Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Подскажите плиз• 25 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Под бой курантов на бумажечке пишите своё желание, быстро сжигайте бумажечку ( успеть под бой курантов), главное, верить в то, что это сбудется! И в следующем году вы станете мамой

П.С. я в свои 32 годка, так сделала и летом уже была беременная)))

спасибо
Зубная фея• 25 декабря 2016
Девочки, есть у кого-нибудь в остатках водички . Может кому надоели, а я только мечтаю о них
Версенс Версаче
Дона Каран зеленое яблоко
Пако рабани Леди Миллион
Версенс Версаче
Дона Каран зеленое яблоко
Пако рабани Леди Миллион
Замыленная• 25 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А я с ребенком в стационаре, лечим сложную двухсторонюю пневмонию. Уже 10 дней болеет. Три антибиотика. Так вчера кще что-то присоединилось, температура 39. Нам ничего не нужно, кроме одного - Здоровья. Помолитесь кто может о здравии Анны.
Пусть благословит Господь вашу девочку и поможет ей восстановить здоровье!

Идеальная оптимистка• 25 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
стучитесь и вам откроют.
Удачи, все должно получиться
Спасибо, мы стучимся)
соева-сысоева• 25 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
девочки, вспомнила. подарю зимнюю курточку голубого цвета. длина примерно до колена.есть пару нюансов, но носить можно. мне стала велика (у меня ОГ 102 и ОБ 100.)ширина подмышками 57 см, ширина в бедрах примерно 62-63см.
Напишите, пожалуйста, мне alexlesunya@gmail.com
А я мечтаю о плетенной хлебнице. Такая, чтоб низ отдельно, а сверху крьішкой накрьівалась. Именно плетенной. Видела здесь когда-то в хвастах кухонь у девочки стояла на столе. Так себе такую захотела, но нигде не могу найти((( Может кто видел такие, или подскажет где искать.
А все желаю крепкого здоровья, новогоднего настроения, верьі в чудо и исполнения желаний!
Патриоточка• 25 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
нет свого жилья,обокрали.нет мужа-ушел. нет настроения на нг
жизнь зашла в тупик
жизнь вошла в новый виток, и он онозначно будет лучше, вы не представляете какая у меня жопа была, с Вашими проблемами это несравнимо, и что настроилась на это испытание, и почти все позади,тоже буду собирать на квартиру и обязательно в течении 5 лет максиммум я ее куплю, мне все равно как зарабатывать,(главное честно ) пашу конкретно сейчас
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
мне нужно купить лекарство за мои деньги) ,кто живет в большом городе ,продавцы с высоким рейтингом и положительными отзывами.Отправка Укрпочтой .Отзовитесь)
интернет-аптека,не?
я тоже живу в селе,заказывала себе препараты.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
Хотите набор косметики Шисейдо оригинал под елочку? Для комби кожи подойдет? Если да, то напишите в личку.
а для век есть?
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
куплю
Пульт от линолеума• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
Желаю, что бы с этой минуты муж перестал пить спиртное и даже не мог понюхать спиртное, и вы опять стали бы любящей и дружной семьей!

