. Напишу после 19
а можно и нам пожалуйста поздравление для Елизаветы и Таисии? если есть такие имена ... моя почта sonya.5.5.51988@mail.ru

СПАСИБО!
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
откроетесь на секунду?
умеете?
да
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да
закрывайтесь .пишу в личку

ionosphera• 29 декабря 2016
Ответ дляIrmik
сколько лет сыну?чем еще увлекается?
Ему 9 лет, но у него аутизм, поэтому там где есть инструкция или просто понятно что нужно делать,такие игрухи подходят. увлекается этими нинзями, будь они неладны), мультиками, в магазинах просит и кухню ему надо и домики кукольные, ну все такое громоздкое и максимально приближенное к реальности хочет, сам фантазировать просто не умеет, просто машинка например сама по себе лишена для него смысла вообще. вот когда дорожки я скотчем наклеила,тогда заинтересовался немного. В поваренка любит играть. Наклейки любит клеить,мозайки любит,пазлы, все что можно молча конструировать, умеет раскрашивать, вырезать, писать учимся. Пособий тоже не хватает интересных.
Анонимус Я• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Так спрашиваете, как будто ну такое редкое имя)))
Заказывали для Луки, для Натана, для Джессики))
Вот таких имён может не быть. И то делали)))
klasmag@inbox.ru
відправте мені будь ласка для Владика і Артема
Irmik• 29 декабря 2016
Ответ дляionosphera
напишите мне в личку как вам переслать, думаю что-то для вас найдем
Марийка• 29 декабря 2016
моей дочке 4,5 года. она собрала подарок для другой девочки, на свой вкус, поэтому и на возраст 4-6 лет, думаю, он будет интересен. Если Ваша дочка еще без подарка, пишите в личку, мы завтра с радостью Вам его отправим. Мне возраст не принципиален, просто хотелось бы, чтобы детке было интересно.
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2016
Ответ дляМарийка
Ваша дочка - добрая фея :-)
Анонимус Я• 29 декабря 2016
Ответ дляМарийка
для дівчинки 6 рокив відправите?:)
Анонимус Я• 29 декабря 2016
Ответ дляМарийка
p.s не моїй дитині а дівчинці в багато дітну сімю,там з подарками не дуже:(
Марийка• 29 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
запросто, если, конечно, девочке будет интересен набор для творчества и т.п.
Анонимус Я• 29 декабря 2016
Ответ дляМарийка
думаю буде цікаво:)з вашого дозволу напишу вам в пп
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2016
Есть половина флакона vanille noire (ив роше). Может, нужно кому?
Радостина• 29 декабря 2016
Ответ дляКинДза
По дешевке это за 200 грн)))
А за 1000 грн можно купить коляску б.у. да не крутую,не все могут купить модную коляску,я живу у меня сковороды нет,кастрюлька одна,какая модная коляска может быть. С нуля начинать сложно,все сразу не купишь,дай Вам Бог не узнать как это.
Так колясок за 1000 грн полная продавалка на любой вкус. Правда о скрытых дефектах предпочитают умалчивать, но то такое.
Жабры жабы• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Вам 2 видео надо по отдельности?
Можно пожалуйста для Анжелики, Власа и Матвея на почту it.dmitrenko2010@yandex.ru. Спасибо!

Сундучок с каникулами• 29 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
можете продать пару милликов?
хочу затестить
Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2016
Іноді стаються чарівні приємності.Останній тиждень наша сімя провела в лікарнях.Чоловік з пневмонією ще під крапельницею,я з бронхітом і з молодшим сином в дитячій лікарні,і старіший син дома з бронхітом.Сьогодні вирвались до дому до старшого.У всіх температура,кашляють...
Про Новорічну ялинку лише мрію,про новорічні подарунки для дітей навіть не мрію...Якийсь зовсім не чарівний новий рік....
ionosphera• 29 декабря 2016
Ответ дляIrmik
пишу
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
можете продать пару милликов?
хочу затестить
Мне отлить не во что :-) Отдаю всю полбутылку, самовывозом Киев или новой почтой с доставкой за Ваш счет. Если подходит - в личку адрес пишите
ionosphera• 29 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подарите мне. Вручу нашей бабуле - она в обморок упадет от счастья))
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну ладно тогда.
у меня есть духи,я тут уже со многими делюсь.
хотела именно этот аромат затестить.
подарите,кто откликнется.
ionosphera• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сколько лет детям? какие они хотят подарки?
ionosphera• 29 декабря 2016
лего нравится им?
Кактус из кожезаменителя• 29 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Добрый вечер!
Можно пожелать ?
Очень люблю ванильку)
Есть настольная игра Монополия.
Практически новая. Один раз играли.
Отправлю Новой почтой.
Дружная семейка• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Есть для всех 3))
Здравствуйте, а можно и мне поздравления для Дианы и Елизаветы?