Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Семенна Семеныч• 25 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Какая Вы умница.Вселенная пошлет Вам много счастья.За Вашу доброту и заботу о этих детенышах.Я Вас люблю!
Я тоже стараюсь всех любить ))
Но сейчас у меня голова пухнет, что с ними делать.
На улицу обратно вынести руки не поднимаются...
Зима, блин ((
di_maklakova• 25 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
А еще мне нужен психолог очень.... а это так дорого(((
Напишите в личку!
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
У меня два узла было, а сейчас жизнь так закрутила, что уже не знаю что сначала надо, а о болячках лучше не думать и не знать, что они есть.Списываю на метеочувствительность и смену погоды плохое самочувствие
надо обследоваться,мало ли что.
год назад у меня вообще было все нормально.
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2016
Спасибо автору за позитивную темку!!!
Всех-всех с праздниками, пусть исполняются желания

ДелиВерка• 25 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
Увы, в июле этого года сдохли)))
Вы знаете, парфюмы особо не портятся. Если не поздно, я заберу
Innulya_one• 25 декабря 2016
Ответ дляБорода
Автор,
не спешите! Гляньте гостевую этой девушки (Lenasever1984), самый последний свежий отзыв.
Что Вы прицепились к одному случаю!Во-первых мы не знаем точной ситуации,во-вторых,может именно то,что человек нуждается и стало следствием такой ситуации.Люди не безгрешны!Господь всех нас прощает.
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо Вам, если конечно Вы и вправду будете слать, то ответьте мне и я вам дам почту свою, а в ней дам адрес мальчика, вот и сегодня он к нам пришел играть и все время разговор о подарке, если Вы не сможете тоже ответьте, я попробую как-то по другому это сделать сама
там просто мама где-то по свету волочится, ребенка воспитывает бабушка

Конечно я буду слать, какой иначе смысл?) Давайте мне координаты мальчика, возраст и его пожелание. Просто столько страниц, я не ожидала, я не успеваю все прочитать даже, годовалый сынок с утра до вечера на руках, буду постепенно читать и стараться помогать, уже у меня штук 5 посылок есть...Но так мне помочь легче, я просто закажу ему подарок, а продавец пришлет.
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляМаманя
замечательно. А они разве голодуют?? Из только и кормят все кому не лень. А у вас 26 котов в доме??
у меня было так как раз 26 котов зимой в доме
- живем в крайнем доме, и когда котят выбрасывают в посадке, все идут к нам(, а мы не можем их ни прогнать ни убить, вот одну зиму и осталось зимовать 26 хвостатых)), а потом выяснилось, что среди них один домашний затесался) - не все в дом котов в селе пускают, уж не знаю ли есть ли у котов сарафанное радио), но он пришел зимовать к нам), а я ведь их пристраивала), уже ему и хозяйка нашлась) когда мы узнали, что он живет в конце улицы
в этом году как ни странно ни одного не пришло), то ли люди добрее стали, то ли мы свою обязанность перед братьями меньшими выполнили в предыдущие годы - не знаю), но сейчас только наших 4-ро живет)
так что не все призывающие накормить животное, только кормят, хотя и накормить иногда = спасти жизнь))
Добра и радости вам в новом году!
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Нашла сегодня четверых котят в подвале. Махонькие, пищат.
Сидят сейчас в коробке, накормлены, глазами хлопают.
Могу подарить пушистое счастье, кому надо.
У самой уже трое есть, все с улицы.
Семь усатых в одной квартире для меня перебор (
У самой уже трое есть, все с улицы.
Разместите посты в соц сетях,попросите друзей,знакомых,коллег сделать репосты,с фото будет лучше,расклейте обьявки на домах,обзвоните приюты.
Желаю найти котятам добрые ручки!
Бабочки в моём животе• 25 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я тоже стараюсь всех любить ))
Зима, блин ((
Сделайте фото и выставьте здесь,на олх,фб...
я два года назад щеночка на дороге нашла,но оставить не могла,так как собака есть в квартире и он очень был агрессивен к найденышу,девочка с кидстаффа его забрала,сейчас вымахал такой красавец с довольной и сытой мордахой)
Швидка Настя• 25 декабря 2016
Ответ дляkatenka_
Уже 4-м пообещала, извините, на больше у меня просто не хватит:)
С наступающим, может еще кто-то будет отдавать
Девочки всех всех с праздничным настроением. Может у кого-то есть ненужные игрушки на 4 годика мальчик или книжки . что угодно под елочку???? Буду очень благодара, На троих деток не сильно накупишься
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Девочки, кто пользователю Кекс хотел помочь, там для двух чужих деток она просила, то я им куплю игрушки под елку, возьмите себе других деток, пожалуйста, тут вроде много просьб. Просто она мне уже в личку адрес мамы прислала, и что они хотят сказала.
