Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Из Кукуева я• 25 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
а ив роше можно проверить на срок годности? они ведь тоже портятся? Есть остаток,не хочется Г дарить
Незнаю... может на флаконе дата есть?
Клептоманка• 25 декабря 2016
Автор! Вы молодец! Мне ничего не надо. Просто хочу Вам сказать ’Спасибо’! Хотя, раз Вы волшебница, помолитесь за то, что бы я смогла забеременеть и родить здорового малыша. Спасибо! С Новым годом и Рождеством!
Женщина_в_лосинах• 25 декабря 2016
У меня сын хочет туалетную воду какую-то, но как бы вещь не первой необходимости, да и стоят они прилично, поэтому не могу пока купить. Может у кого есть остатки, поменяю на шоколадку. Еще у него рюкзак порвался в школу ходить, куплю недорого. Обычный, не детский, так как ему 16
Сумчатая кошка• 25 декабря 2016
А я мечтаю о сумке . Нет ли у Вас лишней? Пока немогу себе позволить купить (((((
Марс атакует• 25 декабря 2016
Девочки и мальчики (если тут такие есть). А я бы попросила материалы... обрезки тканей, кружева, остатки пряжи, бусинки, проволоку, обрезки красивой бумаги и пр и пр. Делаю дочке домик. Планировала на НГ, но ребёнок в больнице, а я не успеваю... поэтому скорее всего на Рождество. Так у нас сложилось в этом году, что на её мечту денег я не собрала, поэтому делаю сама.
Если у кого-то что-то завалялось, готова поменяться на что-то нужное вам. Возможно, у меня есть как раз это.
40каградусная• 25 декабря 2016
Автор! Спасибо Вам за такую прекрасную тему, возможно каждый получит то что не обходимо или то на что не хватает средств! С наступающими Вас праздниками

Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Спасибо вам большое))) у меня дочка куклами любит играть, у нас их всего 3 шт, а сын играется машинками маленькими и копиями конструктора типа Лего)))
Может у кого уже лежит без дела, то мы с радостью примем)))
Кукол и машин нет((
Много мягких игрушек есть
Есть много газет-журналов со сказками и стихами (выписывала в свое время для дочки)
Есть круг на шею для купания новорожденных (может кому нужно)
Много мягких игрушек есть
Белый Лосик• 25 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Незнаю... может на флаконе дата есть?
Увы, в июле этого года сдохли)))
Ulya Grebenyuk• 25 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
А я мечтаю о хорошем кофе под елочку... В зернах, хоть попробовать, какой он, настоящий классний кофе.
Напишите мне
75В• 25 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Да, конечно давайте))) напишите свою почту я вам фото сумочки скину)))
serggrebenyuk78@yandex.ua
Бритоножка• 25 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
к меня есть. обрезки,бусинки,бисер
Из Кукуева я• 25 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
Увы, в июле этого года сдохли)))
Очень жаль ((( так нравится этот запах, но выделить на них денежку не могу ((
Бритоножка• 25 декабря 2016
а кому нужны книги по кулинарии? штук 10 есть. Пробки от вина и шампанского.Банки для консервации
Форс мажор• 25 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вообще то неплохая могла бы быть тема. У много есть ненужные вещи, которые кому- то были бы за счастье. И автор для того и создала темку. Я тоже хотела присоединиться к добру, у меня есть платья, детские игры развивающие, духи...но почитав а последнюю страницу, понимаешь, что тема не добрая. Здесь с такими претензиями и запросами дамы- духи , только шикарные. Это Шанель , Диор? Думала предложить версаче и ланвин, но поняла, что радости от такого не будет. Супер дорогими я делиться бы не стала. У кого совсем ничего нет, счастлив был бы и тому, что предлагают. Планшеты- это вообще, просьба , отличающаяся свой скромностью...
ого, а Шанель и Диор - это типа не круто уже? А говорят, в стране кризис. Я вон планировала в Еве купить из недорогих какие то - и передумала, так как это не дело первой необходимости.
Форс мажор• 25 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
Какие вы молодцы! Автор, вы добрая душа! А я мечтаю о красивом платье, но сейчас кабан жирнюшка-веселушка!). Не покупаю себе ничего....жду когда от жирнюшки-веселушки останется веселушка только ( у меня щитовидная железа взбесилась....борюсь с ней и пугаю удалением, если не одумается). У ребенка утренник во вторник и ломаю голову в чем прийти?
Скажите пожалуйста, а что со щитовидной у вас? Просто у меня аналогично - за год поправилась на 15 кг.. ем не много. На ночь не ем. Но вес все равно шёл вверх. УЗИ показало узлы в щитовидке. Может это быть причиной набора веса?
РозаЛюксен• 25 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если у Вас размер ,S,то попросила бы платье, для доченьки и духи,на Новый год!
Шопингмонстр• 25 декабря 2016
И я попрошу для себя ботинки лёгкие,и шапку.А может и збудится.Спасибо автору за волшебную тему))))
Кривая спроса• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
Вы знаете мы живем в трехмерном мире и многое имеет свои грани. Например , здесь в теме человек мечтает о кондиционере, Украина на первом месте в мире по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний и кондиционер летом может многим людям спасти жизнь.
Тот же планшет или ноутбук для больного человека может стать окном в мир, а для бедного- помощником работать в интернете.
Духи... иногда женщина тянет на себе все., семью, больного мужа, детей и эта мечта о духах просто ее маленькая отдушина, что бы хоть капельку снова почувствовать себя женщиной.
Попробуйте смотреть на вещи с другой стороны, мы часто не знаем, что испытывает и переживает в жизни человек по ту сторону монитора.

Бритоножка• 25 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
может. я когда делала узи щитовидки мне врач так и сказал что набор веса из за проблем с ней
КлараЦеткин• 25 декабря 2016
Девочки,подарите мне каку-то мелочушку на Н Г..так вышло что меня поздравлять особо некому.. С мужем в разводе,родителей уже нет ..Живу обычной жизнью,звёзд с неба не хватаю ..Дело даже не в подарке а той радости..как в детстве..
Бритоножка• 25 декабря 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а у вас размер ноги не 39? я могу вам подарить кое что)))