Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Я не на долго• 25 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Если на грудь 100 подойдет я б взяла.
Давно о такой мечтаю.
у меня грудь меньше - мала
ПМСница• 25 декабря 2016
Ответ дляKVIK
Вы можете стать Снегурочкой для своей соседки.
зачем чужими руками? чай уж шоколад в состоянии купить?
мы с мамой лучше подарок ей приготовили
Ответ дляСнежана Денисовна
я специально отдаю, чтобы никогда не вернутся, да у меня уже почти ничего не осталось. Я теперь знаю как надо жрать, чтобы не полнеть))
Поделитесь секретом)
Хотя, секрет знаю...раз сама на 28 кг худела)
Нет теперь стимула, что ли...желания, настроения.
А что у вас осталось большое? Обещаю вернуть, если понадобится)))
Я не на долго• 25 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
тупая тема.
ладно бы - что там нет возможности зимнюю обувь ребенку, или себе на шапку не хватает (хотя на интернет нашлось) - то можно помочь.
А пижаму я себе хочу, или икру красную - зажрались. Халяву только ищут.

Ответ дляГладковыбритый шишун
Хочу попробувати чорну ікру, ніколи не їла...та й червоної справжньої-справжньої ніколи не пробувала.
Дитині хочу одіяло полуторне, не пухове і подушку.
Хочу лодочки класичні пудрового кольору 39,5р.
Хочу Діда Мороза, щоб світився. Або краще справжнього))))
Хренассе у Вас запросы. Хотя...айфоны уже раздают, может, и икорки кто черной подкинет. В пудровых лодочках.
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляKVIK
+100 перехотелось отдавать и вещи и игрушки. смотрю здесь не в этом нуждаются, а в духах, икре и планшетах.
просто те, кто очень нуждается в игрушках и одежках - не могут написать, у них нет интернета
Бритоножка• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
так вы ж другой пообещали 10 мин назад
Не ’витрiщайте очi’))))))Запуталась я .Увидела уже что девочка отписалась. все тютю ваш айфон))))))))))))))))
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ой, от души желаю, чтобы Вы никогда не возвращались в первоначальный вес.
Ибо мой опыт таков, что это силу воли нужно иметь железную. А после удачных диет вес не возвращается года два, поэтому по тихому начинаешь злоупотреблять, и, вуаля, ’привет, мое балахонистое платье, скучало по мне, иди к маме!’
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо, я фельдшер
выезда будут 100%, прошлый год я начинала журнал , вот уже скоро год а я все помню, мужик 45 лет вызвал с высоким давлением, а по ходу просто напился от одиночества тоскливо стало и позвонил в 103 в 00:14
ну хоть дал встретить новый год,и на том спасибо,да?
а как это у вас получается?
каждый НГ смена?
сутки-двое чтоли?если день-ночь-48,то не получается.
а как это у вас получается?
каждый НГ смена?
Будущая жена• 25 декабря 2016
сама сейчас в очень сложном положении, но если кому-то сделаю приятно - могу подарить любой комплект женского белья из моих объявлений. единственное условие - отправлю Новой почтой с вызовом курьера на дом (это около 40 грн доставка получится). Т.к. на укрпочте очереди на полтора часа, отделение НП очень далеко, а у меня ребенку полгода. Предпочтение отдам той, кто действительно не может себе позволить, а не той, кто гонится за шарой.
Всех с наступающими
ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
в этом вы тоже правы
Хвець-тець• 25 декабря 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А я с ребенком в стационаре, лечим сложную двухсторонюю пневмонию. Уже 10 дней болеет. Три антибиотика. Так вчера кще что-то присоединилось, температура 39. Нам ничего не нужно, кроме одного - Здоровья. Помолитесь кто может о здравии Анны.
быстрейшего выздоровления Вашей малышке!
Мы тоже с вирусом слегли всей семьёй(((( Дочке уже лучше, а у меня всё ещё держится температура, которую ни чем нельзя сбить. Вот такой страшный вирус))))
Пусть все детки будут здоровы!!!!!!

