Марафетчица• 25 декабря 2016

Натяжные потолки

Посоветуйте фирму где заказывали и остались довольны. Квартира 68 кв.м. везде хочу натяжные потолки.
Кто недавно заказывал, какие цены?
Бандитка Сью• 25 декабря 2016
Для сбора плесени самое то. Вчера соседи залил , конкретно прониклась. В очередной раз.
автор Марафетчица • 25 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
А что тогда посоветуете?
Бандитка Сью• 25 декабря 2016
Ответ дляМарафетчица
А что тогда посоветуете?
Обычная стяжка, чтобы перекрасить максимум.
InnaS81• 25 декабря 2016
Удалено администрацией...
InnaS81• 25 декабря 2016
Удалено администрацией...
Попадалочка• 25 декабря 2016
Что за бред? Автор,не слушайте. Это и удобно и красиво и главное быстро (без пылюки, затирок и покрасок). У меня уже много лет, так что по цене не подскажу. Только на кухне гипсокартон каскадный, жалею, что тоже натяжной не сделала. Делали, как-то вроде Деми-Луна английскими буквами было.
Не танцую- но пою• 25 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Свой дом и хорошая герметичная крыша, а также утепленные потолки, а потом уж натяжные! и где у нас есть плесень? ну не все живут в квартирах...
Я не на долго• 25 декабря 2016
автор! Вы в каком городе?
KisaKisaLisa• 25 декабря 2016
Блин, че все эти потолки лепят, ну ужас же.(( Реально и плесень, и сквозняки его поднимают, столько минусов.(
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2016
не знаю. у меня натяжные и красиво и нет никакой плесени. автор не слушайте, те кто говорят, попросите их показать свои потолки и плесень обязательно пусть покажут...
juliya_fevr@mail.ru• 25 декабря 2016
Ответ дляInnaS81
Удалено администрацией...
категорически НЕ Рекомендую эту компанию! считают с потолка!
звоню в один день цена одна, на второй другая, на третий-третья. после обмера всей компании-как не умножала, прибавляла и округляла, так и не вышла цена, что мне они выставили. на мои вопросы почему так-вразумительного ответа не последовало.
juliya_fevr@mail.ru• 25 декабря 2016
извините, за ошибки! только что перечитала, жуть
Белочкой зови• 25 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Откуда такая уверенность, что плесени нет? Вы под него заглядывали? :))
Просто подумайте, что будет если во влажном помещении на потолок натянуть клеенку - под клеенкой идеальная среда для плесени - тепло, влажно, не проветривания.
anonimka• 25 декабря 2016
Вы меня простите, но это ж как... Застрать квартиру надо, что б под натяжными потолками появилась плесень)))))))) в каком веке живёте? Затопили- сняли потолок, высохло и обратно натянуть можно)
Стяжка??? Два, кому-то шиарно смотрится, а я бы сейчас поменяла бы на натяжные все обычные потолки, которые по советам таких ’заплесневелых’ побоялась делать.
автор Марафетчица • 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
автор! Вы в каком городе?
В Киеве)
Voxan_potolki• 25 декабря 2016
Ответ дляМарафетчица
В Киеве)
Будем рады сотрудничеству.
Отзывы советчиц в профиле
ivankavel• 10 января 2017
Нам понравилась компания Enterio (enterio.com.ua). Потолки сделали отличные, из качественных материалов, заказывали натяжные потолки с фотопечатью, она получилась яркая и четкая. Понравился их подход к клиенту, что не ’навязывали’, а рекомендовали. Остались довольны.