Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляkatenka_
Девочки, неужели конфетки никому не нужны... Подарю в другой группе тогда:)
Пост 928 и 930 (может не увидели ваше предложение)

Идеальная оптимистка• 25 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
что же вы такое натворили?
гражданство находясь в Украине вы ни за что не получите
Гражданство есть возможность получить, востановление корней, но нужно знание венгерского хорошее, теперь активно учу.
Из Кукуева я• 25 декабря 2016
Очень хочется какой то свежий парфюм. Чтоб пройти по улице и пахло от меня... А то в последнее время финансы поют романсы и на парфюм просто нет денег
lyida• 25 декабря 2016
Какая тема приятная!
Может у вас есть книги интересные почитать девочке 9 лет?
Дочка любит читать, но нравятся ей более менее новые книги, из библиотеки книги не очень ей нравятся, они в основном 70-х и 80-х годов выпуска с пожелтевшими страницами.

А я могу подарить кому-нибудь пару детских энциклопедий, у нас есть лишние.
Раиса Захаровна• 25 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
Родная Вы моя, все испробую и о первом же исполненном мужем желании отпишусь обязательно
Я в Вас верю!))) Обязательно все получится!)))
Бедная Лиза• 25 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
да Ато только он обычный мирный житель
Ого, и никто его больше не видел?На связь не выходил с того времени?
Вы с детьми я так понимаю переехали?
Бедная Лиза• 25 декабря 2016
Ответ дляМалая Налегке
матрас бы...
Какой Вам нужен?Есть 90*190 вроде, пружинный

Всех анонимов аноним• 25 декабря 2016
Ответ дляЧебурастик
А я хочу корма бездомным животным купить...
А еще хочу мира и здоровья)
Отсыпьте чуток)))
А я хочу что Вы забрали домой к себе всех бездомных животных и кормили у себя в квартире.
Скелет дыни• 25 декабря 2016
Девочки - снегурочки, подарите туалетную водичку. Не надо бренды, можно простую. Но стойкую. Не куплю сама себе)
katenka_• 25 декабря 2016
Ой ой ой, вспомнила - книги 50 оттенков серого 2 и 3 части на английском, вот мечта моя сейчас:)
Всех анонимов аноним• 25 декабря 2016
Ответ дляsuper star 285
Я в свободном времени нуждаюсь, очень, посидите с детьми ?)))
Город?
КучМала• 25 декабря 2016
Ответ дляa_pavlova
Цитата:
новую сумку черную красивую очень хочу,планшет тоже хочется,и свитерок красивый тоже хочу)))[/cit
что вы хотели написать?))
Форс мажор• 25 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
А я не знаю,как быть на новый год с детками-нет вообще денег на подарки.Всё ушло на моё лечение и на отдачу долгов.

