Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А я деток хочу, понимаю конечно, что новой почтой такие подарки не отправляют( Но тема ведь волшебная, может мне пожелают, и исполнится) Автор Вам
очень позитивная темка. ВСЕМ_ВСЕМ исполнения желаний

Желаю вам ваших самых-самых лучших деток!
я желаю того-же
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляNata6ka
А я мечтаю о плетенной хлебнице. Такая, чтоб низ отдельно, а сверху крьішкой накрьівалась. Именно плетенной. Видела здесь когда-то в хвастах кухонь у девочки стояла на столе. Так себе такую захотела, но нигде не могу найти((( Может кто видел такие, или подскажет где искать.
А все желаю крепкого здоровья, новогоднего настроения, верьі в чудо и исполнения желаний!
по запросу в гугле ’хлебница плетеная’ выдает массу вариантов, в чем трудности ? Или та какая-то эксклюзивная, которая Вам понравилась ?
Здрасьтенька• 25 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
хотела вам посуду предложить, а вы не реагируете, значит так вам надо.
а можно мне посуду, если не забрали еще? Мы собираемся переезжать на новое место жительства а денег на посуду нет совсем(( я была бы рада всему.
Девочки, кто подскажет где можно купить книги на английском языке в Украине, России или Беларусь? Буду очень благодарна! С Амазона не успею заказать по времени.
Название книг:
1. Ender´s Game (The Ender Quintet), автор Orson Scott Card
2.The Dark Tower I: The Gunslinger, автор Stephen King
Название книг:
Прасковична• 25 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Соглашусь.
Я в прошлом году 30.12 как заболела гриппом, так еле вычухалась к концу января, еще и беременная. Так плохо никогда не было. Казалось, что уже не будет такого дня, когда у тебя ничего не болит.
Всем здоровья, это, действительно, очень важно!
здоровья вам и малышу! я вас понимаю, только я заболела в сентябре 2014 и до сих пор страдаю от этого надеюсь скоро мои и моей семьи страдания изза этого закончатся.
с наступающим новым годом всех!
Семенна Семеныч• 25 декабря 2016
Нашла сегодня четверых котят в подвале. Махонькие, пищат.
Сидят сейчас в коробке, накормлены, глазами хлопают.
Могу подарить пушистое счастье, кому надо.
У самой уже трое есть, все с улицы.
Семь усатых в одной квартире для меня перебор (
У самой уже трое есть, все с улицы.
Здрасьтенька• 25 декабря 2016
Ответ дляkatenka_
Могу порадовать чьих-то деток конфетками, но уже после Нового года:) На утрениках будут давать как обычно наборы, мы столько не едим:) отправлю укрпочтой за свой счет:)
Можно нам? Устроит после нового года) спасибо заранее
Прасковична• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
У меня дочка психолог, могла бы вас выслушать, правда она еще только учится и практикуется.)
а можно мне беседу с психологом)) есть вариант что моя проблема не отпускает изза психологической проблемы скрытой
палка-копалка• 25 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
наша крестная не переживает по этому поводу. Не дарит ничего лет 6 уже.. сыну 7 лет. Я и не жду, и не обижаюсь, и сыну не говорю, что крестные могут подарки дарить.. Он тоже не ждёт подарков.
мне перед детьми стыдно!
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я хочу что Вы забрали домой к себе всех бездомных животных и кормили у себя в квартире.
Это не умно..... как минимум.
Вы сейчас себе этим негативом здорово вредите. Оно вам надо? Не любите животных - высказывайте своё ФЭ хозяевам. Бездомным нечего ответить..... и за них некому заступиться..... но мы ведь все под Богом!
палка-копалка• 25 декабря 2016
Девочки,может у кого-то есть двухместные санки?буду безумно благодарна!!!
Утка_в_тапках• 25 декабря 2016
Ответ дляTana 2012
подарите мне пожалуйста крем для лица,на еду деньги есть а,на крем не могу выделить
Написала в личку
ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
можно, и много чего еще можно, чердак полный добра.
Но проблема с пересылкой
Essential_Kitten• 25 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
У самой уже трое есть, все с улицы.
Вы домой их забрали? а вдруг их мама будет искать((
Здрасьтенька• 25 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
Но проблема с пересылкой
я оплачу пересылочку. сейчас откроюсь, напишите в личку плиз
Семенна Семеныч• 25 декабря 2016
Ответ дляEssential_Kitten
Они выброшены. Кошки рядом не было.
Голосили, как ненормальные ((
Я только в подвал на писк заглянула, они ко мне со всех ног...
Голосили, как ненормальные ((
Бабочки в моём животе• 25 декабря 2016
Ответ дляEssential_Kitten
а вдруг не будет?пусть замерзнут?
кошка попечалится денек и дальше гулять побежит
ей даже легче будет,выкормить 4-х детенышей бездомной кошке очень тяжело.
di_maklakova• 25 декабря 2016
Кому нужно платье на НГ, размер 46-48 на высоких.
Испания. Золотисто-коричневый цвет.
Тонкий трикотаж, облегает фигуру. До колена.
Пишите в личку.
Испания. Золотисто-коричневый цвет.
Пишите в личку.
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
я писала, что дочка еще учится, она еще не практикующий психолог, а если у вас серьезная проблема, то ей рано за такое браться, чтобы не навредить.
Карамелька• 25 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
с наступающим новым годом всех!
Спасибо большое! Выздоравливайте. Мира и благополучия в Вашей семье. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким
Essential_Kitten• 25 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Они выброшены. Кошки рядом не было.
Голосили, как ненормальные ((
Тогда, надеюсь, Вам за доброту воздастся!
Жаль не могу помочь(

Бабочки в моём животе• 25 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Они выброшены. Кошки рядом не было.
Голосили, как ненормальные ((
Какая Вы умница.Вселенная пошлет Вам много счастья.За Вашу доброту и заботу о этих детенышах.Я Вас люблю!
Швидка Настя• 25 декабря 2016
Девочки а мне очень хочется игрушек или конфет для моих 3 козявочек. Продажи не фонтан, настроение с каждым днем все лучше и лучше, и шансы тают с каждым днем
Семенна Семеныч• 25 декабря 2016
Ответ дляEssential_Kitten
Жаль не могу помочь(

Все равно спасибо )
Ответ дляАноним Анонимыч
Девочки,я одна с двумя детьми и сейчас осталась совсем без денег.Я заболела,потом ребенок,деньги на лекарства ушли,те что на подарки им откладывала. Помогите собрать деткам подарок на Н.Г. (Скромный,ничего особенного не прошу,может у кого,что лишнее. Хоть карандаши цветные.) Мальчику 8,девочке 7.Спасибо.
Напишите электронку или адрес для отправки - ооочень много игрушек, некуда девать! С огромнейшим удовольствием подберу подарочки. У вас девочки, мальчики?
Форточка с диоптриями• 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
сковородки у Вас нет в излишке керамики?))
понеслась))
я купила биол с утолщенным дном, дешево, сердито и качество норм, до этого была тефаль и полгода не прожила