Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Skype English• 26 декабря 2016
У меня знакомые..ну как..детки в школу ходят, где я работаю. мальчику мама куртку не могла купить. недавно общались. у меня нет вещей на такой возраст я помочь не могла. ребенку 12, 5 лет. рост что-то около 155 см.7 класс. обувь купили, а вот зимнюю куртку нет. я вещи на меньших отдала. а такого размера, ну, не имею. а жалко их. хорошая семья. не алкаши.
Соня-сонятко• 26 декабря 2016
Ответ дляbejalla
Есть Avon,могу поделиться,пару флакончиков.
Можно и мне какие-нибудь не сладкие?
КинДза• 26 декабря 2016
Девочки,я на первых страницах спросила,нет ли коляски от рождения у кого то не нужной,ну мало ли ,у самой была ненужная и не одна))коляски мне стали присылать те кто хочет продать,не знаю для чего,это не просто коляски которые люди продают,это дорогие колчски.Девочки,если бы мне нужна была дорогая коляска,я бы купила её давно,максимум это дешевая,но целая.2000-3000 грн б.у.это не дешевая.
Дешевая это до 1000 грн
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляbejalla
Леди на миллион хотели и версаче.
Я не ответила на этот пост.
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Нові штани зимові.. на бедра до 90 см
можно штаны для девочки
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
если у вас такие есть, куплю, их к сожалению уже не производят несколько лет, одна надежда на старые остатки
Кроме эйвона больше нет желаний?
Подарю,что у меня есть.
Аноним Первый• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Кроме эйвона больше нет желаний?
Подарю,что у меня есть.
Только Снежана Денис.дарите?Если не заберут,можно мне?
Пыхтелка• 26 декабря 2016
Ответ дляКинДза
Дешевая это до 1000 грн
У меня есть адамекс гелекси.(старая модель) Б/у серо-голубая
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы умничка! Спасибо вам за доброе сердце!
А я, кстати, котяток уже пристроила )) Всех!
Сама себе не верю )) Настоящее предновогоднее чудо ))
Ой Вы какая молодец! Честно говоря, даже не думала, что получится. Бегают они, никому не нужные. (((((
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляАноним Первый
Снежана моя подружка-советчица.
Не разорвусь на всех,уже троим в личке пообещала.
Ну,хорошо,подарю и вам что то.
Откройтесь на секунду,я вам напишу в личку,потом выйдите из темы.
Ну,хорошо,подарю и вам что то.
Семенна Семеныч• 26 декабря 2016
Ответ дляlith_oops
Да я сама не ожидала, что так быстро. Настроилась ходить по квартире медленно и вдумчиво, чтобы не наступить на этих мышат
Девочка мне одна очень помогла с размещением в соцсетях. Спасибо ей!
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Кроме эйвона больше нет желаний?
Подарю,что у меня есть.
спасибо вам большое, мне ничего не нужно, просто когда то раз мне уже повезло найти в старых остатках такие, но они закончились, больше пока не везет
Аноним Первый• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Снежана моя подружка-советчица.
Ну,хорошо,подарю и вам что то.
Спасибо! Буду очень вам благодарна!
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А вы их уже пристроили?
Какие они милахи,и сыночек у вас красотулька.
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляАноним Первый
Спасибо! Буду очень вам благодарна!
Пишу вам.
ionosphera• 26 декабря 2016
Ответ дляФифачка
Недавно меня угораздило поменяться на ОЛХ..девушка с давней регистрацией (!) давала страницу в вк, там с детками, рассказывала как ей нужен мой лыжный костюм и я поверила, отправила новый товар ок. 800 грн., а в ответ - тишина.. Сказать о чувстве - что нагадили в душу этого мало..знаете, не так за деньги обидно как за то, что не знаешь как теперь доверять людям..Прочитала тему - может кто-то предложит на обмен интересную игрушку для мальчика 2.5 г., с подсветкой, так как он очень интересуется разного рода огоньками?) спасибо
Могу выслать,
Пишите куда.
Семенна Семеныч• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы их уже пристроили?
Ага, всех четверых )) Сынулька нянчил их так нежно, аж расстроился, что всех разобрали ))
Ответ дляСеменна Семеныч
Сделали Вы самый лучший подарок и котятам, и их будущим хозяевам. Вообще очень приятно, когда добра становится чуть больше.
Пацелуйнитуда• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
жаль(
А Вы все подряд берете? Может, и другим что-то надо)))
людмила-солнце• 26 декабря 2016
Кому надо вещи на девочку худенькую 13-15 лет пакетом (блузки,футболки) только НП отправлю?