ещё 4 крестника... не знаю,как в глаза смотртеть(((
наша крестная не переживает по этому поводу. Не дарит ничего лет 6 уже.. сыну 7 лет. Я и не жду, и не обижаюсь, и сыну не говорю, что крестные могут подарки дарить.. Он тоже не ждёт подарков.
ПАЦАНКА О• 25 декабря 2016
Бюстгалтер би 75 В
Малая Налегке• 25 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
ух ты! не ожидала даже что вы ответите))
Возьму конечно если отдаёте. Ребёнку спать не на чем. Когда и куда удобно подъехать?
Честь и хвала таким людям как вы!
Форс мажор• 25 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я как-то ходила к гадалке, она спросила: кто у тебя в семье пьёт? Я говорю: папа (он действительно конкретно бухал, можно сказать алкоголизм последней стадии был). Тогда она мне сказала: если и дальше будет пить - скоро умрет. Я позвонила папе (он в другом городе) и когда он был трезвый, выбрала подходящий момент и сказала, что я ходила к гадалке и она мне сказала, что если он и дальше будет пить - скоро умрет. Что Вы думаете, он закодировался ( причём сам поехал, никто его не уговаривал. Я, например, даже и подумать не могла - что он когда-то бросит пить, настолько всё безнадежно было) и уже шесть лет вообще не пьёт. Не знаю, что на него так повлияло, возможно просто то, что я ему сказала эту новость, но факт остаётся фактом. Сейчас ему 60 лет, на человека стал похож. А так всю жизнь бухал, у нас сестрой детство было не из лучших из-за его вечных пьянок.
мой до сих пор пьёт.. почти 60 лет ему.. не работает много лет. не хочу из за него домой к родителям приезжать, и сына привозить.. маму только жаль очень..
Бедная Лиза• 25 декабря 2016
Ответ дляМалая Налегке
Честь и хвала таким людям как вы!
Борисполь.Он не новый, но рабочий,не сломано ничего.Мы меняем сейчас просто на меньший размер,а это без дела
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляМарафетчица
а у меня нет беременности, здоровой, со счастливым концом((((( мне нужно перестать об этом думать
э нет! что вы нельзя думать о плохом я вам сейчас докажу, что может сделать простая вера в чудо!
у меня был диагноз вторичное бесплодие - одна труба после внематочной удалена, а вторая была в таких спайках, что врач откровенно сказал, что даже не советует открывать(, мол шансов ноль((... я несколько лет была в депрессии... а потом просто (не знаю, может с ума стала сходить))) но я просто в один день поняла, что меня спасет Чудо!) и стал в него верить, причем так, что это настораживало близких но видимо они предпочли такую форму моего сумасшествия, чем наблюдать меня в депрессии)
И труба открылась! доктор сказала, что если бы не знала что старая ренгенограмма моя - никогда бы не поверила, что это снимки одного и того же человека)
и теперь я не просто верю), я ЗНАЮ! что у нас будет ребенок)!
немедленно начинайте готовиться к беременности! а первое - это настроение), от него зависит даже гормональный фон! всё у вас получится! и вы будете думать о том, что вы самая счастливая мама! ну я конечно буду думать, что это я самая счастливая но это нам не помешает! Удачи!
Шунечка• 25 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
не уверена, что у меня получится, но попробую поделится советом, как я вернула себе ощущение праздника и волшебства НГ
- надо просто подумать о новом годе, как в детстве) - чтобы лучше думалось обязательно включаем новогодний/ие мультики из своего детства)
- если в детстве НГ ассоциировался с какой нибудь вкусняшкой, например мандаринкой) - обязательно смотрим и лопаем ее))
- вспоминаем, что чудеса есть, но приходят только к тому, кто в них верит! и срочно начинаем верить и в чудо и в дедушку Мороза), когда начинает получатся - хихикаем и начинаем придумывать чтобы такое заказать дедушке)) - можно вспомнить что вот вы хотели но так и не получили под елочку, или наоборот что у вас было в детстве и не сохранилось, и бежим искать такое - же, т.к. мало времени до НГ - надо навспоминать несколько игрушек, вспомнить любимые елочные игрушки из детства, это увеличит шансы быстро найти) (тут уж по вашей возможности - или любуйтесь на фото или покупайте)))
- если не успеете найти (ключевое НЕ УСПЕЛА, потому что я гарантирую!) что не найти просто нельзя, можно не искать))), то загадывайте (загадывать исключительно с предвкушением!))) это найти к следующей елке)))
- ЕЛКА! - обязательно!!! любая), но трепетно украшенная) и с удовольствием!!
- не забыть прогуляться (пусть всего 15 минут), подышать морозным воздухом), слепить снежок - похихикать прикидывая в кого бы можно было кинуть и убежать) - только не кидать)), лучше отнести домой и засунуть мужу за шиворот или ребенку - засовывать в правильном настроении когда на вопли можно только хихикать и не испытывать муки совести желательно не гулять с достоинством) а поскакать/попрыгать), можно даже съехать по перилам!))
- подарки! - это самое главное! надо готовить подарки под елку), ВСЕМ! с кем хочется разделить праздничное настроение - ведь разделенная радость только приумножается! подарки должны быть сюрпризами), не важна цена и практичность, важно только представление как будет улыбаться/смеяться человек которому готовишь подарок.) упаковывать - обязательно!) не важно как и во что), но обязательно! - это же сюрпризы! а положить их надо под елку! а потому что сюрпризы на НГ должны доставаться только из-под елки!)
- Главный подарок! без него никак а главный подарок под елку надо положить для себя!!! и он просто вот должен быть желанным, улыбательным и ассоциироваться с чудом), праздником), волшебством) - вот в прошлом году я себе положила собранный собственноручно набор для творчества
- и под утро открыла и лепила фигурку из глины я более 10 лет на это не могла найти время), а тут случилось чудо и нашла), муж ржал, некоторые не поняли моего занятия в новогоднюю ночь (ну когда рассказывала), а зато другие обрадовались идее и стали придумывать себе подобное чудо под елку - ведь это чудо когда получаешь то, чего не хватает годами, и нетУ
- еще отлично найти соратника новогоднего - кого-то кто проникнется этой суетой и будет обмениваться настроением, идеями, советами и оценивать ваши
- и еще очень важно! не обращать внимание на удивление или недоумение, а чего хуже брюзжание других - потому им пока просто не повезло), а вам повезло! вы знаете правду про НГ - это праздник, когда случаются чудеса!
Удачи! и скушайте за меня мандаринку - у меня еще не было мандаринок в декабре но они обязательно успеют у меня появится к НГ и я обязательно слопаю за вас 2!
Спасибо Вам