спасибо
Перемелица• 25 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
вот и я пашу. я тоже жопу прошла,за этот год я так поменяла свои взгляды. меня предали и у меня открылись глаза,но все-равно очень-очень больно и неприятно осзнавать,что человек с которым ты была 5 лет,на самом деле тебя не любил и предавал.пашу себя не жалея,потому что с неба жилье не упадет.а все что нас не убивает-делает нас сильнее. я планирую через полтора года купить,нуно успеть пока ребенок не пойдет в школу. за 7 мес накопила 93 т грн,но таскаю товар ,и работаю ночами и днем целый день. сдаватся не планирую,росто иногда хочется чтоб кто-то помог.поддержал
Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2016
А мне хочется просто получить подарочек на НГ В этом году муж решил нам с сыном не дарить подарки ( потратил деньги которые заработал на новую плитку на пол-сказал это важнее) ! Я конечно сыну что-нибудь куплю , а вот себе на подарок денег уже не будет у меня( я не работаю сейчас) Обидно так! Всегда как ребёнок ждала подарочка под елочку а в этом году заранее знаю что ждать нечего, т к кроме мужа мне никто никогда ничего не дарил , родителей у меня нет .....
ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сейчас поменял роботу, и контракт пока только на три месяца. Ну и требуют суму примерно 5 тисяч евро на счету, у нас таких денег нет(
проблема ни в деньгах, а в контракте временном.
Ему нужен постоянный контракт, а его быстро не получить.
Но вы можете 6 месяцев в году вместе жить в качестве гостя
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
о, вы еще не знаете как жизнь непредсказуема. Я была звездой и мисс красоты, моя жизнь была прекрасна и насыщенна, как-то вечером я почувствовала смертельную усталость, я теперь знаю что значит это выражение , мне жутко захотелось спать, я легла и уснула, проснулась через полчаса и тут началось, целую ночь я то теряла сонзание, меня рвало, бил озноб. С тех пор жизнь разделилась на до и после, но я не опускаю руки, так как это был не единственный удар в жизни потом, да, мои ноги с трудом ходят, но мне сейчас приходится быть кормильцем в семье , зарабатывать на лекарства себе и всем родным, я зарабатываю в интернете, в основном. Что бы работал ноутбук, я включаю под ним охлаждение, открываю форточку и направляю на него еще включенный вентилятор, без этого он выключается от перегрева.Холодно, постоянно кашляю и капаю нос каплями.
К чему я это написала, не судите человека за его желания, та девушка не просила айфон, она просто написала свою мечту, возможно , он нужен ей для работы, что бы прокормить себя и купить лекарств. Не будьте скорыми на расправу.
а что с вами?диагноз установлен?
Ответ дляБеговая дорожка для носа
может пора повзрослеть и помочь мужу положить плитку на пол !
новый пол - отличный подарок всей семье !
ПриснитсяЖЕ• 25 декабря 2016
Ответ дляПульт от линолеума
У меня тоже все Есть. Но хочу очень очень чтоб муж перестал пить и мы опять стали семьёй

Я как-то ходила к гадалке, она спросила: кто у тебя в семье пьёт? Я говорю: папа (он действительно конкретно бухал, можно сказать алкоголизм последней стадии был). Тогда она мне сказала: если и дальше будет пить - скоро умрет. Я позвонила папе (он в другом городе) и когда он был трезвый, выбрала подходящий момент и сказала, что я ходила к гадалке и она мне сказала, что если он и дальше будет пить - скоро умрет. Что Вы думаете, он закодировался ( причём сам поехал, никто его не уговаривал. Я, например, даже и подумать не могла - что он когда-то бросит пить, настолько всё безнадежно было) и уже шесть лет вообще не пьёт. Не знаю, что на него так повлияло, возможно просто то, что я ему сказала эту новость, но факт остаётся фактом. Сейчас ему 60 лет, на человека стал похож. А так всю жизнь бухал, у нас сестрой детство было не из лучших из-за его вечных пьянок.
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
А я б еще один самый важный хотела подарок себе и своим детям кг так на 75 ну может 70кг ,это чтоб наш ЛЮБИМЫЙ ПАПОЧКА НАШЕЛСЯ И ВЕРНУЛСЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ ,НАМ ОЧЕНЬ ТУГО БЕЗ ТЕБЯ

Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляПульт от линолеума

зачем?
зачем такой муж?
могу своего отдать,не пьет.
зачем такой муж?
могу своего отдать,не пьет.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
Версенс Версаче
Дона Каран зеленое яблоко
Пако рабани Леди Миллион
Версенс Версаче
Дона Каран зеленое яблоко
Пако рабани Леди Миллион
м-да
Стрекозей• 25 декабря 2016
А нам постель нужна или хотябы простынь двухспальная. Одна за одной порвались 2 простыни, вообще не кстати, 7 лет служили и вот так подвели. Остался один комплект целый, сниму стирать, так пододеяльник вместо простыни буду стелить))
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Девочки, а не отписывалась девушка, которая в начале темы просила видеоплейер? Я вроде всю тему дочитала, может, где пропустила?
палка-копалка• 25 декабря 2016
А я не знаю,как быть на новый год с детками-нет вообще денег на подарки.Всё ушло на моё лечение и на отдачу долгов.
ещё 4 крестника... не знаю,как в глаза смотртеть(((
Пульт от линолеума• 25 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я тоже мечтаю чтоб гадалка мне сказала перестанет ли мой пить или пороблено
Бауди на ауди• 25 декабря 2016
Буду дуже вдячна за будь-який подарунок своим дiткам пiд ялинку.Не маэ змоги купити((Дуже скрутне фiн.становище((А дiткам так хочется свята!