Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
а можно мне + бонусом хотелось бы пребывание в кафе, где продают всякие дивности.Это так, чтоб уж полный релакс получить и Вас мысленно благодарить.
это же Амстердам, курнете там, и дивности будут вокруг и без кафе

AMARULLA• 25 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
разве тема о подарках?
дарят, но тем, кому нужнее.
Тююю. ну мне например сейчас нужнее то что вам не нужно.Или наоборот. Это не значит, что я по мусоркам бегаю или милостыню прошу. Просто в данный момент на ’потратить деньги’ есть другой приоритет. А то чего хочется но не можешь пока купить,могут тебе на советчице девочки подарить.Мы ту как свои. А своим можно и подарки дарить)))
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это моя мечта, быть худой, я не могу от нее отказаться. Даже если решусь на второго ребенка, даже если снова вес попрет вверх, буду сбрасывать снова
мечта хорошая, желаю добить оставшиеся кг в наступающем году быстро и решительно
AlyaVera• 25 декабря 2016
Повторюсь, а то желающих не нашлось на такой подарок.
Краска для волос Londa черный цвет, сроки до 2018г. Купила впрок как-то, а решила переходить в другой цвет.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
спасибо
Я не на долго• 25 декабря 2016
ни у кого лишнего робочего моб. тел-а нет?
deakirysia• 25 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Добрый вечер! Девочки, может кому-то нужны вещи женские на 44-й размер? Есть пару платьев (одно типа офисного, одно трикотажное, рукав 3\4), пальто (правда размер больше на 46 похож), сарафан без рукавчиков, на подкладе, под водолазочку носить (можно осенью-зимой), плащ кожаный (чуть ниже колена на рост 162 см), шортики Манго (из плотной ткани, типа джинса) и др. Если кому-то нужно, отправила бы одной посылочкой. Есть вещи в идеале, есть немного похуже (например новая водолазка, но после стирки полезли швы((( У кого есть машинка или руки из ’того’ места проблема быстро устраняется). Все без дыр, но разной степени ’модности’
Курточки осенней нет случайно?)
Я как раз выше спрашивала
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо
да всегда пожалуйста, тем более, если я правильно понимаю, мы землячки с Вами, судя по тому, что Вы 20-кой тоже до Дебальцево ездили раньше
лара89• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
какие хотите?
откроетесь?
да любые,хоть мл 2-5 на новый год .

Кактус из кожезаменителя• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Це жіночий набір?
Скорее мужской(
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
да да, удобненько так было, правда сидеть в Дебальцево было долго, почти 4 часа, но потом открыли платный зал и мы там телек смотрели всегда. Чипсы, и кофе 3 в 1, сидение на сумках, в полудреме... а в 4 часа утра электричка до Свердловска, и полку верхнюю занять, романтика сплошная одним словом)) а вы откуда?
Потрындельница• 25 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
ну да,...
а список приму в дар не слабый такой.... а что так много мужских вещей надо? плохо охотится?
ну,ну... не шипите...
С Новым годом!)))
Как охотится - не ваша забота, за своим следите.
В первый раз написала на советчице без анонима и 1000 раз об этом пожалела. Больше никогда не буду совершать такой глупости.
И Вас с наступающим!
лара89• 25 декабря 2016
еще может у кого есть бюстик,конечно не новый 80 е,ну моет вам надоел или вы похудели,буду благодарна.Без паралона.
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Красный Луч )
AlyaVera• 25 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
ой, от души желаю, чтобы Вы никогда не возвращались в первоначальный вес.
Ибо мой опыт таков, что это силу воли нужно иметь железную. А после удачных диет вес не возвращается года два, поэтому по тихому начинаешь злоупотреблять, и, вуаля, ’привет, мое балахонистое платье, скучало по мне, иди к маме!’
Вот-вот..и у меня так. 3 года и все назад вернулось. не за одну ночь, конечно, постепенно. Почувствовала себя звездой, что больше никогда не буду полной и на тебе...
Русская Богатырша• 25 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
ой) какое классное пожелание! на такой как у вас машине меня возили не раз) - кстати, до сих пор с благодарностью вспоминаю волшебниц в белых халатах на санях с виу-виу) но я с удовольствием прокачусь еще раз в роддом на такой карете!) - простите), но моя жадность сегодня в ударе, я утащу это пожелание себе под елку!
постараюсь в замен) вас улыбнуть)): у меня есть племяшка, которая считает, что лучшие врачи - самые милые, самые добрые, самые понимающие и! самые симпатичные! - работают на скорой! ну вот просто так сложилось, что именно на скорой ей помогали и ни разу не напугали)))спасибо вам за это!
улыбнули, спасибо!
только мы больше всего боимся вызова 3-и, 4-е ............роды , эти мамашки все время норовят родить по дороге
ОноВамнадо• 25 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
И Вас с наступающим!
вот видите, все не зря.
Будет вам урок!
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ длялара89
да любые,хоть мл 2-5 на новый год .
так вам же подарили, в какой то теме, флакон нарциссо родригеса?
меня еще забанили в той теме по полной,защищала вас.
это ж вы были? я знаю ваш ник
Холодная каша• 25 декабря 2016
Ответ дляAMARULLA
Это понятно, что можно писать что тебе нужно и тебе подарят, если у кого есть нужная мне вещь?

