Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Кашка-маняшка• 26 декабря 2016
можно мне)

Пацелуйнитуда• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
а почему все подряд? здесь много чего отдают, беру только то что нужно, либо подходит по размеру.
Так Вы ж не только тут, а и в теме Давайте дарить подарки постоянный гость. И всегда что-то берете)))
ТрамвайGirl• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
если б я знала какой цвет вам нужно-купила бы...но шапки нужно мерять.
все дело в том,что мне совершенно шапки не идут)) никакие! а без шапки очень холодно зимой все таки.. вот с бубоном шапки еще не пробовала носить,но очень хочется))
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляbejalla
А мне нужна кастрюлька,маленькая,заказала деду Морозу.Ушла от мужа,ничего не отдал,просила елку отдать ребенку,зажал.Купили новую красивую.А еще хочу перестать болеть,хандрить и вспоминать прошлое-это самое большое желание.
ой, бывают же такие. у меня на днях знакомаЯ семья рассталась, муж ушел из семьи, так тоже пришел, забрал кастрюли, сковородку, подушки. Удивляюсь таким мужчинам. Желаю вам обрести в новом году, новую любовь, настоящую.
swehha• 26 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
Девочки,может кто-то сможет написать письмо моей дочке от имени Деда Мороза,обычное письмо,чтоб пришло по почте.Несколько лет подряд пишет в Лапландию,ничего не приходит.Дочке 10 лет,в Деда Мороза не верит,но письмо будет сюрпризом.Хочется позитива на НГ.
я напишу!
Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
мне тоже шапки не идут! потому ношу капюшон..но вот шапки с бубоном подощли-хорошо смотрятся!
Пацака-задирака• 26 декабря 2016
Ответ дляswehha
я напишу!
Спасибо.Я Вам адрес напишу в личку.
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
я могу написать, новой почтой успеет? завтра отправлю
ТрамвайGirl• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
вот и мне тоже хочется попробовать такие шапки поносить,с бубоном)) а в капюшоне мерзну))

swehha• 26 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо.Я Вам адрес напишу в личку.
пишите!!! С удовольствием нафантазирую!!!
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляbejalla
Нет, к сожалению,таких
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что, в этом что то есть запретное? могла бы написать под анонимом, но я же этого не делаю. не пойму вас немного.
Марина Солнцева• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
мариш! привет! как у вас дела?
Привет! Никак болеем все.
Операция сорвалась из-за этого.
AlohaS• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
39 р .. туфлі манго.. штучні.. стан добрий.. це біле це пиль.. треба в порядок привести їх
Вы такая МОЛОДЕЦ!!!
svetlana-25• 26 декабря 2016
Ответ дляlith_oops
Девочки длина стопы пожалуйста.
Завтра смогу узнать точно, где-то 34-35 размер.
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Вы такая МОЛОДЕЦ!!!

я весною .. викинула під мусорку 3 постільні набори нові. море шкіряного взуття і багато чого .. тепер буду тут віддавати
Зубная фея• 26 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Леди на миллион хотели и версаче.
Я не ответила на этот пост.
так Вы же написали , что кто-то хотел Монталь, а Вы версаче желали предложить? Может я чего-то не поняла? меня и авон устроит, ничего постыдного в этом не вижу.
Пацака-задирака• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо.Зачем НП,это дорого? Обычное письмо в конверте Укрпочтой.Буду благодарна,если напишете.
AlohaS• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки

Ох, постельные наборы. Ох.. Мне бы их)))
А это Вам

Марийка• 26 декабря 2016
Ответ дляswehha
а теплого свитера нет?
какой размер нужен?
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки

Зачем постельное выкинули?
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
А это Вам
Ната Лия• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки

капец, а у меня нехватка постельного белья:)

постельное вообще дефицит во многих центрах для переселенцев, пожилых людей, больницах....нельзя такое выкидывать
swehha• 26 декабря 2016
Ответ дляМарийка
какой размер нужен?
46-48 где-то...
Зубная фея• 26 декабря 2016
У кого малыши любят мягкие игрушки? есть штучек 5 среднего размера. Фото завтра смогу сделать . Подарю.
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
А это Вам
это точно. постельное всегда нужно!!!
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия

я під мусорник винесла я думаю бідні забрали
Vredunka1• 26 декабря 2016
А может кто то подарить сумку, жалею себе уже с пол года купить...((
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
так укрпочтой до нового года не придет, но если не страшно, то могу и укрпочтой
Марийка• 26 декабря 2016
Ответ дляswehha
46-48 где-то...
я посмотрю, должен найтись