Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
хорошо, пусть Ваши ушедшие кг окажутся мерзляками и стыдливыми- и им будет неловко возвращаться к Вам, зная, что они будут неприкрыты ничем
отож, стыдно же голяком ходить будет

ОноВамнадо• 25 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
А где я писала про то, что я нуждаюсь? Здесь люди делают друг другу подарки на НГ.
Легко стыдить других под анонимом. Открывайтесь - и Вас обсудим, что у Вас в продавалке.
а вы что подарили?
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
Капец))я же пошутила с вами)))) Девочке в личку я уже написала .Если б хотела бойни открылась бы. А так тихо отдам человеку. Запуталась с тем что пишу тут и открыто и за телефон под анонимом.
тьфу,это вы предлагали?
простите,я не слежу на никами.
думала,что это последний кандидат на ваш телефон написала.
Я не на долго• 25 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а,вспомнила! еще ребенок просит на Новый год машинку на радиоуправлении,а у меня денег нет((
мой себе наколядовал и купил
Подмигашка• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
тут уже большая очередь за таким добром!
Желаю вам найти своего человека
Спасибо!
Если надо, значит буду стоять в очереди ))
Мусик Пусик• 25 декабря 2016
А я буду благодарна за подушку или пижаму(костюм для дома), правда размера 52.
AlyaVera• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
молодчинка!
мне щитовидка не дает.
у меня пожизненная диета номер 5,на ночь не ем.
а вес стоит,вернее набрался.те 15,и еще 5 с собой привели.
а какой-то выход есть из данной ситуации? что врачи говорят?
AlyaVera• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
молодчинка!
мне щитовидка не дает.
И да, какая ж я молодчинка. Я 3 года назад сбросила 28. Сейчас на 3 кг больше, чем тогда, т.е. 31 набрала...
deakirysia• 25 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
а какой размер вам нужен?
М-ка

Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
Спасибо!
я вас пропускаю без очереди.
у меня уже все было.
Потрындельница• 25 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
а вы что подарили?
Кстати, выставила на подарок книги еще раньше в этой теме.
Какие здесь оказывается все умные под анонимами...
Путающаяся• 25 декабря 2016
Ответ дляFun
Я откроюсь, напишите мне в личку пожалуйста. Поговорим
Написала
ЕлькиПальки• 25 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
разве тема о подарках?
дарят, но тем, кому нужнее.
Холодная каша• 25 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
так читать нужно не только слово ’подарю’. автор поста писала, что предпочтение отдаст реально той, которая не может себе позволить, а не любителям на шару)
Бритоножка• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
тьфу,это вы предлагали?
простите,я не слежу на никами.
)))))а я уже думала вы сейчас меня мошейницей обзывать будете))как тут принято))))))
Лена-15• 25 декабря 2016
C большим удовольствием приму в дар духи\туалетную воду, возможно в остатках, ну хоть чуть-чуть))))
возможно обменяю на свою тему ’обменяю на ваши предложения’))))
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
Амстердам устроит вместо Парижа?
а можно мне + бонусом хотелось бы пребывание в кафе, где продают всякие дивности.Это так, чтоб уж полный релакс получить и Вас мысленно благодарить.
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Ой! Спасибо за теплые слова! И Вам не болеть! И как любит говорить моя подружка, чтоб ты меня возила своей машиной с виу-виу только в роддом)))
ой) какое классное пожелание! на такой как у вас машине меня возили не раз) - кстати, до сих пор с благодарностью вспоминаю волшебниц в белых халатах на санях с виу-виу) но я с удовольствием прокачусь еще раз в роддом на такой карете!) - простите), но моя жадность сегодня в ударе, я утащу это пожелание себе под елку!
постараюсь в замен) вас улыбнуть)): у меня есть племяшка, которая считает, что лучшие врачи - самые милые, самые добрые, самые понимающие и! самые симпатичные! - работают на скорой! ну вот просто так сложилось, что именно на скорой ей помогали и ни разу не напугали)))спасибо вам за это!
Я не на долго• 25 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А я хочу квартиру )). Вот было бы у меня собственное жилье, была бы самой счастливой ).
Это так, поговорить ). Никто мне его не подарит, буду и дальше откладывать и копить, авось к годикам 50 и накоплю...
у меня запросы меньше - мне нравится в общежитии, но мою комнату (снимаю) продают

Золотая орда• 25 декабря 2016
Добрый вечер! Девочки, может кому-то нужны вещи женские на 44-й размер? Есть пару платьев (одно типа офисного, одно трикотажное, рукав 3\4), пальто (правда размер больше на 46 похож), сарафан без рукавчиков, на подкладе, под водолазочку носить (можно осенью-зимой), плащ кожаный (чуть ниже колена на рост 162 см), шортики Манго (из плотной ткани, типа джинса) и др. Если кому-то нужно, отправила бы одной посылочкой. Есть вещи в идеале, есть немного похуже (например новая водолазка, но после стирки полезли швы((( У кого есть машинка или руки из ’того’ места проблема быстро устраняется). Все без дыр, но разной степени ’модности’
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
пока лекарства,в январе обследование,и потом вероятно операция.
узел 1 см.
я еще сама не знаю,что делать и что со мной,и что с моей семьей.
у меня вообще все рушится.
не год,а просто пытка.
Подмигашка• 25 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
Желаю вам счастья и на лице улыбку, желаю встретить вам свою вторую половинку )), потом вскорости забеременеть и стать самой счастливой мамочкой на свете!!!
Спасибо! Желаю вам, вашим родным и близким, счастливого Нового Года!
ОноВамнадо• 25 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
ну да,...
а список приму в дар не слабый такой.... а что так много мужских вещей надо? плохо охотится?
ну,ну... не шипите...
С Новым годом!)))
Потрындельница• 25 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
А я и не заставляю аввтора дарить именно мне. Или вы мне запрещаете здесь писать?
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
а я за год туда -сюда 20 кг,это еще хуже.
вот жду уже после рлждества пойду на анализы,просто уже жизни нет.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
ну простите
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Я уже лет 15 играюсь в ’тудым-сюдым’ , от 78 до 58 кг. Сейчас уже года 3 на верхнем показателе, еще не 78, но 75 и жру как не в себя. Но стала уже старая и ленивая, неохота мне на диете сидеть, вроде это и не я по 20 кг сбрасывала (
Svetlanka1988• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
боже мой,трое детей.
и вам еще 30 нету,судя по нику.
это вы со школы в роддом?
Так,завагiтнiла рано.Так сталося,перший аборт робити не хотiла.Була молода та дурна...Це болюча тема...
А доньцi 11 тiльки буде,в ciчнi.
NikaProf• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, когда джинсы перестают застегиваться, а на размер больше дома нет, то надо что то предпринимать, а когда есть во что переодеться, то можно подумать ’та успеется, ща вот праздники, выходные, что то там еще пройдет и сразу худеть’
это точно, не пойдешь же на работу с расстегнутыми
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
это моя мечта, быть худой, я не могу от нее отказаться. Даже если решусь на второго ребенка, даже если снова вес попрет вверх, буду сбрасывать снова