Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Люблю порядок• 29 декабря 2016
Повторюся з постом:можливо хтось має і відгукнеться’’Матусі,виручайте- можливо у когось лежить ручка -тренажер для лівши і ножнички!Будемо вдячні такому подарунку!Синок лівша, важко йому починати ази науки долати!’ ..А ще може хтось з вас має лишній пробіотик для діток,в нас постійні проблеми із здоров´ям:то вушко,то ангіна,зараз з зубом проблема-п´єм антибіотик

natali.dol• 29 декабря 2016
Ответ дляповаренок
Извините, дочка сказала, что кукла уже только в мусорку ((( Животик сломан, волосы запутаны. .. Извините за то, что обнадежила!
ничего, не извиняйтесь! с наступающим новым годом! здоровья вам и вашей семье!
Feva• 29 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Есть настольная игра Монополия.
Практически новая. Один раз играли.
Отправлю Новой почтой.
Можно нашей семье?
lybov83• 29 декабря 2016
Мои девченки бижутерией болеют да чтоб блестела, резиночками, заколочками, если у кого лежит без надобности, буду благодарна
Намакушка• 29 декабря 2016
феечки, миленькие, подарите и моему сыночку что-нибудь. ему 5 лет
Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Сколько лет детям? какие они хотят подарки?
Мальчишки 11 лет и 17)))Думаю они хотят всё,а на данній момент я им могу только температуру сбить,и антибиотиком накормить....причём и мужа,и себя..Так как у каждого из нас пакетик с лекарствами.Вообщем,полная ж... извиняйте накипело...
Мама Чели• 29 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Есть настольная игра Монополия.
Практически новая. Один раз играли.
Отправлю Новой почтой.
Можно пожалуйста? Давно ищу..

СирОжино пирОжино• 29 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Подарите мне. Вручу нашей бабуле - она в обморок упадет от счастья))
Куда высылать? :-)
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Добрый вечер!
Можно пожелать ?
Очень люблю ванильку)
Уже отдаю.. может, Вас порадует молочко для тела малина и какао того же ив роше? Ему пара лет, но не вскрывалось..
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Куда высылать? :-)
подарите девушке-ник кактус,она у вас спрашивала.

бабушке что, внуки не могут духи купить?

хотя,как знаете
ionosphera• 29 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Куда высылать? :-)
Напишу адресс в лс.
Спасибище огроменное!!!
Кактус из кожезаменителя• 29 декабря 2016
Ответ дляFeva
Можно нашей семье?
Конечно.
Завтра стукну вам в личку. Дадите адрес)
Ответ дляМама Чели
Можно пожалуйста? Давно ищу..
Уже пристроила.
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо!
Не надо.
Я больше по ванильке)
ionosphera• 29 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

хотя,как знаете
Внук ей вряд ли что то сможет купить когда либо,впрочем как и муж. так как все на пенсии
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2016
Ответ дляionosphera
да мне как-то,все равно
а вы,это ж ваша бабушка? или мама?
можете не отвечать,это мысли вслух
Анонимус Я• 29 декабря 2016
Ответ дляionosphera
лего нравится им?
наш синуля просить лего дуже ,але ми його не можемо позволити придбати:(нам 3рочки
А поговорить?• 29 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Вам 2 видео надо по отдельности?
Алина, пожалуйста, для Тимофея можна поздравление?
Feva• 29 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Спасибочки огромное. Давайте я Вам в личное сообщение напишу.

А поговорить?• 29 декабря 2016
Ответ дляFeva
Абалдеть! Сложно? хочу попробовать сшить... я видела вашу выкройку.
Lakosta 107• 29 декабря 2016
Красота!!!!
Feva• 29 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Спасибо)),но я шила по другой выкройке.И мне не сложно,просто я умею шить.Но я думаю,что у вас обязательно получится.
А поговорить?• 29 декабря 2016
девочки, ни у кого нет лишней обуви 38 размера зимней? Или может у кого есть духи не терпкие, не нужные? очень был бы приятный подарок...
А поговорить?• 29 декабря 2016
Ответ дляFeva
Я загорелась! Вы не будете против, если в процессе задам пару глупых вопросов? и прям счас один - какого размера Ваш олень?
Feva• 29 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Конечно)пишите,спрашивайте,я вам отвечу и объясню .)Олень 30 см. в высоту.
Обнемашечка• 29 декабря 2016
милые феечки, подарите пожалуйста конструктор любой для мальчиков 3 и 10 лет, или что-то из машинок - будем вам очень благодарны!!!!
Анонимус Я• 29 декабря 2016
дівчатка подаруйте синочку,книжечки або якісь розвиваючі ігрушки,будемо дуже вдячні,)
Анонимус Я• 29 декабря 2016
снігурочки,може в когось є дома сушені підпеньки ,і може поділитися з мене велика шоколадка ,дуже хочу грибну юшку на свят вечір
СноваЗдорова• 29 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
о интересно дайте рецепт ела на закарпатье мммм!
А поговорить?• 29 декабря 2016
Девочки, ни у кого мальчишки не переросли грушу боксерскую, пожет уже не нужна вам, так может передарите? Мой 6 лет, будет счастлив.