Блинчик Мой• 25 декабря 2016
Будет ли к НГ скидки в Интертопе и Интертопе-сток?
Я имею в виду больше скидки, чем сейчас :)
Может кто-то знает по практике прошлых лет?
Особенно интересуют скидки в Стоковом Интертопе.
Присмотрели кроссовки мужу - но 4300 меня жаба давит платить :(
Пенять на зеркало• 25 декабря 2016
Я вот тоже в ожидании.В прошлом году в это время уже было-70 в аутлете.А сейчас только на плато такая скидка.
Блинчик Мой
• 25 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
думаю после нового года будут больше
нам не принципиален НГ, но хотелось бы побыстрее.
Ходить мужу не в чем :( Хваленные Экко рассыпались за 1 сезон (при езде только на машине).
Блинчик Мой
• 25 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
там сейчас минус 20% на последние размеры.
наш подходит :)
вдруг если ждать больше скидки - и эти 20% профукаю, и больше на эту модель не будет скидки.
как думаете? будет скидка больше на нормальную обувь? Плато нас не интересует :)
наш подходит :)
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2016
Мне сказали в магазине, что максимальные скидки в конце сезона, это где- то в феврале, но не более 30процентов на зимнюю коллекцию. Про аутлет не знаю