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2016
Автор, присоединюсь к теме. Может нужна кому-то курточка. С-небольшая М, состояние хорошее, нюансы- стёрлось покрытие возле карманов.
Переслать могу НП.
Та легко!• 25 декабря 2016
Ответ дляМиззери
если человек просит значит он скорей всего любитель халявы а на шару и уксус сладкий ) есть конечно процент мааааленьких людей котором что-то действительно при низком доходе, нужда... но это думаю не красивое платье а детям еда
пока плачу от умиления от баночки настоящей икры) это конечно только нуждающийся мог написать)
Ну зачем вы так? Бывает же так хочется ,как перед смертью,а денег нет.
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляViki2907
забираю лишние кг))) много ) пересылку оплачиваю)
сисяндров нет) это не вещь первой необходимости !!!)))))
отдаю!!!!
у меня на всех хватит! забирайте! пересылка в подарок!
ДелиВерка• 25 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
какой размер. У меня есть деми , но на каблучке. Симпатичные. Италия. Просто не ношу каблуки сейчас
Если не отдали парфюмчики, напишите мне. Может поменяемся
на что -нибудь
ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
я оплачу пересылочку. сейчас откроюсь, напишите в личку плиз
в личку фото не знаю.
Но посуда тяжелая
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
вот такая подушка, она именно как облачко, с ней прошли мигрени
подушка больше штуки гривень? или Вы дешевле брали? спасибо.
...аяприкольная• 25 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Девочки а мне очень хочется игрушек или конфет для моих 3 козявочек. Продажи не фонтан, настроение с каждым днем все лучше и лучше, и шансы тают с каждым днем
Если игрушка, такая)
И, конче но же, вкусняшки)
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Девочки, всем кто не может забеременеть я желаю скорейшего исполнения этого желания! Мне, кстати, девочка с Советчицы прислала веточку волшебного фикуса, и я через полгода забеременела. Может совпадение, а может и нет.) Фикус у меня этот растет, я смогу поделиться одной веточкой, потому что я его, бедолагу, уже всем своим друзьям нарезала, одна палка торчит.)
Интернет Бродилкин• 25 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
ой, моей бы подошли!
С удовольствием отправлю,только если первая девочка откажется,хорошо? Уже домой добрались,сейчас фото выложить.
Швидка Настя• 25 декабря 2016
Девочки, а теплые сапожки без каблука теплые ,на подростка 39-40 может у кого без дела стоят.Буду очень благодарна
Швидка Настя• 25 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
Если игрушка, такая)
И, конче но же, вкусняшки)
Спасибо, а книжечек случайно нет, Мальчик у меня. А Это супер подарок для девочки будет!!
Tayano4ka_Tayano4ka• 25 декабря 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Какой у вас кофе? Могу купить
Уже отдала. )
дЫнька• 25 декабря 2016
Девочки, добрый день. Может, и мне кто поможет?
Влруг у кого завалялся меховой воротник от куртки или пальто?
У меня есть зимняя парка, вопотник я от нее отстегнула и сложила парку на летнее хранение. А воротник лежал отлельно. Летом кошка наша надумала рожать, меня с ребёнком дома не было, а муж растерялся и не нашел ничего лучшего, как постелить в лежанку кошке мой воротник!((( Выбросила, конечно, его потом.
Вдруг валяется у кого ненужный. Напишите, пожалуйста, на почту. val.urch@mail.ru
Длина 70 см, ширина 10-12 см.
Хоть бы что пристегнуть к куртке((
Спасибо.
У меня есть зимняя парка, вопотник я от нее отстегнула и сложила парку на летнее хранение. А воротник лежал отлельно. Летом кошка наша надумала рожать, меня с ребёнком дома не было, а муж растерялся и не нашел ничего лучшего, как постелить в лежанку кошке мой воротник!((( Выбросила, конечно, его потом. Вдруг валяется у кого ненужный. Напишите, пожалуйста, на почту. val.urch@mail.ru
Длина 70 см, ширина 10-12 см.
Хоть бы что пристегнуть к куртке((
Спасибо.