Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Кашка-маняшка• 26 декабря 2016
Ответ дляТимбукту
Всем бобра!
Отдам безвозмездно то есть даром парковку, серпатинный спуск, трек с чемоданчиком Big City ELC + набор ELC машинок. Кусочек радости для гражданина 4-6 лет + пакован вещей для мальчика этого же возраста. Всё б/у. Киев. Позняки. Самовывоз.
Если еще никому не подарили.Хотела бы забрать для своего сына.Он ооооочень был бы рад.Забрать сможет моя сестра из Киева.Спасибо большое за добро.
Ответ дляКинДза
Девочки,я на первых страницах спросила,нет ли коляски от рождения у кого то не нужной,ну мало ли ,у самой была ненужная и не одна))коляски мне стали присылать те кто хочет продать,не знаю для чего,это не просто коляски которые люди продают,это дорогие колчски.Девочки,если бы мне нужна была дорогая коляска,я бы купила её давно,максимум это дешевая,но целая.2000-3000 грн б.у.это не дешевая.
Дешевая это до 1000 грн
Вам уже? Мы сейчас ею пользуемся, но вконце весны буду кому-то отдавать. Есть дефекты
Безберлоги.ру• 26 декабря 2016
девочки а может есть у кого курточки на весну на полненькую девочку нам 2 года,но берем побольше.и мальчика 10лет приму с радостью
Марина Солнцева• 26 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
да, сейчас сброшу Вам в ЛС ссылку на фото.
Спасибо, жду
Неправдиша• 26 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Та давным давно забрали.Читайте дальше)))
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
а свинка после этого живая хоть осталась?
Да,вы не читали тему?
Вот не давно тоже вспоминали эту историю, в какой то теме.
Давали ссылку.мне неудобно искать с тел,
Обмен подарками.
Неправдиша• 26 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
’ и мальчика 10лет приму с радостью ’
ТрамвайGirl• 26 декабря 2016
а может есть у кого то шапка зимняя с бубоном? очень уж мне такую хочется))
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
’ и мальчика 10лет приму с радостью ’
И я бы приняла,и мальчика,и девочку,и близнецов.
Эх,здоровье

Подарите кто то хоть котика,только лысого,а то муж из дома выгонит.
Эх,здоровье

Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Віддам перші людині яка напише тут ..
плаття моє розмір с-м бандажне мій ріст 175 талія 69 бюст 88 бедра 100
будь ласка напишіть той кому дісьно потрібно і немає плаття..
а не 10 в добавку
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
плаття стан ідеальний .. оділа раз на день народження і все .. плаття не ношу... брала його дорого!
Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
у нас на рынке молдоване продают такие красивые шапки с бубонами! всего 50грн!
Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Спасибо, жду
мариш! привет! как у вас дела?
ТрамвайGirl• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
где у вас?
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Віддам перші людині яка напише тут ..
а не 10 в добавку
Классная первая фотка
Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а у на таких цен и близко нет.
если б я знала какой цвет вам нужно-купила бы...но шапки нужно мерять.
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Пацака-задирака• 26 декабря 2016
Девочки,может кто-то сможет написать письмо моей дочке от имени Деда Мороза,обычное письмо,чтоб пришло по почте.Несколько лет подряд пишет в Лапландию,ничего не приходит.Дочке 10 лет,в Деда Мороза не верит,но письмо будет сюрпризом.Хочется позитива на НГ.
Зубная фея• 26 декабря 2016
Ответ дляbejalla
Есть Avon,могу поделиться,пару флакончиков.
спасибо. я Вам в личку написала.