Бабушка мороз• 26 июля 2013

как избавится от перхоти?

живем в квартире,с плесенью,на фоне этого,появились,пятна по телу-грибок!ну и естественно же перхоть,голова все время зудит,что и спать не могу по ночам,все врея с волос сыпится,вообщем капец!помогите,посоветуйте,как избавится от перхоти!может есть какой-то хороший шампунь? HEAD & SHOULDERS -не помогает(((и все что рекламируют тоже!
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2013
только попадалась инфа, что надо мелко резанный розмарин залить стаканом водки, настоять 3 дня и втирать в кожу. сама не проверяла. но думаю не повредит точно

Я такая боевая• 26 июля 2013
купите пасту сульсена, цена около 7грн, после 2-х применений никакой перхоти. Сама мучалась, девочки здесь подсказали. Уже месяц живу спокойно. И в применении просто, и эффект сразу.
Снежнакомка• 26 июля 2013
мені тільки сульсена допомагає((( і то, якщо постійно використовую
Фрекен бок• 26 июля 2013
А мне совсем не помогла...сейчас думаю идти к дерматологу...
barracudas• 26 июля 2013
В аптеке лечебная шампунька Низорал.Мне помогает.
Страхованная• 26 июля 2013
Ответ дляbarracudas
Если пользоватся постоянно
Котенок аки рысь• 26 июля 2013
мне парикмахер посоветовала купить в аптеке шампунь Дермазол
Брюнетка в Мармеладе• 26 июля 2013
Мне помогает сульсена, Низорал и пр. шампуни аптечные, Виши вообще не помогают.
Брюнетка в Мармеладе• 26 июля 2013
Непонятно написала, сорри. Помогает только сульсена, больше ничего не берет... И шампунь менять тоже осторожно нужно.

Веселая моль• 26 июля 2013
виторал аналог низорала и дермазола только дешевле. цена гривен 25. мне хорошо помогает
автор Бабушка мороз • 26 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
и мне сульсена не помогала
Асталависта бэйби• 26 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
и мне сульсена не помогала
и мне...
Вумна вутка• 26 июля 2013
Мне вот Низорал хорошо помогает. Но на мои волосы баночки хватает на 2 раза. А стоит 90грн. Это полторы баночки в неделю((( Хочу попробовать сульсену, но она так воняет...
barracudas• 26 июля 2013
Низорал и Дермазол -одно и тоже.Одно отличие-Дермазол дешевле.Купите флакончик 50мл (он стоит от 30 до 40 грн)Помыли голову обычным шампунем и нанесите на корни волос Дермазол ,3 минуты подождали и смойте.2-3 процедуры и перхоти у меня нет.
Гербалайф и Ко• 26 июля 2013
я перейшла на дитячий ’ушастий нянь’, прекрасно вимиває, перхоті немає
Капитанша• 26 июля 2013
сульсена фореве. Але і шампунь і паста разом
Nadiya58• 26 июля 2013
Меньшая дочь практикует сульсену и шампунь от перхоти Сано Тинт, Швейцария
Почитать можно здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6332463.html
ledi3000• 27 июля 2013
мне помог шамрунь мужской от перхоти витаабемен в переводе, до этого только г.вном не пробовала мазать, либо временно либо не помогало.