Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Цикавенная• 25 декабря 2016
А я вот мечтаю о красивом постельное белье для дочки.И с каждой зарплаты планирую купить но все не получается...В свою очередь могу подарить настольные игры,детские варежки.

КлараЦеткин• 25 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
а у вас размер ноги не 39? я могу вам подарить кое что)))
Правда??у меня 38,5..
ImperoTanya• 25 декабря 2016
вечером всем отпишусь в личке
Шопингмонстр• 25 декабря 2016
Могу подарить взамен мальчику поезд.Новый,нам подарили на день рождение 2 одинаковых.
Здрасьтенька• 25 декабря 2016
Добрый день, автор Спасибо вам огромное за Ваше стремление помогать ! А можно с Вами просто пообщаться? Я сейчас стараюсь создать свое любимое дело но не совсем все получается и прям руки иногда опускаются( А от Вас исходит сколько позитива) Может поделитесь? alina_oxrimenko@mail.ru
ImperoTanya• 25 декабря 2016
Кстати кому нужна работа по текстам(повторю)
Потрындельница• 25 декабря 2016
Классная тема :-) Спасибо Автору
А я хочу в первую очередь здоровья себе и близким, а также уверенности в завтрашнем дне и легкую высокооплачиваемую работу в хорошем коллективе, которая бы мне нравилась и приносила радость и достаток.
А еще хочу, чтоб все люди на земле были счастливы

Бритоножка• 25 декабря 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Правда??у меня 38,5..
правда)))заказала себе ботиночки на небольшом каблучке, когда приехали померяла и не обула ни разу,год стоят с этикеткой)))цвет бежевый
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
ого, а Шанель и Диор - это типа не круто уже? А говорят, в стране кризис. Я вон планировала в Еве купить из недорогих какие то - и передумала, так как это не дело первой необходимости.
Так не только у вас...я тоже не могу себе позволить духи уже более трех лет, у меня всегда были на полочке и молекула и герлен и прада.....а вот как родила второго ребенка (аллергик), все средства идут на его правильное питание, правильное купание и хорошую одежду, плюс у меня обострились мои болячки с позвоночником.....
У нас , женщин, всегда все на первом месте, кроме нас самих. Поэтому мы , наверное , самые ’нуждающиеся’))))
Но , как говорится, все проходит и это пройдет.
Я всем болеющим желаю скорейшего выздоровления и исполнения желаний
КлараЦеткин• 25 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
Если небольшой-то да..на высоком не хожу..но мне как-то даже неудобно..сама просила а теперь..думала может молочушку кто подарит.. а ботинки-это вещь не дешовая
Потрындельница• 25 декабря 2016
А по теме из материального: могу подарить книги
Марко Вовчок 2 тома, Островський - Як гартувалась сталь.
Чебурастик• 25 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не нужно прикармливать бездомных животных, их и так развелось, ходить по улице страшно. Хотите сделать доброе дело, откройте приют для животных. За свой счет, не за счет налогоплательщиков.
А давайте я сама решу, что мне делать?
Вот поэтому мне животных более жалко, чем людей...
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Девочки, доброе утро! Днем у меня почти нет времени, но я буду стараться отвечать и собирать посылочки.
Я не на долго• 25 декабря 2016
Ответ дляsuper star 285
Я в свободном времени нуждаюсь, очень, посидите с детьми ?)))
а я в свободном времени - чтобі посидеть с детьми
parele• 25 декабря 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Название? Если в Днепре могу дать телефон, возят из России лекарства
подкиньте мне номер, пожалуйста)
Чебурастик• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Автор, Вы, как маленькая фея, пролетели по Советчице.
Однозначно позитива добавили.
И всем, думаю, пришла мысль, что нужно помогать друг другу, а не выливать на других свою злость.
chelf• 25 декабря 2016
Ответ дляImperoTanya
добрый день. мне нужна работа.
Я не на долго• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
У меня все есть, почти) Могла бы поделиться.)
коляска летняя
ImperoTanya• 25 декабря 2016
девочки про работу все в личку отпишусь вечером:)

Потрындельница• 25 декабря 2016
Приму в подарок, если вдруг кому-то не нужны и лежат без дела в хорошем состоянии:
- женская сумка-торба (люблю вместительные сумки стиль которых подходит как под спортивную одежду, так и под джинсы или юбку)
- мужская флиска или свитер размер 54 ( ПОГ расстояние спереди между подмышками от 60 до 65 см)
- мужская зимняя курточка р. 54-56 (ПОГ по внешнему краю от 67 см)
- мужские джинсы размер 38-40 (ПОТ от 49-50 см, ПОБ от 59-60 см)
Форс мажор• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
да, согласна с Вами! Здоровья Вашему малышу и всем деткам!!!
Я не на долго• 25 декабря 2016
Ответ дляШопингмонстр
еще не подарили никому? Я уже подумала, что я подарков на НГ детям не куплю - отбудусь тем, что родственники принесут
parele• 25 декабря 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а я уже столько лет мечтаю о мобильном телефоне, и снится мне этот Apple любой....
Бедненькая, как Вы без него...и без чи чи лав
Алина1978• 25 декабря 2016
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
У меня есть два небольших пакета кофе (не помню молотого или зернового). Покупала здесь чай, а продавец перепутала и мне кофе выслала. Ну с продавцом все решили миром, а кофе лежит. У меня в окружении нет ценителей заварного кофе. Могу с удовольствием переслать.
Мечтаю о вкусном заварном кофе!
Я не на долго• 25 декабря 2016
Ответ дляImperoTanya
какая -писать или ...
ImperoTanya• 25 декабря 2016
постинг
Шопингмонстр• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Нет.Ещё никто не спрашивал.
мама 2 зайців• 25 декабря 2016
Доброго недільног дня!Можу поділитися машинками своіх синочків,у відмінному стані!
Я не на долго• 25 декабря 2016
Ответ дляchelf
добрый день. мне нужна работа.
и мне. дома
Tatyanayaa• 25 декабря 2016
Автор, вы молодец!! Пусть Ваши подарки попадут тем кто действительно в них нуждается!!!