Но по ситуации выше - автор поста писала, что подарит набор белья реально той, которая не может себе позволить, а не любительницам на шару.

У меня, например, дочь любит все с картинками Гапчинской. Есть уже рюкзак, сумка для сменки, пенал, косметичка. Я ей на подарок на НГ купила набор гель д/душа + крем д/тела. Пока финансы большего не позволяют. Была бы очень признательна и благодарна если б нам подарили блокнот, ежедневник с картинкой Гапчинской или что-то из серии Гапчинской. Откроюсь если найдется новогодняя фея.

AMARULLA• 25 декабря 2016
девочки, есть краска для волос Веллатон мус. Цвет осенняя листва и лесной орех, только они без бальзама и перчаток .Не поверите купила краску только из за этих двух штуковин))))А краска хорошая. Если кому нужно пишите в темку.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
Красный Луч )
совсем рядом можно сказать, я там была только проездом на прямом автобусе, поэтому все что знаю о Красном луче, это вокзал здесь, а туалет через дорогу как же я хочу домой
Ответ дляСкелет дыни
Давайте меняться кофе на шапку с шарфом. А то кофе много заварного (почему-то дарят такой), а я не пью вообще. А вот шапка и шарф нужны.
Давайте!
Как свяжемся?
bizzzero• 25 декабря 2016
а подарите мне термокружку :)))) из которой можно пить на ходу. такую ерунду любят дарить на праздники, и зачастую она не нужна. я не нуждаюсь, если что )) но купить её вряд ли когда-то соберусь, может у кого пылится ))
ЕлькиПальки• 25 декабря 2016
Ответ дляAMARULLA
это дело дарителя,
мне к примеру, совесть не позволяет просить, зная, что если не сегодня, то завтра найду деньги и куплю.
пусть возьмёт тот, кто и завтра не сможет купить.
Кондуктор трамвая• 25 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
уже переговоры ведутся,
если не заберут, то вам будет
О, увидела, что ответила Вам еще в 12 часов дня, видимо Вы не заметили. Жаль:(
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я в Свердловке тоже толком не была никогда, только когда таможню российскую в 90-е когда объезжали, ездили через город какими-то окольняками )
Золотая орда• 25 декабря 2016
Ответ дляdeakirysia
Курточки осенней нет случайно?)
Я как раз выше спрашивала
Куртку уже подарила. Была у меня Макс Мара (закос, конечно, Турция шила). Осеннее пальто только и плащ остались.
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
улыбнули, спасибо!
меня возили не на роды), я все как-то не туда попадала) - то авария, то мне срочно в операционную приспичило так что мне как раз только в роддом осталось) - впервые
лара89• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
это ж вы были? я знаю ваш ник
Цитата:
так вам же подарили, в какой то теме, флакон нарциссо родригеса? меня еще забанили в той теме по полной,защищала вас. это ж вы были? я знаю ваш ник[Извините не хочу обсуждать,совсем не родригас (но это не главное) и горький,но все равно благодарна девушке.Я сгорклым ароматом не могу пользоваться.
Форточка• 25 декабря 2016
) Я хочу найти свого пушистика-котика...у меня был перс..жил себе тихо...сам по себе ...котик...был мой хвостик...куда я туда и кот ))) ....и вот его не стало...и так не ожиданно ...тромбоэмболия...и нету...Может у Вас есть такой котик???