Не любовница• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а себе что оставили?
Ой. и себе родимой оставила, там этого добра, что голова кругом где его пристроить. С молодости наедалось, заедалось, а потом обиды заедались( а может это подлая щитовидка так пошутила).
Малая Налегке• 25 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Подъедем конечно. Давайте ’зайдём’ в личку)) для деталей
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
у меня щитовидка тоже этот год замучила,узел 1 см,уже около 20 кг набрала,буду идти на операцию,наверное после НГ
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У нас есть Джеокс розовые сапоги с хорошей не сношенной подошвой,дочке старшей в подъеме не подошли,по стельке не знаю,приду домой измеряю,могу даже фото сделать,размер 37, рассмотрите мое предложение или Вам только Угги нравятся?
ой, моей бы подошли!
Elenka_nab• 25 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
а какое у Вас добро, если лубрикант, то взяла бы с удовольствием для пробы, пошалить, а то цены в аптеке ого го
Пишите в личку. Угощу)
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Ответ дляБедная Лиза
Вы с детьми я так понимаю переехали?
перед 8 м мартом 7го числа пошел за подарками и коляску новую купить дочери то в синей возили,и по сей день глухо,
Бедная Лиза• 25 декабря 2016
Ответ дляМалая Налегке
написала
Все будет, но потом• 25 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Может у кого есть бойлер лишний? А то вода горячая - роскошь. Раз в несколько дней. Ребенка после дзю до не могу покупать
Из какого Вы города?
Не любовница• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня два узла было, а сейчас жизнь так закрутила, что уже не знаю что сначала надо, а о болячках лучше не думать и не знать, что они есть.Списываю на метеочувствительность и смену погоды плохое самочувствие
Бедная Лиза• 25 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А Вы там же живете или переехали?Это ужасно конечно
Elenka_nab• 25 декабря 2016
Ответ дляLakosta 107
Всих з наступаючими святами!!!!!Була б вдячна Дідусю Морозу за жіноче взуття 38р, без каблука та зимові чобітки для синочка на ніжку 13,5 см.Так хочеться вірити в новорічну казку)))
На танкеточке хотите туфли? Или принципиально без всякого каблука?