Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Я там детскую одежду покупаю. Последнее время шила с бабушкиного сітца постельное. Сейчас реб мал - не могу собраться. Да и пододеяльники получаются с трех разніх разцветок
там шикарное сатиновое белье. Если не жлобиться, и покупать в день завоза, можно купить практические новые комплекты, которые неубиваемые по качеству, если такой покупать новый, цена будет до неба
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а как я верила и надеялась на эту осень,уже почти угасла моя надежда
не надо так.
надо верить,должно произойти чудо!
у меня на Нг будут твои последние D&G с голубой крышкой,вышлю тебе флакончик,адрес у меня есть

надо верить,должно произойти чудо!

Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Нужны мои дети оба еще и январские я с радостью приму
когда ДР?
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
беру,мне кг 7-8 жирку надо и сисечки 2 размер,а я Вам свою С-ку и неполный 1-ый прыщиков)
меняюсь!
забирайте где хотите, какой хотите жирок) - на ваш выбор! главное чтобы назад не нарастал у меня)! плюс 1 размер груди - ваш!
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
когда ДР?
Дочь 6го января сын 27го января
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
мне,мне надо попу тоже)
и этого тоже берите сколько надо!)
теперь надо только ваше согласие) и чудо произойдет обязательно!

Интернет Бродилкин• 25 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
жизнь вошла в новый виток, и он онозначно будет лучше, вы не представляете какая у меня жопа была, с Вашими проблемами это несравнимо, и что настроилась на это испытание, и почти все позади,тоже буду собирать на квартиру и обязательно в течении 5 лет максиммум я ее куплю, мне все равно как зарабатывать,(главное честно ) пашу конкретно сейчас
А кем пашете? Тоже лишилась всего и всех,осталась с престарелый мамой и двумя малолетними детьми,да еще и в таком городе где местным работы не хватает,а я с Донецкой пропиской.Так мечтаю переехать в город побольше и выкарабкиваться,о своем жилье даже не мечтаю хоть бы на новую одежду а главное на новую обувь детям зарабатывать.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Дочь 6го января сын 27го января
что-то придумаю.адрес тот же?Гв пр-т?
Кидстаффовна• 25 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
да, вы правы, я об этом не подумала( в любом случае, спасибо!
аугментин - это амоксицилин (действующее вещество).есть амоксицил в аптеках нашего производства. Действует хорошо. Стоит до 20 грн за 10 табл. Еще можно купить офлоксацин (наш антибиотик для лечения болезней верхних дыхательных путей) - он стоит около 13-14 грн за уп.
Скелет дыни• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
Желаю вам очень сильно, с этой минуты пусть отвернет мужа от всего спиртного навсегда и станет он как прежде любящим мужем и папой!

валяется вон никакой...дня 2 надо, чтоб в себя пришел. А если в эти 2 дня еще выпьет, то все, надолго...
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляkatenka_
Я хоть им и занимаюсь, но купить не могу именно простыни, почему-то:) в основном они у них на резинках или детские маленькие:)
не замечала. Валом обычных простыней, очень часто кингсайз ( английский секонд)
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
не надо так.
надо верить,должно произойти чудо!

Вау спс я понела что это за снегурочка
Бедная Лиза• 25 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
ПРОпал безвести в марте 2015
В зоне АТО пропал?И нет никаких вестей?
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
напишу,хоть и стыдно orexova21@mail.ru Спасибо
Отправила фото Вам на почту. Посмотрите)
Кидстаффовна• 25 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
Моей дочке очень нужна обувь 39 размера. Очень красивая девочка с особенностями развития (аутизм), стараюсь одевать хорошо, а вот подобрать что-то приличное из обуви очень сложно,шнурки мы завязывать не можем,с замками если легко идет, то нормально, если туго то уже проблема.Полнота большая и подъем высокий.К тому же одна нога у нее 37,5 а вторая 39 размер.Ждем своего Дедушку Мороза!Вот как то так.
замочки можно разработать с помощью воска.Если есть обувка,но с замками беда - намажьте их свечой восковой(желтая,как в церкви) и поездите замком вверх-вних,будет очень легко закрываться и открываться
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Я первая в очереди за довеском и сисяндрами, можно?))))))
Я Ооочень нуждаюсь))
Как меня замуж взяли с моими ноликами и 47 кг? Может пожалел супруг меня бедняжку...
Я Ооочень нуждаюсь))
у меня есть все, что вам надо!) а я мечтаю видеть свои ребрышки
и мой муж тоже по ним соскучился
берите все что вам надо!
у меня на всех хватит), только вам придется написать согласие забрать) - ну чтобы чудо знало что вы согласны и пришло к нам обеим!
и мой муж тоже по ним соскучился
берите все что вам надо!
Не любовница• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Эффектнее, конечно, когда с обнаженного тела оно соскальзывает и падает на пол)) Но, если чего- то потребовалось прям вот очень срочно, прям в расплох необходимость застала, тогда можно и просто из рук выпустить со словом ’’ ой’’!))))
Родная Вы моя, все испробую и о первом же исполненном мужем желании отпишусь обязательно
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
что-то придумаю.адрес тот же?Гв пр-т?
да этот:-)спс
Задолбулька• 25 декабря 2016
Чтоб нашли лекарство от разных не изличимых болезней. Чтоб можно было вылечить маму. А еще я хочу другого мужа доброго .... а не это что по кв ходит! Прошу развод а он в ответ угрожает физической расправой со мной и моей мамой..... устала а самое ужасное что дети свидетели. Из реального материального подарки на нг детям .... а то на то что они хотят денег нет.
Отчебучкина• 25 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, что вам даст этот жест - сделаю доброе дело?
А вы что,перестали верить в добрые намериниялюдей?Зря!Новый год на носу!А автору спасибо!Честно,тронула до глубины души!Не у всех принцип ’Проблемы ковбоя...’Я сама пытаюсь чем-то помочь людям,только в финансовом плане это не про меня,хотя на не большие суммы могу,просто живу на пенсию по инвалидности,уже более десяти лет назад потеряла зрение.А сделать сюрприз или поднять настроение всегда ко мне!
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Вау спс я понела что это за снегурочка
А
Интернет Бродилкин• 25 декабря 2016
Ответ дляPono4ka44
А мне нужно для дочки теплые угги, чтоб ходить дома в селе. Старые уже очень-очень порвались и стали малы. Так и ходит пальцы торчат из дырок. Если у кого-то стоят без надобности старенькие но целые на 22 см по стельке купила бы недорого
У нас есть Джеокс розовые сапоги с хорошей не сношенной подошвой,дочке старшей в подъеме не подошли,по стельке не знаю,приду домой измеряю,могу даже фото сделать,размер 37, рассмотрите мое предложение или Вам только Угги нравятся?
Бедная Лиза• 25 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
Сделайте праздник себе и детям,уйдите в лучшую жизнь.Да , будет трудно по началу. Но это свет в конце тунеля
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
В зоне АТО пропал?И нет никаких вестей?
да Ато только он обычный мирный житель