Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ длялара89
Цитата:
так вам же подарили, в какой то теме, флакон нарциссо родригеса? меня еще забанили в той теме по полной,защищала вас. это ж вы были? я знаю ваш ник[Извините не хочу обсуждать,совсем не родригас (но это не главное) и горький,но все равно благодарна девушке.Я сгорклым ароматом не могу пользоваться.
я вам напишу сейчас в личку
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
Это понятно, что можно писать что тебе нужно и тебе подарят, если у кого есть нужная мне вещь?
Но по ситуации выше - автор поста писала, что подарит набор белья реально той, которая не может себе позволить, а не любительницам на шару.
У меня, например, дочь любит все с картинками Гапчинской. Есть уже рюкзак, сумка для сменки, пенал, косметичка. Я ей на подарок на НГ купила набор гель д/душа + крем д/тела. Пока финансы большего не позволяют. Была бы очень признательна и благодарна если б нам подарили блокнот, ежедневник с картинкой Гапчинской или что-то из серии Гапчинской. Откроюсь если найдется новогодняя фея.
Человек, у которого все было хорошо, но началась полоса финансовых трудностей, по умолчанию менее достоин подарка, чем тот, который по жизни финансово хромает? :-)
Русская Богатырша• 25 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
меня возили не на роды), я все как-то не туда попадала) - то авария, то мне срочно в операционную приспичило
так что мне как раз только в роддом осталось) - впервые
ну тогда вы просто обязаны в 2017 съездить в роддом и уже в 2018 году по елку ложить погремушки
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
А я прошу голоса с разных соцсетей для победы в конкурсе
давайте
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо! принимаю пожелание всем сердцем!

Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
где голосовать?) мы готовы)
Мама Чели• 25 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
где голосовать?) мы готовы)
Удалено администрацией...
Барбитта• 25 декабря 2016
Девочки, пока всю тему не осилила, но тоже хочу предложить, может кому нужно.
У меня есть бюстики на большую грудь, где-то на объём 85-90 чашка G-H
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ длялара89
Цитата:
Так передарите кому то,а то ходите у всех просите духи,это не о Вас тема была,что несколько человек отправили духи,а девушка все продолжает просить и остальным говорит,что мол да,ей пообещали,но никто не отправил,хотя это оказалось ложью,ей отправили минимум 3 человека
zakaz_asia• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я специально отдаю, чтобы никогда не вернутся, да у меня уже почти ничего не осталось. Я теперь знаю как надо жрать, чтобы не полнеть))
Расскажите что есть и как чтоб похудеть. Это моя цель на январь)))
zakaz_asia• 25 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Поделитесь секретом)
Хотя, секрет знаю...раз сама на 28 кг худела)
Нет теперь стимула, что ли...желания, настроения.
А что у вас осталось большое? Обещаю вернуть, если понадобится)))
Расскажите как 28кг сбросили?? Пожалуйста
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2016
Ответ дляAMARULLA
девочки, есть краска для волос Веллатон мус. Цвет осенняя листва и лесной орех, только они без бальзама и перчаток .Не поверите купила краску только из за этих двух штуковин))))А краска хорошая. Если кому нужно пишите в темку.
подарите лесной орех
Ответ дляЕлькиПальки
это дело дарителя,
мне к примеру, совесть не позволяет просить, зная, что если не сегодня, то завтра найду деньги и куплю.
пусть возьмёт тот, кто и завтра не сможет купить.
Значит вы так ко всему относитесь. я никогда шаровичкой не славилась. Но когда вижу интересную мне вещь -могу спросить. И если мне ее отдадут буду рада и всю жизнь благодарна человеку.Вы не поверите,но за девочку что отдала мне шторы- я до сьих пор когда бываю в церкви молюсь. И за всех людей что сделали мне добро когда либо всегда пытаюсь замолвить словечко перед Богом.И люди которым я помогла надеюсь тоже хорошего мнения обо мне. Ведь это приятно осознавать что вещи которые были у тебя без дела прослужат хорошую службу другим и выручат их .И мне все равно сильно они нуждаются в этом или не сильно. Я такого вообще не понимаю термина сильно нуждающийся. Это как? Все мы можем обойтись без тех или иных предметов роскоши,так как необходимое это лекарство, еда и прикрыть попу. А все остальное это блага и роскошь. Да я могу позволить себе купить то или другое, не богачка конечно но могу. Подсобрать и купить. Но если кто то может отдать даром или за благодарность то почему бы и не сэкономить семейный бюджет. Я проще отношусь к такому. И если люди что просят то никогда не делаю выводов исходя из их продавалки. Люди продают тут не от хорошей жизни, и не нужно делать скоропостижных выводов.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
а кто ей еще отправлял?
при мне в одной теме она просила,меня там еще забанили,это я точно помню.
там духи не дешевые предлагали.
Значит надо• 25 декабря 2016
Автор а у вас сумки лишней нет.Очень бы хотелось.Совершенно любую.У моих износ полный,людей стыдно.
Смячиком• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А расскажите мне, пожалуйста, что это за подушка такая. Мне бесплатно не надо, я бы себе купила. Когда- то у родственников в Севастополе спала на такой- беленькая, прямоугольная, такая приятная!) Как поролоновая, ложишься как на тучку!) И нигде не могу такую найти(
Я хоть и не автор того поста, но можно скажу))))
Я свою мемори брала в новой линии. Но это было лет 7 назад.
По описанию похожа на ваше желание))
Онанимный пользыватель• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Сейчас, девочки, я все прочитала и думаю.)
у меян ребенок аутист. нужно на лечение в другую страну. вот уже думаю какую почку продать свою , чтоб вытянуть ребенка?
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляzakaz_asia
ну я на Дюкане
но в целом, быть на ПП идеальный способ похудеть
у меня под запретом: крупы (все), картошка, горошек и кукуруза (почему-то), сахар, мука, свинина, молочка только нежирная (молоко 1,5%, творог 0,5, кефир - 1%, йогурт без сахара), какао нельзя, сыр только до 15% жирности, масла постного - 1ст. ложка в день, шоколад даже не заменителях нельзя
выпечка - только отрубная, сахарозаменитель (есть натуральный), творог нежирный - это и торт можно забахать, вкуснее даже магазинного, и много че еще. Колбаса продается нежирная в магазинах, (добров лайт например), много овощей, курица, рыба (любая, по ней вообще нет ограничения, включая копченую) ну в общем все то, без чего я не могу - рыба и мясо
Тихомандражная• 25 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а каким образом лечится аутизм?
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляЧиКи
Хорошо хоть не пожизненно

не дай бог
обвинили в попрошайничестве
лучше пусть так,чем в мошеЙничестве
обвинили в попрошайничестве
лучше пусть так,чем в мошеЙничестве
Ответ дляСундучок с каникулами
пока лекарства,в январе обследование,и потом вероятно операция.
узел 1 см.
я еще сама не знаю,что делать и что со мной,и что с моей семьей.
у меня вообще все рушится.
не год,а просто пытка.
узел 1 см.
у меня вообще все рушится.
не год,а просто пытка.
Все у вас будет хорошо! Главное верить самой и очень-очень хотеть этого! И всего-то подождать 6 дней и этот год для вас закончится и начнется новый, в котором пройдут все болезни, все наладится в семье и будет все-все-все замечательно!
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
Красный Луч )
У меня гости были летом с Красного Луча.