Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Кашка-маняшка• 26 декабря 2016
Ответ дляТимбукту
Всем бобра!
Отдам безвозмездно то есть даром парковку, серпатинный спуск, трек с чемоданчиком Big City ELC + набор ELC машинок. Кусочек радости для гражданина 4-6 лет + пакован вещей для мальчика этого же возраста. Всё б/у. Киев. Позняки. Самовывоз.
Если еще никому не подарили.Хотела бы забрать для своего сына.Он ооооочень был бы рад.Забрать сможет моя сестра из Киева.Спасибо большое за добро.

777ilona• 26 декабря 2016
Ответ дляКинДза
Девочки,я на первых страницах спросила,нет ли коляски от рождения у кого то не нужной,ну мало ли ,у самой была ненужная и не одна))коляски мне стали присылать те кто хочет продать,не знаю для чего,это не просто коляски которые люди продают,это дорогие колчски.Девочки,если бы мне нужна была дорогая коляска,я бы купила её давно,максимум это дешевая,но целая.2000-3000 грн б.у.это не дешевая.
Дешевая это до 1000 грн
Вам уже? Мы сейчас ею пользуемся, но вконце весны буду кому-то отдавать. Есть дефекты
Безберлоги.ру• 26 декабря 2016
девочки а может есть у кого курточки на весну на полненькую девочку нам 2 года,но берем побольше.и мальчика 10лет приму с радостью
Ната Лия• 26 декабря 2016
Ответ дляazalliya
в нашем городе нет беленьких ни у кого)))
на ОЛХ нет? не может быть такого:))
Марина Солнцева• 26 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
да, сейчас сброшу Вам в ЛС ссылку на фото.
Спасибо, жду
Неправдиша• 26 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Та давным давно забрали.Читайте дальше)))
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
а свинка после этого живая хоть осталась?
Да,вы не читали тему?
Вот не давно тоже вспоминали эту историю, в какой то теме.
Давали ссылку.мне неудобно искать с тел,
Обмен подарками.
Alexs2015• 26 декабря 2016
Может у кого-то есть обувь зимняя 37 размера.Приму в подарок,в замен могу предложить игрушки для мальчика,или духи.А ещё попрошу у Деда Мороза шапку зимнею,свитерок красивый 48 размера))))))))
Неправдиша• 26 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
’ и мальчика 10лет приму с радостью ’

ТрамвайGirl• 26 декабря 2016
а может есть у кого то шапка зимняя с бубоном? очень уж мне такую хочется))
Марина Солнцева• 26 декабря 2016
От шапки на зиму и я бы не отказалась...
ionosphera• 26 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
уже давно забрали )))
Жаль)
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
’ и мальчика 10лет приму с радостью ’
И я бы приняла,и мальчика,и девочку,и близнецов.
Эх,здоровье

Подарите кто то хоть котика,только лысого,а то муж из дома выгонит.
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Віддам перші людині яка напише тут ..
плаття моє розмір с-м бандажне мій ріст 175 талія 69 бюст 88 бедра 100
будь ласка напишіть той кому дісьно потрібно і немає плаття..
а не 10 в добавку
swehha• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
У меня все есть, почти) Могла бы поделиться.)
а теплого свитера нет?
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
плаття стан ідеальний .. оділа раз на день народження і все .. плаття не ношу... брала його дорого!
Sun_Val• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Віддам перші людині яка напише тут ..
а не 10 в добавку
Мне)))
РозаЛюксен• 26 декабря 2016
мне!)
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляSun_Val
Мне)))
добре .. надіюся ви справді нуждаєтеся

Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
у нас на рынке молдоване продают такие красивые шапки с бубонами! всего 50грн!
bejalla• 26 декабря 2016
А мне нужна кастрюлька,маленькая,заказала деду Морозу.Ушла от мужа,ничего не отдал,просила елку отдать ребенку,зажал.Купили новую красивую.А еще хочу перестать болеть,хандрить и вспоминать прошлое-это самое большое желание.
Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Спасибо, жду
мариш! привет! как у вас дела?
ТрамвайGirl• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
где у вас?
Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
где у вас?
павлоград
ТрамвайGirl• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
павлоград
а у на таких цен и близко нет.
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Віддам перші людині яка напише тут ..
а не 10 в добавку
Классная первая фотка
Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а у на таких цен и близко нет.
если б я знала какой цвет вам нужно-купила бы...но шапки нужно мерять.
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
39 р .. туфлі манго.. штучні.. стан добрий.. це біле це пиль.. треба в порядок привести їх
Пацака-задирака• 26 декабря 2016
Девочки,может кто-то сможет написать письмо моей дочке от имени Деда Мороза,обычное письмо,чтоб пришло по почте.Несколько лет подряд пишет в Лапландию,ничего не приходит.Дочке 10 лет,в Деда Мороза не верит,но письмо будет сюрпризом.Хочется позитива на НГ.
Зубная фея• 26 декабря 2016
Ответ дляbejalla
Есть Avon,могу поделиться,пару флакончиков.
спасибо. я Вам в личку написала.