Ясина мама• 25 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
я как то предложила куртку удлененную в отличнейшем состоянии,
так меня зафукали, наоскорбляли.
Неуспела разместить на местном европейском ресурсе и тут же продала за 10 евро.
На советчице как поняла все очень переборчивые и только D&G с этикетками в дар принимают
так меня зафукали, наоскорбляли.
точно-я тут також пуховичок дитячий віддавала-нікому не треба
розмістила на олх за 100грн-і продався)
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не хочу дорогие.Хоть какие
какие хотите?
откроетесь?
Та легко!• 25 декабря 2016
Ответ дляLeona13
Люди....Вам не стыдно? Платье, икра, подушка....даже читать такое противно, это мелочи, которые в жизни, не имеют ни малейшего значения, это то, что Вы сами можете себе позволить, даже имея небольшой доход. Автор, если действительно хотите помочь, помогите тем, кто в этом нуждаются, деткам-сиротам, бабуле -соседке, пенсионерке, которой приходиться бутылки собирать, чтобы до пенсии дотянуть, маме-одиночке, купить ее малышу, то что она позволить не может....вариантов много, и это действительно принесет пользу и Вам и другим. А остальные, в состоянии сами заработать себе на приятные мелочи.
мы все здесь ежедневно общаемся, так или иначе можно назвать на знакомыми, почему же в канун праздников не сделать знакомым приятно?
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ну тут не одна я пишу))) но я чаще уже когда терпение лопает или уснуть после дежурства не могу пока не узнаю , что с больным
ник на L ...?
ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ дляЯсина мама
розмістила на олх за 100грн-і продався)
ладно бы еще просто вежливо отказывались,
а то столько комплиментов в свой адрес от милых и воспитанных советчиц услышала
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
та тоже, читала , читала. Но всего вышеперечисленного нет. Лучше нуждающимся отнести
их рядом с вами полно, осмотритесь
красный крест вот
но ч бы не советовала,по секондам пойдут, там это часто
красный крест вот
Кондуктор трамвая• 25 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
хотела вам посуду предложить, а вы не реагируете, значит так вам надо.
Извините, только ответ увидела. Живу я в Николаеве)
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляKVIK
а так удобнее
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2016
Ответ дляparele
Розмішили мене))) я ж не вимагаю нічого...написала ніби Діду Морозу, того чого хотілося б. Якщо образила когось, вибачте!
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
Становлюсь в очередь за хорошим мужем и беременностью ))
Всех с наступающим!

тут уже большая очередь за таким добром!
Желаю вам найти своего человека
Русская Богатырша• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а как это у вас получается?
каждый НГ смена?
а как это у вас получается?
каждый НГ смена?
да не каждый НГ смена, просто есть у нас хитропопая Наташа, вот я за нее работала, а то она с 5 января в отпуск должна была идти, а тут 30-го декабря заболела , а я 31 с ночи , 2-го на день, вот меня и словили и доставили дополнительное дежурство(((
а в этом году нам график поменяли день-ночь -три дня дома, но в эти 3 дня обязательно что-то доставляют(((
ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
уже переговоры ведутся,
если не заберут, то вам будет
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляПМСница
все,ухожу с этого поста, в первый раз попросила за кого-то и все тапки в свою сторону получила(((( смотрите в моих темах-сколько я вещей раздала, автору спасибо за тему и удачи! пошла САМА творить добро!
молодец.Главное,не забыть напомнить о сделанном добре.
И тему новую не создать.Молча ж добро ну никак не делается.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляИлая
Нет. Может девушка на сайт не зашла или передумала.
она уже другой его пообещала
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Поделитесь секретом)
у меня осталось черное вязанное платье, 52 размера где то, я его очень мало носила, сарафан в широкую полосочку разноцветную - это с бонприкса. Какой у вас размер? я еще не добралась до вещей, но мечтаю что перед новым годом переберу, посмотрю что осталось еще.
в целом я живу без жирного, жареного и мучного и сахара, на Дюкане, но с лета грешу фруктами, при чем в них себя не ограничиваю, вес не возвращается, но и не уходят последние 10кг., как немся мандарин, перейду на чистое чередование и добью до весны свои 10кг., надеюсь